Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 23:58

месяц или более
    120 по акции

Здравствуйте!

Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.

Хочется по-быстрому вымыть волосы, смазать кончики кондиционером и стать такой прекрасной распрекрасной Рапунцель.

Но тут меня что-то дернуло купить маску Dove Repair Therapy, да и понятно что - цена по акции. Обычная цена 300 рублей,я взяла за 120.

Маска Dove Repair Therapy представлена как трёхуровневое восстановление. Это обещания производителя:

Внутреннее восстановление

компоненты Fibre Actives помогают восстановить структуру протеинов волос, делая их более устойчивыми к внешнему воздействию.

Внешнее восстановление

Увлажняющая микро-сыворотка заполняет поврежденные участки и разглаживает поверхность волос.

Защита

Увлажняющая микро-сыворотка восстанавливает защитный слой волос.

Состав представлен под наклейкой на дне баночки:

Банка в цветовой гамме Dove, крышка легко откручивается сразу чувствуем отдушку. Кстати, она меня бесит в этой маске больше чем её антиэффект, т.к. даже после мытья волос запах сохраняется надолго и просто преследует вас даже на следующий день.

Текстура маски очень плотная, наноситься легко. Расход экономичен, по волосам распределяется хорошо.

Эффект.

Мои волосы не окрашены, нормальные.

Сколько маску не держи на волосах эффект один и тот же - тусклые безжизненные волосы, хотя справедливости ради можно отметить, что они приобретают небольшой объем и легко расчесываются. Как уже писала - запах жутко раздражает.

На фото помыла голову и высушила естественным способом без укладочных средств

Понравился совет использовать вместо пены для бритья. По прямому назначению после нескольких неудачных попыток желание отпало.

Всем удачных покупок и красивых волос!

