Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип обуви: Ботинки
Опубликовано 31 Январь, 2020 - 16:45

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели,

наша питерская погода крайне непредсказуемая, особенно в этом году: то холодно, -5 градусов, гололед, то становится теплее, +2-+5, сыро, влажно, может идти дождь, но при этом дуть холодный ветер. Как одевать детей порой не знаешь - особенно в области обуви. Сапоги резиновые зимой не оденешь, так как холодно, а обычные утепленные ботинки могут промокнуть, будут мокрые ноги, а это путь к простуде.

Мы уже давно присматривали ботинки прорезиненные в области ступней и с утеплением внутри сапожек. Такую же модель присмотрели и в магазине Babyshop - ботинки Napoli Boots Classic Navy шведского бренда Kuling. Сразу приятно порадовала приятная скидка на них. Эту пару мы и заказали для сына. Расскажу о них подробнее в своем отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Ботинки Kuling Napoli Boots Classic Navy

🌹 Место покупки: ЗДЕСЬ

🌹 Цена: 16,50 евро (по акции)

🌹 Размерный ряд: с 29 EU

🌹 Изготовлено: Швеция

🌹 Артикул: 433949

ОБ УПАКОВКЕ.

Весь заказ из данного магазина приехал в большой картонной коробке, в которой все было дополнительно сохранно упаковано в полиэтиленовый пакет.

Ботинки также были упакованы в прозрачный пластик, никаких бирок и бумажных вкладышей не было.

ОБ БОТИНКАХ.

Всю информацию можно прочитать лишь на сайте:

- Верх: текстиль.
- Подкладка: текстиль.
- Подошва: другие материалы.

Ботинки по сути состоят из двух частей - прорезиненной (примерно на 6 см от земли)

и текстильной - из искусственной кожи, плотной, не пропускающей воду.

Внутри - ворсовая подкладка, теплая.

Края ботинок оторочены искусственным мехом, правда что-то мне подсказывает, что со временем он сваляется.

У ботинок есть язычок, который позволяет легко пролезать детской ножке в ботинок.

Стелька мягкая, ровная, без какого-либо рельефа.

В целом ноге очень тепло, именно поэтому ботинки подходят и для зимних прогулок (пока носили лишь до минус 5 градусов, и было комфортно).

Важна и довольно необычна система застежки. Спереди нет ни шнурков, которые нужно завязывать, ни липучек, ни кнопок, а есть кулиска, которая очень просто затягивается (справится любой ребенок), при этом уж точно не порвется.

Шнурки заканчиваются фурнитурой круглой формы, точно их не потеряешь.

Если затянуть по-сильнее, то никакой снег не попадет внутрь, если ребенок слишком заиграется в снежки.

К еще одному плюсу отнесу ребристую поверхность обуви. Грубый протектор не позволит ребенку подскользнуться на льду, потому как это хорошее сцепление с поверхностью.

Пробовали ...не падаем.

В задней части ботинка есть петелька, не знаю для чего она нужна. Возможно дети в Швеции вешают обувь на крючки.

Цвет - черный и темно-синий. Довольно нейтральный, подойдет как для мальчиков, так и для девочек.

О РАЗМЕРЕ.

Здесь мы немного не угадали. Боялись выбрать не тот размер. Ведь такие утепленные сапоги нужно выбирать на 2 см больше длины стопы.

Мы выбрали размер - 35, то есть 235 мм (по длине стельки). Мы же сейчас носим размер 33-34 (у разных брендов размеры разнятся). И конечно данный размер 35 сыну великоват.

При этом вот так выглядят ботинки на ногах:

вид спереди
вид спереди

Так как ноги у сына не тонкие, то нет ощущения, что ботинки большие.

вид сбоку
вид сбоку
Меж тем внутри со слов сына очень много места. Что хорошо, потому, что есть возможность еще надеть толстый носок.

вид сзади
вид сзади

Что отметил сын:

• ботинки абсолютно не промокают, вода нигде не подтекает
  • в них тепло
  • в них комфортно ходить, бегать, потому что при движении они гнутся, хотя визуально могут показаться громоздкими и даже массивными, но при этом нет глубоких и бросающихся в глаза заломов

В целом качество ботинок хорошее и я надеюсь даже при активной носке ботинок сыном они перейдут по наследству дочери.

Добавлю, что ухаживать за обувью довольно просто - я мою их обычно щеткой для обуви с мыльными составами. Грязь смывается легко.

