Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 00:56

Чао, красавицы!

Руки - визитная карточка женщины. Может быть, сказано и слишком громко, но на ухоженные руки всегда и всем приятно смотреть, так что следить за их красотой надо строго и внимательно))

Внешний вид

Мне очень нравится, как ДНЦ упаковывают свои средства. Казалось бы, простой картонный пакетик, простые надписи... А смотрится вполне себе симпатично. Запросто можно положить как комплимент к подарку коллеге, например. Мне нравится светло-песочный фон, а еще больше нравится вырезанное круглое окошко, в котором можно разглядеть кристаллики соли. Прошу прощения за неэстетичную белую полоску, но там был ценник, и аккуратно отодрать его не удалось

Внутри коробочки один вот такой пакетик: приличных размеров. Его содержимого явно хватит не на одну ванночку для ногтей

Высыпаем пакетик в какую-нибудь емкость, видим вот такую вот красоту! Посмотрите, какие крупные кристаллики соли - я люблю именно такие. Сухие травы, какие-то веточки, разного размера частицы соли: сразу видно, что все очень натуральное! Напоминает даже ингредиенты для какого-то колдовского снадобья) Так что будем колдовать и наводить красоту!

Кстати говоря, о натуральных составах... В этом пункте ДНЦ, как всегда, можно только хвалить: кладезь полезных веществ!

А вот обещания производителя!

Аромат

Еще при высыпании чувствуется приятный аромат... Я слышу соль, так пахнет море... И, конечно, слышу аромат разнотравья, слегка цветочный, но в основном именно травяной. Очень приятный натуральный запах: соединенные ароматы летнего луга и моря)

Эффект

Сами по себе ногти у меня от природы достаточно ломкие и слабые, склонные к расслаиванию и заусенцам. Но растут быстро, хотя бы так))

• появляется блеск
  • укрепляются
  • перестают ломаться и слоиться
  • эластичные
  • выглядят более ухоженно, в целом

И вот так вот выглядят ногти после курса этих ванночек. По сравнению с тем, что раньше было, это очень достойная для меня длина. А уж если еще учитывать, что ногти не ломаются и не слоятся, а просто растут себе на здоровье - то это вообще достижение))

А еще как вариант, если не можете заснуть, делать ножные ванночки с этой солью - одно удовольствие! Так и расслабитесь, и заснете скорее, и ножки будут более ухоженными)

Где купить и сколько стоит?

Я пробовала всю солевую линейку ДНЦ, и от каждой из них осталась в восторге. Покупаю уже не первый год, и очень довольна. Обычно беру в "Подружке" и раньше в "Центробуви", сейчас что-то все их магазины позакрывались. Стоит 49 рублей.

Другие мои отзывы на продукцию ДНЦ

укрепляющее масло для волос DNC

масло от выпадения волос DNC

масло против сечения волос DNC

маска-детокс для волос DNC

тоник против выпадения волос DNC

биовоск для ногтей

биомасло для ногтей

биосоль для ногтей

гель для усталой кожи лица (не понравилось)

