Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:45

Здравствуйте, милые барышни! Дернул же меня черт взять этот продукт( А всё оттого, что у моей любимой "Garnier Olia" не так много оттенков, как хотелось бы( Вот еще раз убеждаюсь, что если понравился какой-нибудь продукт, то его и надо брать... Но всё же иногда хочется разнообразия...

Вот для разнообразия и взяла эту краску. Очень уж понравился оттенок.

Упаковка.
Упаковка.

Таким должен был быть цвет.
Таким должен был быть цвет.

Цена - 180 рублей.

Плюс (один-единственный) озвучу сразу: великолепный бальзам. Густой консистенции; очень приятно пахнет. Запах остается на волосах на часок. Волосы после использования очень мягкие, шелковые, гладкие. Красиво блестят)

А, еще объем краски. На мои волосы до лопаток хватило, еще осталось (вопреки убеждениям производителя о необходимости второй упаковки на волосы, длиннее подбородка).

Комплект)
Комплект)

Все ингредиенты.
Все ингредиенты.

Смешала.
Смешала.

А теперь минусы в студию!

- Запах. Ужасный, удушливый запах! Красила волосы в ванной, едва не задохнулась До сих пор (4 часа спустя) голова кружится. А еще слегка мутит. Надеюсь, не отравление.

- Оттенок не тот! Держала 20 минут (надо было полчаса). Оттенок слишком темный, нет так заинтересовавшего меня красного подтона. Полученный оттенок почти совпадает с исходным цветом волос. 200 рублей на ветер? Или за одну порцию хорошего бальзама?

Цвет волос до окраски.
Цвет волос до окраски.

После. Без вспышки.
После. Без вспышки.

После. Естественное освещение, вспышка.
После. Естественное освещение, вспышка.

После. Искусственное освещение, вспышка.
После. Искусственное освещение, вспышка.

- Во время окраски чувствовала зуд на маленьком участке шеи, куда попала краска.

- Волосы на ощупь стали жестче и суше, электризуются сильнее (сушила волосы до применения бальзама; затем решила воспользоваться бальзамом).

- С кожи смывается с трудом. Не люблю такое дело(

Консистенция жидкая, но краска не течет. На волосы наносится легко, распределяется также без проблем.

Словом, я очень недовольна( Вот вам и выбор стилистов!(

Достоинства
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Зуд
  • Результат не совпадает с заявленным
  • Сушит волосы
  • Трудно смыть с кожи
  • Чувствуется запах аммиака
Paigeне рекомендует
  • 23.10.2016
    Долго смотрела на эту краску, и все же решилась ее приобрести. Цена краски 490 руб. Смогла найти ее только в интернет магазине. Что обещает производитель: В состав коробки входит: Что могу сказать о данной краске... Не плохо, но ожидала большего...
  • Я давно пользуюсь краской SYOSS , но именно SYOSS MIXING GOLORS попробовала совсем недавно, буквально пол года назад. На протяжении этого полугода я всегда брала один и тот же оттенок 1-18 Горький шоколад. Но в этот раз я себе сказала, что беру его последний раз.
  • К новогодним праздникам решила покраситься в шоколадный цвет, но краски , которой крашусь в последнее время, в шоколадном оттенке не было, и взяла попробовать SYOSS Mixing Colors в оттенке 5-82 шоколадный коктель. Цена 190 рублей.
  • Долго выбирала краску, чтобы сменить цвет с рыжего. Выбор пал на Сьесс Миксинг Оттенок "Шоколадный коктейль" У моих волос странная особенность, цвет выходит такой, как заявлен на упаковке, так что в палитру заглядывать не стала. Волосы у меня по грудь, уже неоднократно окрашены.
  • 19.04.2020 - 17:48
    Секрет идеального блонда так и остался нераскрытым😭 Как потратить 500 рублей, час времени и получить нулевой результат 😣 Estel White balance 12.65 Прекрасный сапфир
    Я уже давно окрашиваю волосы в различные красные оттенки, не все они получаются удачными, поэтому я нахожусь в постоянном поиске. Вдруг, внезапно, появилась мысль перейти на светлые оттенки и конечно же самостоятельно...Мои волосы пережили 2 ответвления....но это им не помогло, а скорее даже…
  • 16.05.2020 - 07:24
    Не придумала ничего лучше, чтобы избавиться от противного желто-рыжего цвета 👉 просто протонировалась 8.61 "светло-русым фиолетово-пепельным" 🤪 результаты утешили, а не потешили! Фото без фильтров 👇 UPD 24.05.2020
    Я не научу ничему принципиально новому, а только лишь расскажу свою историю!) Девушки, дорогие, я опережу много ненужных вопросов и комментариев - не являюсь профессионалом-парикмахеромстилистомколористом, не постоянный клиент профмагазинов, да даже не продвинутый пользователь косметики, в принципе …
  • 08.07.2020 - 15:57
    Самый яркий результат, что у меня был на моих темных волосах. Не хочу, чтобы этот "Чили" смывался с моих волос. Обязательно кулю еще не один раз.
    Мы-девочки, нам иногда так хочется каких-то перемен в жизни. И, желательно, чтобы эти перемены были в лучшую сторону. Я долго думала, стоит ли мне вовсе окрашивать свои волосы в какой-то новый оттенок, не знала, надо ли мне это на 100, но в итоге поняла, что сомнения есть, были и будут, а пробовать …