Конечно я рекомендую эту модель, за 1100 р такие ботинки в России вы точно не купите.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
01.02.2020
классные! у нас на такую погоду сноубутсы нордман, но в большом размере у них внутри уже не шерсть, а цена такая же) вот эту зиму доходит и буду думать, цена конечно супер!
01.02.2020
Да, цена по акции очень привлекательная
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 19.11.2020 - 00:49
    Зимние ботинки Kuling Ocra Boots Navy - отличный вариант для российской зимы. Должна была ошибиться с размером, но угадала. Актуальная размерная сетка. Замеры с линейкой
    Всем доброго дня! Вот и пришло время рассказать о своем приобретении для грядущей зимы — ботинки фирмы Kuling — модель Ocra Boots Navy. Вот ссылка — трынь . Отличительная черта этой модели - продуманный дизайн. Они оптимальной высоты, правильные застежки, утеплитель и т.п. Как раз то, что я искала.
  • 10.10.2020 - 11:48
    Очень удобные и теплые Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black
    Всем Доброго Дня!   В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они…
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 03.12.2020 - 15:44
    Теплые, качественные, прочные и легкие ботинки Kuling Woody Rose. Помощь при выборе размера.
    Привет всем!   К выбору зимней детской обуви я отношусь крайне ответственно, ведь во время холодов самое главное - это чтобы ножки были в тепле. Если мерзнут ноги, то вероятнее всего, что скоро начнется насморк и все с ним связанное.
  • 19.08.2020 - 12:57
    Кроссовки Seattle Classic Navy от Kuling - идеальные для активного мальчишки. Стильные, легкие в уходе, непромокаемые. У сына сухие ножки - мама спокойна
    Всем кувшинчик компота!   Когда делала заказ в интернет-магазине Babyshop, решила выбрать два товара. Набор Лего - для радости. Сын очень любит собирать конструктор (кстати, на него отзыв уже написан, ниже есть ссылка). А для практичности решила выбрать кроссовки.
  • 09.10.2013 - 07:22
    Отличные ботинки!
    Приобрела эти ботиночки на американской распродаже за какую-то смешную цену, размер выбрала почти наугад - решила что если даже пролечу, и старший не поносит, останутся младшему Но с размером попала в точку, как раз по осени ребенок начал носить, и это уже самая любимая обувь!
  • 09.01.2020 - 21:38
    Тёплые сапожки от Kuling, в которых точно не промокнут ноги. Актуально для зимы 2020. Много фото, в том числе ожидание/реальность
    Всем привет!   Зимняя обувь для ребенка должна быть удобной и тёплой, ну и желательно — не промокать. А уж этой зимой «не промокание» особенно актуально, так как морозов в моем регионе практически нет, и на улице — мокрый снег и сырость.
  • 14.05.2020 - 15:58
    Резиновые сапоги Kuling Caracas Rubber Boots Zephyr просто необходимы для дождливой московской погоды. Мой первый заказ в шведском магазине для детей Babyshop.com
    Добрый день. Моя семья почти всю взрослую одежду заказывает давно в Европе в онлайн магазинах, и вот я наконец нашла, где можно заказать и детскую качественную одежду.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 07.11.2020 - 13:36
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 01.12.2020 - 06:15
    Мой любимый цвет). Мой любимый размер! Детские кроссовки от которых в восторге взрослая тётя)
    Здравствуйте! Я обожаю тёмно-синий цвет! У меня практически вся одежда синяя)). Муж уже смеётся, когда я планирую себе что-то купить (опять, говорит, синее?)) ). Как раз накануне заказа мои любимые (синие конечно же) кроссовки приказали долго жить, поэтому я стала искать им замену.
  • 19.11.2020 - 00:49
  • 20.11.2020 - 06:41
    Все уже прикупили обувь на зиму? Если нет, то у меня есть для Вас хороший вариант.
    Всем привет! Скоро зима и в преддверии её я бы хотела поделиться своим мнением о зимних ботинках фирмы "Бос", которые в прошлом году носила моя дочка. Общая информация: Полное название - ботинки "Bos". Артикул - 10083724. Цвет - фиолетово-баклажанный. Размер - 29. Состав - 100 натуральная кожа.
  • 03.12.2020 - 15:44
  • 20.12.2020 - 22:25
    Универсальные. Тёплые. Комфортные и мегаудобные в носке ботиночки 🥾 от Ralf Ringer. Расскажу как я их немного видоизменила 🎨 и адаптировала под себя.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своей недавней удачной покупке - Ботинок зимних детских Ralf Ringer Aspen-D . Обычно я не пишу отзывы на обувь, но в этот раз почему-то захотелось поделится хорошим впечатлением.