хмель для волос, растительная маска - супер новинка от выпадения

перцовая маска

гидролат цветков апельсина

масло против перхоти

биокомплекс для волос для улучшения пигментации

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
19.02.2017
Прекрасная соль, надо и мне такую купить Smile
19.02.2017
Еще не знакома с этой тм.
Inc аватар
Inc
19.02.2017
Давно хочу купить средства ДНЦ для ногтей, благо есть где заказать, но никак не соберусь... Да ещё я и лентяйка, я знаю, что мне будет лень делать регулярные ванноски и мазать ногти воском...
19.02.2017
какая красивая соль) и состав хорош) люблю продукцию DNC, в основном шикарные средства, недавно приобрела гель гиалуроновый с ягодами годжи и очень довольна, а вот дрожжи для волос - чет как-то не ахти) такую соль тоже теперь попробую, уже и не знаю, чего б взять для укрепления)
19.02.2017
Люблю делать разные ванночки для ногтей, но больше для ног Smile
Посидеть ножками поболтать в теплой водичке-кайф) а эта соль добавляет приятностей)
19.02.2017
отличная соль, мне бы пригодилась)
Надо попробовать!
19.02.2017
Меня тоже заставить сложно постоянно делать такие спа-ванночки, но я бы попробовала. Хотя бы иногда но радовала себя бы!
19.02.2017
Соль этой марки я еще не пробовала!)
19.02.2017
И для ногтей соль есть Smile в таком случае поищу Smile
19.02.2017
Слышала, что ванночки из соли укрепляют ногти.
19.02.2017
соль полезна для ногтей. а тут еще и травки Smile
19.02.2017
Пока такую необычную соль не встречала в продаже.
стоит к ней присмотреться
19.02.2017
солью вообще редко пользуюсь, но эта необычная и действительно куча полезностей Smile
Интересный состав! А я, обычно, делала просто ванночки из морской соли.
19.02.2017
Я что то все в соли для ванн замачиваю ,пора что то менять
19.02.2017
Ух ты! Настоящая спа-процедура.
У Вас отлично выглядят ноготки! Надо присмотреться к такой соли Smile
19.02.2017
Какой состав интересный Shock Надо при случае купить)Люблю марку DNC)
19.02.2017
жаль, что у нас в городе нет "подружки". у меня такая же проблема с ногтями. спасаюсь витаминами
19.02.2017
Какой интересный состав - и соль, и травы! Хочется опробовать на себе)
19.02.2017
Люблю использовать солевые ванночки перед маникюром)
19.02.2017
Недавно сделала первый раз обрезной маникюр, как раз теперь надо делать ванночки для рук, чтоб продолжить и не запустить уход. Соль хороший вариант.
19.02.2017
Как мало я оказывается знаю в жизни Smile
Не знала, что ванночки с солью делают для рук Smile
19.02.2017
полезное средство, соль вообще на ногти хорошо влияет Smile
19.02.2017
Для моих ломких ногтей,такая соль пригодится
19.02.2017
Хорошее средство для укрепления ногтей Smile
19.02.2017
И у меня есть такая, очень нравится) Wink
19.02.2017
Я бы свои ногти тоже таким зельем побаловала Smile
19.02.2017
Ни разу ещё такую соль не покупала, надо это исправить Smile
19.02.2017
Масла от днц пробовала, глину покупала, дрожжи в продаже видела, а про соль узнаю впервые))
19.02.2017
Я люблю средства ДНЦ, много чего уже перепробовала. Нужно и соль такую купить - поищу в Центро, может будет на их стенде Smile
19.02.2017
Пожалуй и мне такая соль не помешает! Wink
19.02.2017
Я с обычной морской солью делала ванночки и туда добавляла все, что можно)
19.02.2017
Видела такую раньше в Центрообуви, но не покупала.
обожаю делать ванночки для ногтей с солью Big smile
19.02.2017
Надо прикупить такую соль,буду спа-процедуры ногтям устраивать Laughing out loud
19.02.2017
Соль с травками, я такого ещё не видела. Очень интересно.
Хорошая Smile Нужно приобрести такую
Ещё 41 комментарий
  • 05.06.2017 - 11:13
    Голая правда маникюра ( + наглядные ФОТО и состав биовоска).
    В своём сегодняшнем отзыве я расскажу вам о чудесном питательном биовоске для ногтей от DNC, в основе которого - натуральный пчелиный воск и касторовое масло; и это уже моя вторая баночка, и в отзыве моём вы увидите не только личный опыт использования, но и своеобразные фото ДО и ПОСЛЕ, и…
  • 05.12.2013 - 14:55
    Укрепление ногтей - гарантированно + Фотографии
    Доброго времени суток А я вновь делюсь с вами своими маленькими секретиками в уходе за ногтями. На этот раз расскажу про соль. Все же знают что самое главное в уходе за ногтями - это ванночки. Желательно солевые. Я нашла вот такую чудную соль и часто ее покупаю.
  • 05.07.2014 - 10:00
    30 гр. соли с сушёной цедрой апельсина за 50 рублей?Не слишком ли дорого?+++ФОТО
