Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 15:07

Я знаю, что многие ругают этого парня за аморальные ценности, подачу себя как артиста.

Но где ему набраться этих самых ценностей. Парнишке - 19 лет, рос без родителей. Ему еще себя воспитывать и воспитывать.

Российский тиктокер, рэп-исполнитель и музыкант. В октябре 2020 года российский Forbes поместил его на 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров

Конечно, такой харизматичный паренек стал большой наживой для продюсеров. Они-то умеют на таких ребятах зарабатывать, тем более мамы/папы нет, лепи из него, что хочешь.

даня милохин

Если отбросить весь этот черный пиар, то парень-то он талантливый. У большинства профессиональных артистов нашей страны нет и толики его харизмы.

даня милохин

Ему бы классного продюсера, агента, да и возможно, другую страну. В нашей стране его талант по-полной никто не разовьет. Нет у нас таких ресурсов.

клип дико тусим

Взять хотя бы клип "Дико тусим", да у нас даже распиаренный Козловский так сыграть не сможет.

милохин дико тусим

А как здорово он выступил на Новогоднем шоу у Урганта все с тем же Басковым.

милохин и басков

Мне не близок Даня Милохин, как тиктокер, певец. Все таки мой возраст уже протестует против такого творчества. Но мне он безумно приятен, как актер. Хотелось бы, чтобы он развивал именно эти свои способности.

милохин

Ему всего 19 лет, вся жизнь впереди. Главное, чтобы не сбился с пути. В таком возрасте звездная болезнь может сломать жизнь.

даня милохин

Надеюсь лет через 5 увидеть его в каком-нибудь хорошем американском кино 😎 Пусть учится, развивается, зарабатывает большие деньги и самое главное - лечит свои психологические травмы.

♥ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

История о том, как прекрасный принц превратился в тыкву

Манижа: Мне кажется, что это было самое грубое и агрессивное выступление от России за всю историю Евровидения

милохин

До встречи!

Достоинства
  • Артистические способности
  • Милый парень
  • Трудолюбие
Недостатки
  • Нет опыта
  • Раскручивают не те люди
Агент Провокаторрекомендует
17.06.2021
Как интересно, а я уже давно не в теме современных кумиров)
надо бы послушать этого парня
А я, к сожалению, такого паренька не знаю Sad
28.06.2021
Если отбросить весь этот черный пиар, то парень-то он талантливый.

А в чём заключается его талант? в кливлянии на камеру?! Образованности 0, элементарных вещей не знает, 2-ух слов связать не может... Жесть конечно, что в наше время "этим всем" восхищаются и в таланты записывают. А подростки ещё подрожать хотят. Придёт время, когда все эти тик-токи и тому подобное уйдёт, и останутся они все в ж....
у него есть талант..другое дело, что он машина для зарабатывания денег
03.08.2022
Согласен. У него прежде всего актерский талант
Но не только. У него полноценная жизненная философия. Иметь к 20 годам завершенное мировоззрение, мало что зная о мире, это странно и удивительно