Опубликовано 12 Июнь, 2019 - 19:37

месяц или более
    200 рублей

Всем пламенный привет!

Иногда так случается, что естественной смазки бывает недостаточно. Обычно у меня со своей смазкой все нормально, но если секс становится долгим, может понадобится искусственная смазка. Порой она бывает как никогда кстати. Сегодня я расскажу об интимный гель-смазка VIZIT Erotic Возбуждающий.

Гель-смазка на основе глицерина предназначен для интимного применения. Увеличивает желание и стимулирует сексуальное возбуждение, усиливая приток крови к половым органам. Устраняет неприятные и болезненные ощущения во время полового акта при недостаточной влажности слизистых оболочек. Имитирует естественную вагинальную смазку.

Основная информация.

КУПИТЬ можно в аптечной сети Вита

СТОИМОСТЬ около 200 рублей

ОБЪЕМ 50 мл.

• Не нарушает pH естественной среды
  • Без ароматизаторов и красителей
  • Без спирта
  • Не содержит жиров
  • Легко смывается водой и не пачкает белье
  • Обладает увлажняющим действием
  • Предупреждает появление микротрещин
  • Не содержит спермицидных биологически активных веществ
  • Не является контрацептивом

Внешний вид.

Упаковка симпатичная, сразу привлекает внимание.

В аптеке было представлено множество гелей этой фирмы. Упаковки примерно одинаковые, различается лишь названия. Данный флакон прозрачный с рисунком, имитирующим капли, по-моему выглядит эффектно. Крышка откидная, открывается со скрипучим звуком. Изначально присутствовал контроль вскрытия на крышке. Крышка расположена внизу и я не устану говорить, что это очень удобно.

Состав.

Glycerin, aqua, hudroxyethycellulose, sodium benzoate, lactic acid.

Про состав могу сказать, что он почти натуральный и безопасный. Аллергии быть не должно. Входящая в состав молочная кислота поддержит баланс. На счет находящегося глицерина на первом месте, сомневаюсь - мазка нежирная.

Консистенция.

Гель очень жидкий, практически как вода. Так и норовит "убежать". Поэтому наносить нужно совсем немного. Смазка полностью прозрачная без всяких примесей и оттенков. Запах отсутствует. Гель абсолютно нежирный, не пачкает одежду, но смывать его после полового акта я бы рекомендовала. Самое главное, что смазка не оставляет липкости и долгое время не высыхает.

Способ применения.

Нанести достаточное количество геля на пенис или презерватив с внешней стороны, влагалище и/или анус перед половым актом.

Свою функцию смазка выполняет хорошо. И наверное очень жидкую консистенцию я отмечу как плюс, нежели минус. Если бы смазка была гуще, она бы быстро высыхала и оставляла липкость. С рук или пениса гель наполовину стекает, но если куда-то капнет, к счастью следов не оставит.

Впечатления от использования.

Самый главный вопрос:возбуждает ли???

Наверное все дело в качестве секса, а не в смазке. Глупо ждать только от нее невероятного возбуждения и оргазма. Однако при достаточном увлажнении, подсознательно начинаешь возбуждаться. У меня при использовании этой смазки секс доставляет большое удовольствие. Помогает достичь оргазм быстрее. Связано ли это напрямую со смазкой, сказать не могу, потому что и без нее бывает также хорошо, если своей смазки достаточно.

НО, я все же рекомендую эту смазку, так как ничего плохого про нее сказать не могу. Цена соответствует качеству. Довольно неплохая смазка, но без восторгов.

Достоинства
  • бесцветный
  • входит легко
  • не оставляет пятен
  • приемлемая цена
  • скользит долго
Недостатки
  • неэкономично расходуется
777NeZlaya777рекомендует
12.06.2019
Стоит попробовать 😏
12.06.2019
Состав и правда неплох, а расход у всех смазок из массмаркета примерно одинаково неэкономичный.