    Недавно в мой любимый магазин косметики завезли очень много продукции "DNC", я приобрела несколько средств, среди которых и соль для укрепления ногтей "Энергия тропиков". Она стоила 50 руб за 30-то грамм .
  • 09.03.2014 - 22:33
    Проба пера! Ждем результатов!))
    Здравствуйте!!! У моей подргуи 7 марта был День Рождения) Я , собственно, недолго думая отправилась в магазин косметики) Была я там впервые и поражалась обилию ассортимента) И вот я остановилась у полочки , на которой стояли средства для ногтей неведомой мне до этого фирмы DNC....
  • 10.03.2018 - 09:40
    ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ногтей ВОСКОМ! До сих пор не слышали о такой процедуре? ღ Поэтапное запечатывание, нюансы, польза, сколько займет времени и какая пилка нужна? ღ Результаты сразу после работы в сравнении! (Подробный отзыв)
    Приветствую! Ногти для девушки ее визитная карточка . Я просто не представляю, как можно ходить на работу с неухоженными ногтями, да мне даже до магазина стыдно выйти, если ногти не накрашены.
  • 31.05.2013 - 20:14
    Необыкновенный аромат
    Эта соль для ванн привлекла мое внимание в первую очередь красивым оформлением. Она уложена в высоком флаконе слоями зеленого, желтого и белого цвета. На один раз нужно использовать 100-150 грамм, т.е. ее хватает на 6-8 раз принятия ванны.
  • 11.07.2012 - 20:08
    Может быть время покажет?
    Идеальные ногти для меня - это натуральные ногти,покрытые прозрачным лаком, максимум с французским маникюром, оптимальный вариант для тех,у кого просто нет времени подстраивать свой маникюр под разные наряды.
  • 14.12.2015 - 07:56
    Для чего нужна гиалуроновая кислота? Мой опыт использования гиалуроновой кислоты DNC Gemene. Какой эффект? ФОТО результата и многое другое читайте в моем отзыве
    Гиалуроновую кислоту DNC Gemene я купила около года назад в местном косметическом магазине примерно за 300 рублей. Даю ссылку на средство на официальном сайте производителя . Свой отзыв я начну, пожалуй, с формирования общего понимания о том, что такое гиалуроновая кислота и для чего она нужна.
  • 21.06.2012 - 11:35
    Сода+глина+немного водички=самый лучший рецептик при обостренных случаях на коже!Прыщам бой!)(+++фото маски на лице,коже "до" и "после")
    У меня кожа проблемная,и я всегда нахожусь в поиске наилучшего.Эту глину я приобрела в обычной аптеке за 40 рублей,хоть я покупаю всегда обычную,а тут написано "Сосновая" да ещё для бани...Ну вообщем она у меня.На тот момент кожа у меня была в очень плохом состоянии,была сильно воспаленная.Я решила …
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 09.10.2020 - 08:05
    Даже и подумать не могла, что натуральные ополаскиватели могут быть настолько жесткими... Отзыв на ополаскиватель для полости рта Вкусвилл "Травы".
    Привет, друзья! В последнее время я частенько захаживаю во Вкусвилл и приобретаю различный уход - так хочется чего-то натурального и нового. Много хорошего слышала относительно продукции данного бренда, поэтому решилась на небольшие нужные траты.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 10.10.2020 - 14:12
    Мал, да удал. Хороший крем-масло для тела. Ставлю высокую оценку.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве хочу поделиться своим мнением про Крем-масло для тела Siberina Сибирские травы Полный ассортимент продукции можно посмотреть на официальном сайте производителя Siberina . Прямая ссылка на крем-масло . Цена : 319 рублей.
  • 28.09.2020 - 08:23
    Настолько впечатлила, что приобрету набор для курса. Крутая тканевая маска для лица с небольшими нюансами.
    Всем привет! Тканевые маски - это то, без чего я не могу. Делаю я их часто и каждый раз стараюсь находить что-то новенькое. Недавно у моих любимых DNC появились тканевые маски и конечно я не смогла пройти мимо и приобрела набор из 5 разных масок. Тканевая маска для лица Гиалуроновая кислота .
  • 24.10.2020 - 11:16
    Лимитированные лаки из коллекции Mood от Christina Fitzgerald. Маникюр на свидание и в будуар. Что ждать от лака за 1800 рублей. Как крашу сама и как покрывают в салоне. Обожаю маникюр пилками и лаки Кристины. Мой любимый оттенок красного.
    Привет Я лакоманьчка. У меня большая коллекция лаков для ногтей и я пользуюсь всеми. Нет таких, чтобы стояли без дела годами и сохли. Я не жадничаю в покупках, всегда планирую какой лак мне бы еще купить и у меня есть дорогие лаки, а так же очень дешевые.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.
  • 17.08.2020 - 13:22