Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 00:56

Чао, красавицы!

Руки - визитная карточка женщины. Может быть, сказано и слишком громко, но на ухоженные руки всегда и всем приятно смотреть, так что следить за их красотой надо строго и внимательно))

Внешний вид

Мне очень нравится, как ДНЦ упаковывают свои средства. Казалось бы, простой картонный пакетик, простые надписи... А смотрится вполне себе симпатично. Запросто можно положить как комплимент к подарку коллеге, например. Мне нравится светло-песочный фон, а еще больше нравится вырезанное круглое окошко, в котором можно разглядеть кристаллики соли. Прошу прощения за неэстетичную белую полоску, но там был ценник, и аккуратно отодрать его не удалось

Внутри коробочки один вот такой пакетик: приличных размеров. Его содержимого явно хватит не на одну ванночку для ногтей

Высыпаем пакетик в какую-нибудь емкость, видим вот такую вот красоту! Посмотрите, какие крупные кристаллики соли - я люблю именно такие. Сухие травы, какие-то веточки, разного размера частицы соли: сразу видно, что все очень натуральное! Напоминает даже ингредиенты для какого-то колдовского снадобья) Так что будем колдовать и наводить красоту!

Кстати говоря, о натуральных составах... В этом пункте ДНЦ, как всегда, можно только хвалить: кладезь полезных веществ!

А вот обещания производителя!

Аромат

Еще при высыпании чувствуется приятный аромат... Я слышу соль, так пахнет море... И, конечно, слышу аромат разнотравья, слегка цветочный, но в основном именно травяной. Очень приятный натуральный запах: соединенные ароматы летнего луга и моря)

Эффект

Сами по себе ногти у меня от природы достаточно ломкие и слабые, склонные к расслаиванию и заусенцам. Но растут быстро, хотя бы так))

• появляется блеск
  • укрепляются
  • перестают ломаться и слоиться
  • эластичные
  • выглядят более ухоженно, в целом

И вот так вот выглядят ногти после курса этих ванночек. По сравнению с тем, что раньше было, это очень достойная для меня длина. А уж если еще учитывать, что ногти не ломаются и не слоятся, а просто растут себе на здоровье - то это вообще достижение))

А еще как вариант, если не можете заснуть, делать ножные ванночки с этой солью - одно удовольствие! Так и расслабитесь, и заснете скорее, и ножки будут более ухоженными)

Где купить и сколько стоит?

Я пробовала всю солевую линейку ДНЦ, и от каждой из них осталась в восторге. Покупаю уже не первый год, и очень довольна. Обычно беру в "Подружке" и раньше в "Центробуви", сейчас что-то все их магазины позакрывались. Стоит 49 рублей.

Другие мои отзывы на продукцию ДНЦ

укрепляющее масло для волос DNC

масло от выпадения волос DNC

масло против сечения волос DNC

маска-детокс для волос DNC

тоник против выпадения волос DNC

биовоск для ногтей

биомасло для ногтей

биосоль для ногтей

гель для усталой кожи лица (не понравилось)

