Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 12:28

год или более

Всем доброго времени суток, читатели моего нового отзыва.
Сегодня вас хочу познакомить с новым фиточаем, который я люблю иногда попить.
Яркая упаковка сразу привлекает к себе внимание, всю информацию о данном продукте можно найти на самой упаковке, аж с двух сторон.
Этот чай имеет очень хороший состав трав, которые очень хорошо дополняют друг друга.
В него входит всего тринадцать трав, количество трав в составе должно быть нечетным, это имеет определенное значение.
Травы все подобраны просто замечательно, а стевия придает этому чаю особую сладость.
Мята успокаивает , а ромашка полезна для нашего пищеварения.
Завариваем все как написано в инструкции немного настаиваем и ароматный чай уже готов, запах у этого чая вместил в себя весь аромат лугов.
Цвет красивый, насыщенный.
Я выпиваю этот чай два раза в день, в обед и на ночь, но лучше принимайте его, когда вы дома, ведь у каждого свой организм и может случится непоправимое.
Чай имеет хороший мочегонный эффект и слабительный эффект.Я уже все это прочувствовала на себе.
Все равно, нам нужно почистить свои залежи в организме, которые мы так старательно откладывали всю зиму.
После курса пропитого чая чувствуешь себя очень легко, так легко становится во всем теле, даже моя кожа стала выглядеть очень свежо и подтянуто, ведь эффект сразу отображается на лице.
Рекомендую вам попробовать этот фиточай. Лишним он точно не будет.
Данная линейка чаев имеет очень много разных направлений, целых 40 штук, выбирайте, который вам больше подходит и попейте себе на здоровье.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * эффективная добавка
  • + приятный вкус
  • Быстрый хороший эффект
  • Много трав в составе
Недостатки
  • Нет
Swet Lana888рекомендует
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • Минус 1,3 кг благодаря травяному чаю THE ACT! Утром бодрящий чай «Morning boost», вечером успокаивающий «Night Detox». Глубокий сон, крепкие нервы, хорошее самочувствие. О составе, вкусе и эффективности.
    Здравствуйте Сейчас моя цель скинуть лишние килограммы, наеденные на карантине. Снова начать пить воду, отказалась от вредной еды, заменила капучино на чай, конфеты на фрукты и ягоды. Думаю многие знакомы с травяным чаем, знают о его пользе.
  • Заменила утренний кофе на чай Детокс - минус 1,3 кг на весах! Бодрящий чайный напиток для очищения организма «Morning boost» The Act. Что спрятано в пирамидке? Сколько кружек пить для эффективного похудения? Как влияет на организм.
    Здравствуйте Давно покупаю слабительный чай, но не для похудения. Небольшие проблемы с ЖКТ давно, врачи никаких нарушений не обнаружили. Для мягкого очищения кишечника покупаю травяные, без селена. Сегодня хочу рассказать про самый щадящий, натуральный чай с потрясающим вкусом и ароматом.