The Buddy Cafe, Санкт-Петербург - отзывы

• 04.11.2012 - 13:35
    Взгляд персонала:плюсы и минусы
    Могу приоткрыть завесу тайн на производстве данной доставки.Что-то оставлю при себе из уважения к компании,как бывший сотрудник.Производство чистое(по крайней мере мое),никаких тараканов и прочей живности(ежемесячно приходит сотрудник из спец. службы,расставляет ловушки и пр.
  • 07.08.2016 - 18:33
    Вкусно,качественно и приемлемо по ценам
    Искали где бы заказать вкусную и не очень дорогую еду из японской кухни, а именно суши,которые я просто обожаю! Пересмотрели много вариантов интернет-магазинов доставки суши,и наткнулись на такой интернет-магазин под названием "Доставка вкуса"   Оказалось там не только японская кухня, но и…
  • 25.11.2013 - 23:12
    abajour cafe - пожалуй, лучшее кафе Питера!!!
    В этом восхитительном месте мы были пока только один раз, но обязательно придем еще! К сожалению для меня, кафе находится на Ваське, а я там практически не бываю, так что заскочить на обед, пробегая мимо не удастся…. Наткнулась я на это кафе совершенно случайно.
  • 07.07.2016 - 11:39
    Роллы вкусные, фирма нечестная(
    У друзей пробовала вкусные суши, и, когда появилось желание заказать что-то вкусненькое домой, решила обратиться в эту же фирму - Такками. Цены приятно удивляют, однако... Позвонила, сделала заказ, сижу довольная жду.
  • 27.05.2013 - 15:27
    Вкусно и ненавязчиво
    Акари на Лиговском, 91 на вид обычный японский ресторан с высокими ценами на суши. Но... когда "познакомитесь" поближе, узнаете, что там гораздо лучше, чем в той же Евразии. Они особо не афишируют, но официанты сразу рассказывают про акцию 1+1.
  • 02.02.2014 - 18:11
    Куда-куда, но только не в БУРЛЕСК!!!!!
    Попали в этот клуб случайно. Сайт понравился, клуб не далеко от дома + соблазнились бесплатными списками на вход. По спискам до 1.00 ночи вход бесплатныйЮ после 200 рублей.   И так попали Мы в этот клуб недалеко от метро ПЕтроградская, наб. реки карповки д.5 в 12 ночи.
  • 06.02.2014 - 13:41
    Замечательное местечко )))
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу порекомендовать суши-бар «Фишка», о котором не нашла, к сожалению, здесь ни одного отзыва. Находится он на Невском проспекте в самом сердце города Санкт-Петербург.
  • 29.08.2014 - 19:33
    Где посидеть в центре ? Делюсь идеальным местом.
    Мне кажется нет кафе или бара в окрестностях Невского пр., где мне не еще приходилось бывать. И среди всех заведений мои друзья сходятся в мнении, что cocabar - для нас наилучшее место по всем критериям : Кухня Там вкусно ВСЕ. Алкоголь Огроомный выбор. Собственное пиво - 99р за 250 мл.
  • 19.01.2019 - 16:13
    🍕Люблю и ненавижу🍕: вкуснейшая пицца в Питере с просто отвратительным сервисом. Мои любимые пиццы и самые явные косяки заведения.
    Всем привет. Сегодня хотела бы рассказать вам об одном весьма неоднозначном пицца баре Питера - Pizza Bar Street. Заведение это весьма необычное: оно работает и как бар, и как пиццерия, и как гамбургеная.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 17.02.2021 - 11:17
    Особняк Брусницыных произвел гнетущее впечатление, реставрировать его похоже, никто не собирается
    В апреле позапрошлого года моей подруге пришла в голову гениальная идея - посетить с экскурсией особняк Брусницыных. Сказано-сделано. Путём неимоверных усилий нам удалось записаться, правда, в разное время.
  • В Инстаграм этот ресторан рекомендует лучший нутрициолог!🤩
    Привет! Впереди выходные и праздничные дни, так что самое подходящее время для того, чтобы поделиться с вами одним интересным местом в Санкт-Петербурге. На днях я побывала в кафе-баре SHAMBALA. Это заведение растительной кухни - VEGAN KITCHEN & BAR. Находится по адресу: ул.