хмель для волос, растительная маска - супер новинка от выпадения

перцовая маска

гидролат цветков апельсина

масло против перхоти

биокомплекс для волос для улучшения пигментации

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
19.02.2017
Прекрасная соль, надо и мне такую купить Smile
19.02.2017
Еще не знакома с этой тм.
Inc аватар
Inc
19.02.2017
Давно хочу купить средства ДНЦ для ногтей, благо есть где заказать, но никак не соберусь... Да ещё я и лентяйка, я знаю, что мне будет лень делать регулярные ванноски и мазать ногти воском...
19.02.2017
какая красивая соль) и состав хорош) люблю продукцию DNC, в основном шикарные средства, недавно приобрела гель гиалуроновый с ягодами годжи и очень довольна, а вот дрожжи для волос - чет как-то не ахти) такую соль тоже теперь попробую, уже и не знаю, чего б взять для укрепления)
19.02.2017
Люблю делать разные ванночки для ногтей, но больше для ног Smile
Посидеть ножками поболтать в теплой водичке-кайф) а эта соль добавляет приятностей)
19.02.2017
отличная соль, мне бы пригодилась)
Надо попробовать!
19.02.2017
Меня тоже заставить сложно постоянно делать такие спа-ванночки, но я бы попробовала. Хотя бы иногда но радовала себя бы!
19.02.2017
Соль этой марки я еще не пробовала!)
19.02.2017
И для ногтей соль есть Smile в таком случае поищу Smile
19.02.2017
Слышала, что ванночки из соли укрепляют ногти.
19.02.2017
соль полезна для ногтей. а тут еще и травки Smile
19.02.2017
Пока такую необычную соль не встречала в продаже.
стоит к ней присмотреться
19.02.2017
солью вообще редко пользуюсь, но эта необычная и действительно куча полезностей Smile
Интересный состав! А я, обычно, делала просто ванночки из морской соли.
19.02.2017
Я что то все в соли для ванн замачиваю ,пора что то менять
19.02.2017
Ух ты! Настоящая спа-процедура.
У Вас отлично выглядят ноготки! Надо присмотреться к такой соли Smile
19.02.2017
Какой состав интересный Shock Надо при случае купить)Люблю марку DNC)
19.02.2017
жаль, что у нас в городе нет "подружки". у меня такая же проблема с ногтями. спасаюсь витаминами
19.02.2017
Какой интересный состав - и соль, и травы! Хочется опробовать на себе)
19.02.2017
Люблю использовать солевые ванночки перед маникюром)
19.02.2017
Недавно сделала первый раз обрезной маникюр, как раз теперь надо делать ванночки для рук, чтоб продолжить и не запустить уход. Соль хороший вариант.
19.02.2017
Как мало я оказывается знаю в жизни Smile
Не знала, что ванночки с солью делают для рук Smile
19.02.2017
полезное средство, соль вообще на ногти хорошо влияет Smile
19.02.2017
Для моих ломких ногтей,такая соль пригодится
19.02.2017
Хорошее средство для укрепления ногтей Smile
19.02.2017
И у меня есть такая, очень нравится) Wink
19.02.2017
Я бы свои ногти тоже таким зельем побаловала Smile
19.02.2017
Ни разу ещё такую соль не покупала, надо это исправить Smile
19.02.2017
Масла от днц пробовала, глину покупала, дрожжи в продаже видела, а про соль узнаю впервые))
19.02.2017
Я люблю средства ДНЦ, много чего уже перепробовала. Нужно и соль такую купить - поищу в Центро, может будет на их стенде Smile
19.02.2017
Пожалуй и мне такая соль не помешает! Wink
19.02.2017
Я с обычной морской солью делала ванночки и туда добавляла все, что можно)
19.02.2017
Видела такую раньше в Центрообуви, но не покупала.
19.02.2017
обожаю делать ванночки для ногтей с солью Big smile
19.02.2017
Надо прикупить такую соль,буду спа-процедуры ногтям устраивать Laughing out loud
19.02.2017
Соль с травками, я такого ещё не видела. Очень интересно.
Хорошая Smile Нужно приобрести такую
Не знакома с продуктами ДНЦ
Хотела бы оздоровить свои ноготочки, надо попробовать такую соль!
19.02.2017
Надо бы попробовать такую)
19.02.2017
Тоже надо такую прикупить)
надо будет купить Smile
19.02.2017
Можно и мне такую приобрести, отличное средство!)
Хорошее средство Smile
Какая классная соль Smile
Я пока пользовалась только солью из Фикс Прайса, чтобы делать ванночки для ногтей. Такую бы попробовала с большим удовольствием Smile
19.02.2017
Тоже делаю солевые ванночки для ногтей
19.02.2017
Много читала о продуктах этой марки, много хорошего и положительного, но сама пока их средства так и не попробовала.
Ваши ногтеки выглядят довольно плотными. Стоит и мне прикупить такую соль, а то ногти после гель лака совсем тонкие стали Smile
19.02.2017
Нужно и мне такую поискать)
Люблю почти всю продукцию этой фирмы, надо и такую соль попробовать!
Соль отлично укрепляет!От DNC обязательно попробую Smile
Я на нее только посмотрела - уже релакс Big smile
19.02.2017
Какой у нее шикарный состав!) я бы такую с удовольствием попробовала) и цена не высокая Smile
19.02.2017
Отличное средство для красоты ногтей))
19.02.2017
Соль для ногтей Big smile довольно интересный продукт. У нас "подружек" к сожалению пока нет, а "центробувь" тоже закрылись. Так ни разу туда и не зашла.
19.02.2017
как интересно, просто спа на дому)))
19.02.2017
Содержимое пакета красиво выглядит)
19.02.2017
прицельно по ногтям:))) сне кажется айрек стимулирует добиваться совершенства в волосах и ногтях))))
Люблю пробовать разные соли Smile
20.02.2017
Мне актуально, как раз ищю подобное средство
20.02.2017
За такую цену вполне можно приобрести эту соль. Порадовал эффект от применения Smile
20.02.2017
Так Вы эту марку хвалите, что я буду пробовать ее Smile
Отличная какая соль!
20.02.2017
Аж на море захотелось) Соль такую не видела в продаже, обычной пользуюсь, но от такой тоже не отказалась бы)
20.02.2017
Сама по себе очень красивая соль Love
Я тоже часто делаю ванночки с морской солью!
20.02.2017
раньше пользовалась подобной солью, а потом лень стало)))
20.02.2017
а я всегда любую морскую соль использую)
20.02.2017
Отличная соль, я люблю делать подобные ванночки для здоровья ноготков Wink
20.02.2017
Столько хороших отзывов прочла об этой марке, надо будет себе что-нибудь тоже прикупить)
20.02.2017
мои руки наверное меня просто ненавидят за то, что мало за ними ухаживаю))) а надо бы
20.02.2017
для моих ломких и поврежденных необходима такая соль
21.02.2017
Я заметила, что на море ногти действительно растут быстрее и крепче
21.02.2017
когда-то у меня была подобная соль этого производителя - на тот момент особого эффекта не увидела, да и мне кажется, что её слишком мало
22.02.2017
Хочу эту соль Love
Как-то не замечала в магазинах...а вещь то хорошая! Smile спасибо за отличный отзыв
26.02.2017
Красивая соль и эффект хороший, только вот я такая лентяйка, что у меня все так и лежит без дела, хотя переодически покупаю себе всякие штучки)
У меня для этих целей соль мертвого моря)
04.03.2017
Соль для ногтей очень полезна, только я всегда ленюсь делать ванночки Big smile