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • - сильный запах
  • Волосы быстрее загрязняются
  • Жирнит волосы
  • Не всем подходит
  • Пропадает блеск волос
Кицу Нэне рекомендует
18.12.2018
Спасибо за отзыв! Если увижу на акции, то не поведусь!
18.12.2018
Мне вообще средства Dove для волос не понравились.
18.12.2018
Получается, пленку оставляет.. у меня тусклость в таком варианте проявляется. Люблю маски вместо кондиционеров - нанесла - 4-5 минут - смыла, не выходя из душа без шапочек итд. В масле да, приходится сейчас спать, но это сезонное лечение
18.12.2018
Меня миновала сия участь тьфу тьфу, но я проходила такой комплекс, когда волосы пачками летели. Наверное оставляет пленку, да. Ощущение, что вообще не смывается. Ужасное средство, фууу прям. Хотя, что я могла ожидать за 100 рублей, да и отзывы нужно читать ДО, а не после. Могла б и их сэкономить Big smile
18.12.2018
баночка такая привлекательная, я бы мимо не прошла, если бы не увидела отзыв
18.12.2018
Такая форма упаковки странная...
18.12.2018
Всё тут сТранное в этом чуде средстве. Laughing out loud Без "Т" будет ближе к истине Big smile
18.12.2018
От большинства масок такой же нулевой эффект, что пользуешься ими, что нет Sad Хорошо, хоть по отзывам можно хотя бы часть сразу отсеять Smile
18.12.2018
Обычно после масок даже мои короткие волосы выглядят более привлекательно.
18.12.2018
Что-то они туда недоложили, а отдушки переложили. В общем, факир был пьян и фокус не удался
19.12.2018
Ой, фу... да Big smile Ноги зато отлично пахнут теперь после бритья
18.12.2018
Ах вот как можно использовать не понравившиеся маски, благодарю за совет
19.12.2018
Отлично для ног зашла Big smile
18.12.2018
маска-пустышка) так уж и быть, пройду мимо, хотя именно от Дав никогда для волос ничего не пробовала Smile
19.12.2018
Не стоит и начинать. Я много что у них брала и сама не знаю зачем, все как то неудачно.
19.12.2018
Мне продукция Dove не подходит вообще, уже и не пытаюсь что-то сделать с ней..
20.12.2018
Это прямо про меня Big smile
Спасибо, что предупредили! А назойливые запахи тоже нервируют...
06.02.2019
Да уж, эта серия у Дав какая-то абсолютно провальная, просто убийца волос (( У меня давным-давно был кондиционер, так тоже волосы в мочалку превратил Stare Больше на Дав не смотрю в магазинах, хотя мыло и гели для душа у них хорошие. И шампунь как-то был, в синей бутылке, нежный такой, приятный. Просто эта серия для восстановления, видать, неудачная.
  • 01.09.2014 - 20:42
    Этот бальзам способен солому на голове превратить в послушный шелк. Но стоит знать о его особенностях. Фото бальзама и результа
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 17.02.2014 - 00:43
    Защищаем волосы от плойки, фена и зимы! (+ФОТО)
    Я- обладательница сухих, вьющихся и непослушных волос. Они пористые, пушащиеся и трудно поддаются укладке. Поэтому очень часто приходится использовать горячую укладку, а чтобы не лишиться волос постоянно использую термозащиту.
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • DOVEрять ли свои волосы маске? Я проверила прежде и выводы готовы!
    Доброго времени всем! И вот я вчера добила свою баночку маски Dove... Нет, добила я её давно, но кое-какие остатки всё ещё отдыхали на дне. А мне понадобилась пустая баночка и пришлось вымыть остатки, о которых я не жалела. Ну на этом думаю, поделюсь впечатлениями от некогда содержимого.
  • 11.04.2014 - 22:17
    Волосы как шёлк? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правда! Женская сила- красивые волосы!!МНОГО ФОТО!
    На мой день рождение мне подарили необыкновенно красивый пакет с загадочным содержимым... Когда я заглянула в пакет, я увидела там набор для восстановления волос фирмы Dove .
  • 08.05.2019 - 16:38
    Для тех, у кого слишком много волос на голове! Хотите, чтобы они остались с Вами, и можно было расчесаться пальцами? Тогда не покупайте его. Подскажу пару применений, если не подошел в качестве бальзама!
    Приветствую всех, кто заглянул!   Проходя в очередной раз мимо полочек с масс-уходом для волос, на глаза снова попался Dove. Он был буквально везде! Все же видели рекламу крем-мыла Dove? Ну и вот, - по телеку раньше ее крутили постоянно, настолько часто, что, разве что не в кошмарах снилась.
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 24.03.2019 - 10:34
    Неплохой шампунь, но не мой. Расскажу, сколько длится свежесть волос после этого средства и кому точно не подойдет продукт. Сравнение с другим шампунем "Интенсивное восстановление".
    Последнее время накопилось много средств, впечатлениями после использования которых хочу поделиться. На очереди обзор содержимого подарочного набора Dove. В его состав входит шампунь "Интенсивное восстановление".
  • 11.05.2012 - 13:49
    Как из го**на сделать конфетку
    У меня от природы тонкие волосы, плюс испортила их мелированием и феном. Решила попробовать эту маску, подкупило то что марка именует себя профессиональной и цена приемлемая. Результат ожиданий не оправдал, не то, что до проф уровня не дотягивает, даже для обычной бытовой косметики не супер.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 25.05.2020 - 12:41
    Откуда хайп? Начиталась хвалебных од—купила—тотальный провал|Маска НЕ для пористых европейских волос 🙅🏻‍♀️Результат на кудряшках 65+ см.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Я искренне надеялась и я верила, что этот отзыв будет положительным, но бывают в жизни огорчения, увы и ах.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 11:54
    Борьба с сухостью и пористостью выиграна, и обошлось мне это в 200 рублей! Почему я люблю наносить именно эту маску И НА КОРНИ? Дополнительное шикарное свойство маски!
    Всем привет! Мои волосы от природы тонкие и сухие, а весенний волосопад вкупе с неправильным уходом совсем их добил, и пришлось отрезать 7 см длины. В этом году я взялась за голову и начала ухаживать за волосами.