Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 10:44

Попутным ветром нас занесло в Tia... и встретило нас море! Море разочарования !

Возможно, лет семь назад этот отель выглядел прекрасно: большая территория, большой аквапарк, огромный шикарный пляж. Но сейчас он напоминает заброшку с фильма ужасов. Везде грязно, в целом отель выглядит как не действующий.

Просто вот так выглядит тротуар: мало того, что он весь разбит, так ещё и грязный. Фантастическая грязь:

Аквапарк. Шикарный! Много различных горок.Стоит поехать в Тиа, только ради горок, они клёвы.

Понравятся и подросткам, и взрослым.

Весёлый досуг. Горки все разные. Есть из чего выбрать! Выдаёт "плюшки" для катания.

На территории аквапарка есть жуткие скульптуры.

Вы только посмотрите на этих Смурфиков! Без рук, без носов... Ещё и погода выдалась серая.

Нечего сказать. Мой ребёнок перепугался.

А этот клоун - герой американских Horror фильмов будет сниться мне в кошмарах!

Пляж - большой и красивый. Заход в море плавный , есть небольшой риф. Интересно плавать. Можно встретить и черепаху, и мурену, и просто разных красивых рыбок.
Кстати, половина пляжа работает, вторая половина закрыта.На второй половине идёт стройка то ли сцены для шоу, то ли пляжный ресторанчик сделают.
Надеемся, что всё будет хорошо.

Еда. Невкусно ! Маленький выбор. Отсутствие разнообразия . Через пару дней хотелось просто смежать и покушать хотя бы в Макдональдсе .

Сотрудники. Персонал хамоватый. Лишний раз ничего спрашивать не хочется. Неприветливые. Анимация старается, но слабо. Люди сами организовывают себе досуг: и в боччу сами, и в волейбол.

На территории есть "улыбающиеся деревья". Одно из них веселила больше всего, так как было похоже на "выглядывающую какашку".

Вывод: Если привести этот в порядок, то это будет классный и крутой отель, у которого крутейший пляж и аквапарк.

Но на данный момент сервис, еда и чистота оставляют желать лучшего. Номера в отеле тоже бы не помешало отремонтировать.

Если вы едите сюда без высоких ожиданий, для вас самое главное это море и солнышко, то вам всё понравится.

Удачи.

Достоинства
  • Аквапарк
  • Море
Недостатки
  • Грязь
  • Муравьи
  • МЫШИ
  • Плохие номера
  • Хамство персонала
Алёна_Чайкане рекомендует
16.10.2021