Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 13:00

Маску купила из за того, что в наличии не было маски из этой же серии с вулканическими минералами.
Маска наносится на ночь, вместо ночного крема, после очищения и тонизирования.
Не знаю, что эта маска очищает, но увлажняет она замечательно. Использую ее если кожа начинает подсыхать. После нанесения кожа немного блестит, но примерно через полчаса маска впитывается и можно ложиться спать. На утро кожа приобретает приятную упругость, увлажненность. Воспаления немного обесцвечиваются, принимая тон кожи. Цвет лица становится равномерным. Но весь эффект кроме увлажнения пропадает после умывания гелем. Так что тут или тоником с утра обойтись, или согласиться лишь на увлажнение, мне необходимо от этой маски только второе, поэтому меня устраивает.
Расходуется маска ооочень экономично. За пол года четверть баночки только израсходовалась, а то и того меньше, так что до конца срока годности маска точно не закончится.
В общем приятная альтенатива ночному крему.
Цена около 180рублей.
Ase4kaрекомендует
  • 03.02.2015
    Доброго времени суток Листая каталог МейТан, загорелось мне купить именно эту маску. Даже не знаю почему, но было прям не усидеть Казалось, что если я куплю именно эту маску, то снизойдет на меня счастье неземное. Ну да, ага...
  • 08.06.2011
    Не зря эта маска относится к серии "Домашний косметолог - серия эксклюзивных масок". Он легкая, как буд-то крем с гелем. Запах приятный травянистый. Наносят ее перед сном.Поры она не забивает, нет чувства тяжести и закупоренности.
  • 11.02.2013
    Эту маску подарил муж. Сама бы ни в жизнь не купила! Китай, да еще и фирма какая-то неизвестная. Да и дизайн как-то не очень. Баночка такая странная - расширяется кверху, как будто хотели создать иллюзию большего объема. Вес 120 грамм. Зелёного цвета, приятного запаха и нежной консистенции джема.
  • 05.09.2017 - 17:15
    8 часов сна могут заменить только ... 8 часов сна, и ничто другое. Или: Россия vs Корея. Чьи ночные крем-маски лучше?
    Ночные маски я давно люблю и уважаю. Не сразу нашла к ним подход, но вот эта красная винная маска стала моей любимицей. Не собиралась покупать героиню отзыва, но она приехала ко мне в составе Glamour Bag .
  • 03.08.2015 - 14:12
    опять я вляпалась лицом , да прямо в желтую глину
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва. Из всей уходовой косметики я больше всего люблю делать разнообразные масочки.А уж от глины я вообще в полном восторге.Поэтому пройти мимо Маски для лица и тела с целебной желтой глиной и экстрактом Лимонника , я просто не смогла.
  • 19.09.2018 - 19:52
    Маска Sisley с липой - это спасение для комбинированной кожи :) Вот она - моя идеальная маска на лето
    Всем доброго времени суток! Я уже рассказывала вам о кремовой маске Sisley с черной розой , которая стала для меня неотъемлемой частью зимнего ухода за кожей. А сегодня хочу поделиться впечатлением о маске, с которой я не расстаюсь летом - маске Sisley с экстрактом липы.
  • 19.09.2014 - 23:22
    Клубничное желе Вашнй коже! Главное, не скушать!
    Люблю разные масочки для лица! Предпочитаю одноразовые в маленьких упаковках... В очередной раз, просматривая все маски, наткнулась на забавную упаковку и название Маска для лица SUN SMILE «Pure Smile» «Jelee Labo» с экстрактом клубники, гелевая маска.... Стоит 60 рублей, упаковочка 12 грамм!
  • 24.12.2018 - 07:13
    Огурчик в тканевой маске The Saem – это невероятная свежесть и чистота, а так же качественное увлажнение, но есть за маской один грешок, потому-то я больше ее и не куплю!
    Привет всем) В магазинах как-то стало мало выбора тканевых масок, хожу-хожу, а там все одно и то же, либо я это пробовала, либо я это не хочу пробовать. Поэтому было решено отправиться в СП (совместные покупки) и заказать кучку корейщины) Уж тканевая маска лишней точно не будет, иногда это приятное …
  • 26.06.2019 - 15:39
    A’pieu My Skin-fit Sheet Mask: приятный бонус в моем заказе.
    Всем привет! Я продолжаю тему корейской косметики. Сегодня в центре моего внимания тканевая маска для лица My Skin-fit Sheet Mask с экстрактом брокколи от APIEU.
  • 29.11.2017 - 13:35
    Неровный цвет лица, воспаления, обезвоженность? Она вам поможет!
    Доброго времени суток! Я уже говорила, что питаю слабость к корейскому уходу из магазина Подружка, а особенно, к марке Апью. Поэтому увидев их тканевые маски, которые, кстати.
  • 08.11.2017 - 22:50
    Очень достойная маска, дающая хорошее увлажнение. Одно "но": ну зачем обещать разглаживание морщин? Похоже, это мудрит импортер, а не производитель =)
    Я давно люблю тканевые маски A'pieu, но почему-то обходила вниманием эту - "омолаживающую" с оливой. Наконец-таки добралась, и вот что я имею сказать по поводу неё: Обычно подобные маски обещают увлажнение, питание и всякое такое.
  • 07.02.2018 - 08:51
    Она действительно пахнет розой - свежей, утренней. А об эффекте я расскажу в отзыве.
    Люблю тканевые маски, хотя какого-то выдающегося эффекта они не дают, но неплохо увлажняют и снимают ощущение сухости. Как экспресс уход тканевые маски хороши.   Обычно выбираю по описанию и упаковке, так как подобных масок огромное множество разных производителей, много развелось и корейских.
  • 09.04.2020 - 07:35
    Маска с необычной "добавкой". Действие маски с полынью на проблемную кожу.
    Всем привет) В мой постоянный уход за кожей входят различные тканевые маски. Сегодня я хочу рассказать о довольно необычном экземпляре. Маской с экстрактами алоэ, зелёного чая, муцина улитки (список можно продолжить) никого не удивить - они есть у каждого производителя тканевых масок.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Маска, которая сделает ваше лицо сияющим! 💜
    Всем привет! В сегодняшнем отзыве я поделюсь своими впечатлениями после использования такой яркой и привлекательной маски от бренда Levrana. Место приобретения: оф.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03