Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 16:32

Для меня эта аптека просто ужасна!И в ней ужасно все,даже самые маленькие вещи.

Цены.
Не скажу,что дорогая,но и не из дешевых.В других аптеках нашего района цены ниже на несколько рублей,а иногда в несколько раз!
Ценники.
И даже эта мелочь меня раздражает.На ценниках мелкими цифрами написана цена реальная,а крупным жирным шрифтом-по дисконтной карте.Вот так и путают наш народ!
Очереди.
Пока что нигде не видела столько народу.Аптека то сама маленькая,но народу всегда там тьма.Может потому что она ближе всех?А у нас она находится к тому же в крупном супермаркете.
Продавцы.
Простите за сравнение,но ощущение,что некоторых продавцов прямо из зоопарка брали на работу (заметьте,я не обобщаю!).Недавно подхожу к прилавку и спрашиваю,мол,есть у вас такое вот лекарство или подобия,а продавщица промычала и ткнула мне пальцем в самую дальнюю витрину на самый высокий стенд.Я говорю,что плохо вижу и прошу показать поближе.Она спросила,буду ли я брать его.Я спросила,что хочу посмотреть поближе,тогда решу.Она отказалась мне помочь!
И ведь это не весь перечень недостатков этой аптеки!

Так что я туда ни ногой больше!
Недостатки
  • Иногда длинные очереди
  • Хамский персонал
Juicy Olyaне рекомендует
ptg аватар
ptg
23.07.2013
Очень рассмешил ваш заголовок Big smile
24.06.2015
Никаких реальных аргументов у вас нет, а хамство встречается везде.
  • 20.04.2018 - 23:56
    Это фиаско, братан!
    Доброго времени суток. Часто сталкивалась и слышала, что цены на разные лекарства в пазных аптеках могут отличаться даже на 700руб. Но есть интернет! Ура! Ты все найдешь, подберешь и решишь, что и где брать .
  • 31.03.2014 - 17:02
    Здоровье, оказывается, можно купить, а в Вите + не только здоровье, но и смерть!
    Вита Плюс - такое название я увидела на чеке аптек 36.6, расположенных в Гулливере по адресу ул. Новая 4. Ну, думаю, с кем не бывает... Да и не в названии ведь дело, правда?
  • 15.12.2013 - 08:04
    Одна из двух любимых.
    Эта сеть аптек- федеральная, по все России, но пишу я про Санкт-Петербург, где живу. Ассортимент. Это первый и последний минус аптеки, по моему мнению.
  • 02.05.2014 - 14:23
    Если что-то нужно из аптеки, то идем в Арнику.
    Арника одна из наиболее дешевых сетей аптек в Донецке. Есть несколько аптек в каждом районе. В основном небольшие. Выбор препаратов основного спроса, которые отпускают без рецепта, достаточно богат. В больших аптеках продают некоторые недорогие марки аптечной косметики и травы.
  • 07.03.2015 - 13:56
    Моя любимая сеть аптек
    Сеть аптек Нью-Фарм - моя любимая. Есть в шаговой доступности от дома, и постоянно туда хожу. Ассортимент лекарственных средств большой. Персонал очень вежливый, всегда подскажут, бывает ли у них такое лекарство вообще и когда будет, если в данный момент его нет в наличии.
  • 29.04.2015 - 16:59
    Ложка дегтя...
    С этой сетью аптек общение начала не очень давно. Совсем недалеко от нашего дома появились красочные плакаты с рекламой новой аптеки. Вот мы и заглянули туда сначала из любопытства. Небольшое уютное помещение, вежливые провизоры, низкие цены- все, как и положено сразу после открытия.
  • 01.10.2018 - 22:00
    Хорошая сеть
    Конечно, как правило аптеку выбираешь ту, которая рядом с домом, потому как когда болеешь особо далеко никуда не побежишь и за ценами, и за ассортиментом, и за обслуживанием. Я живу в центре, и в ближайшей доступности несколько аптек и они расположены близко к друг другу.
  • 27.02.2019 - 20:52
    Сеть аптек Юг Фарма самая премиальная с огромным ассортиментом и бюджетными ценами, что не мало важно в наше время!
    Мое первое знакомство с Юг Фарма было больше 5 лет назад и было так, я шла с поликлиники, зашла в новую аптеку, меня там встретили очень приветливо и доброжелательно, фармацевт была так услужлива и мной заинтересована, все объясняла и чего не хватало в их новой аптеке, мне сразу пояснили, что у них …
  • 26.06.2019 - 10:24
    Мой любимый аптечный супермаркет, я у них постоянный клиент. Много примеров моих покупок с указанием цен, причем не только лекарства!
    Всем привет! Всем жителям и гостям Краснодарского края хочу рассказать про мой любимый аптечный супермаркет Аптечный клуб. Если мне нужно какое-то лекарство, то я первым делом узнаю его наличие именно в Аптечном клубе и вообще я у них постоянный клиент и покупаю много всего, не только лекарства.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 23.08.2022 - 19:17
    🚫 Пост ярости 😠 . Цена на сайте и в чеке различается в два раза. Попала почти на 1000 рублей! + Долго, назойливо впаривают товары по акции.
    Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет об аптеке Горздрав, которая сегодня сильно меня расстроила неожиданной подлянкой. Горздрав, ты не прав. Не делай так. Эта аптечная сеть в последние годы все больше расширяется, в Москве ее можно встретить уже на каждом углу.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 06.07.2022 - 17:06
    Вкусно и точка - позорище и точка! Больше в русский Макдональдс я не пойду, даже пирожок за 1 рубль меня туда не заманит
    Приветствую!   Сегодня я соизволил посетить импортозамещенный Макдональдс под названием Вкусно и точно. Поехал ночью, в 2-3 часа, делал заказ в МакАвто, точнее уже во ВкусАвто - или как это теперь называется. Сделал заказ через приложение, мы ездили вдвоем, так что не думайте, что я совсем обжора.
  • 07.05.2022 - 15:37
    Любой каприз за ваши деньги 💰 Какие плюсы и минусы я отметила, обращаясь за платными услугами в государственную больницу.
    Здравствуйте!   В Морозовскую детскую больницу мы обращались за вакцинацией для ребёнка. Прикреплен ребёнок к другой поликлинике, ближе к дому. Стандартные посещения врача в нашей, да и любой детской поликлинике, включают помимо осмотров ещё и плановую вакцинацию.Несколько последних приёмов в нашей …
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 24.04.2022 - 15:51
    Красивые секретные места, до которых многие не доходят при посещении Острова мечты 🏰 Лучшее и что обходить стороной во всех трех зонах: городской променад, тематический и ландшафтный парки. Подробности об аттракционах
    Раньше на месте "Острова мечты" был заброшенный парк, куда мы пару раз ходили погулять. Неухоженная территория, разворованная гранитная отделка... Как жительницу этого района меня поначалу меня очень напрягли слухи о том, что рядом будет построен самый большой в Европе парк аттракционов.
  • 12.06.2022 - 16:02
    Стоит ли идти в Москвариум, если не любишь аквариумных рыбок? Я пошла и не пожалела.
    Много слышала о Москвариуме как о чем-то грандиозном. Моя фантазия рисовала мне огромный комплекс с потолками метров 10 и тысячами квадратных метров площади. Огромный, очень светлый и стеклянный.