Опубликовано 29 Август, 2018 - 19:36

несколько раз
    39 рублей

Всем привет!!!

Представляю вашему вниманию тканевую маску для лица Vilenta 7 DAYS ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЯТНИЦА с кокосовой водой и личи

Покупала маску в сети магазинов Оптима по скидке за 39 рублей. Если бы не такая низкая цена покупать бы ее точно не стала.

Упаковка у маски очень привлекательная, приковывает взгляд. На обороте есть подробная инструкция по применению и другая информация. Данный продукт подходит для всех типов кожи.

По размеру маска была немного больше моего лица, но это не критично. Очень щедро пропитана жидкостью, все время стекало на шею и приходилось сидеть с полотенцем. Но благодаря этому после применения маску можно положить обратно в упаковку и использовать повторно. (именно так я и сделала)

Все обещания маска конечно не выполнила, но результат все таки есть. Кожа увлажнена и выглядит отдохнувшей. Советую всем как приятный бонус в конце тяжелого дня.

Всем спасибо!!!

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • выравнивает тон
  • увлажняет
  • цена
Светлочкарекомендует
  • 20.09.2018
    Моё знакомство с этой фирмой началось очень давно! сначала относилась к продуктам этой марки скептически, дизайн был слишком строг, но эти масочки произвели впечатление!!! Первое, на что я обратила внимание - дизайн! Невозможно пройти мимо!
  • 28.07.2018
    Эту маску я частенько покупаю! Она мне очень нравится. Само ликало у маски хорошее и запах очень приятный в тоже время ненавязчивый. На мой взгляд все что заявляет производитель на маске ...все получается. После ее применения действительно выравнивается структура кожи.
  • 31.08.2018
    Всем большой привет! Маски для лица Vilenta 7 DAYS были первыми тканевыми масками, которые я попробовала. Но у меня было только шесть из них: сначала попробовала понедельник, вторник, пятницу и воскресенье, а через некоторое время четверг и субботу.
  • Привет. Хочу поделиться впечатлениями от использования маски Vilenta Зажигательная пятница. Как и все маски из этого семидневного курса данный продукт имеет яркую, красивую упаковку. Аромат очень вкусный, пахнет личи.