Опубликовано 12 Май, 2014 - 20:24

Ребенок увидел рекламу данного чуда в детском журнале и очень просил купить. Купила......... Дальше самое интересное: карапуз откусил чуть-чуть и убежал со словами мол пойду поделюсь с папой, пришел делится со мной, а потом и вовсе положил на стол и сказал, что доест утром (а было всего 17.00))))).

Теперь конкретно все минусы продукта:

• вкус никакой - и сильно кислый и сладкий одновременно. Я пробовала много злаковых батончиков, но это полная жуть. Не удивляюсь что ребенок кинул (хотя он у меня не сильно балован сладостями и не привередлив). Вкус очень напоминает советские вафли с повидлом, но они были самые дешевые и хрустели хотя бы
  • там нечего есть - всего 25 гр., разве что ребенку в 1 год
  • цена слишком завышена. Потраченных на эту фигню денег Вам хватит купить ребенку коробочку сока с трубочкой и пачку вафель или 2 творожка. Также хочу отметить, что этих денег хватит чтобы купить 2 нормальных батончика с мюсли в диетическом отделе (будет и сытнее и полезней)

Если Вы действительно хотите сделать ребенку и приятно и полезно, то перекрутите на блендере банан и яблоко, а если нужен перекус на улице, то выше указанна более достойная альтернатива.

Momokoне рекомендует
  • 21.06.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Я частенько покупаю сыну фруктовые батончики Gerber. Их можно деткам от года. Стоимость батончика весом 25 грамм - около 50 рублей. Частенько бывают по акции в Магните. Например, в этотращ я купила батончик за 39 рублей.
  • 25.08.2016
    Сказать, что мой ребенок не едок, это не сказать ничего. Сыну уже больше года, а он все висит на груди. Я не преувеличиваю - это правда, от всякой еды он бежит в дальний угол квартиры и пищит и визжит, так, что лучше действительно от него отстать.
  • Первый раз мы попробовали этот батончик в 3г3мес - пару месяцев назад. Когда я попадаю с ребенком в магазин - он начинает хватать с полок разные полезные, а чаще неполезные вкусности. Причем каждый раз хватает что-то новое. Из того, что он берет, я пытаюсь найти наименее вредное.
  • 16.10.2013
    В нашем городе, продукцию данной марки нет просто купить! В журналах я видела рекламу данного батончика и мне очень захотелось побаловать своего сына данным лакомством! Все же в одном магазине я нашла данный батончик в продаже, цена 43 руб. , не так уж и дешево, но купила!
  • 30.06.2016 - 19:34
    Вкусно. Полезно. И детям, и взрослым!+Фото
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой вот фито-вкусняшке. Думаю, все мы постоянно находимся в поисках более натуральной и полезной альтернативы разным сладостям, и вот американская фирма «Gerber» предлагает натуральный батончик «Дореми. Яблоко и виноград» .
  • 25.03.2014 - 19:19
    Лучший в своем классе. Сравнение 4-х видов морковных "соков".
    Когда возникает необходимость разнообразить меню грудного ребенка, хочется ввести именно полезную пищу. То же касается и сокосодержащих напитков. Не всегда есть возможность получить сок в домашних условиях, вот тогда мамочки бегут в магазин и на прилавках с детским питанием впадают в ступор.
  • 27.05.2017 - 22:18
    И вроде все бы ничего, но дочери моей явно не по вкусу(фото)
    Доброго времени суток всем)) И снова я с пюре На этот раз Gerber Рагу из телятины с овощами Немного предыстории, как всегда.... Как я уже писала, стараюсь готовить пюре сама, готовые пюре даю либо в случае когда не успеваю приготовить, либо мы куда-нибудь идёмедем, либо просто, чтоб разнообразить…
  • 05.10.2015 - 15:54
    Своеобразный вкус, но ребенок не отказался
    Конечно, это как минимум странно самим взрослым определять на вкус - вкусное детское питание или нет. Понятно, что большинство из нас несоленое вообще есть не могут, а еда без "любимого" усилителя вкуса и аромата кажется какой-то ненастоящей и странной.
  • 07.09.2016 - 11:41
    разбор состава
    В принципи пюре Гербер является одним из основных в рационе моего ребёнка. По достижению 9 месяцев, решила расширить дочери рацион и попробовать пюре Гербер с кроликом и брокколи. Вкус данного пюре определённо далек от чистого кролика. Ярко ощущается брокколи.
  • 22.05.2019 - 18:26
    Обновлённые пюре Gerber. Его всё также любит дочка и ест с удовольствием.
    Всем доброго времени суток! Заметили ли Вы, что Gerber провели обновление? Приветствуем новую серию Organic, в качестве нашего героя: пюре тыква и сладкий картофель.
  • 24.06.2012 - 16:15
    Нравится всей семье.
    У меня дочурка очень капризная в еде, и ей очень трудно что-то засунуть в рот. И вот в полтора годика я задумалась о том, что раз она не ест все подряд, то нужно искать источник дополнительных витаминов.
  • Быстрорастворимая каша, без комочков, с полезными добавками, отлично подходит для прикорма
    С тех пор как нам в молочной кухне стали давать кашу "Спеленок", мы полностью перешли на употребление каши этой марки и пока остаемся ей верны. Сегодняшний обзор будет посвящен молочной рисовой каше с яблоком.
  • 27.12.2018 - 15:03
    Я бы не сказала, что это каша.....Состав, описание, фото, наш опыт.
    Всем, читающим мой отзыв, привет! Впервые попробовали готовую молочную кашку и я была очень удивлена, поэтому решила поделиться своим мнением и описанием данной каши. Да и отзывов на такие каши совсем мало.   Перейдем к описанию: Молочная каша находится в картонной коробочке, сзади есть трубочка.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 10.08.2021 - 13:46
    Сытное, полезное и вкусное пюре 🍏🍌 Идеальное для перекуса!
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о Пюре Бабушкино лукошко яблоко банан - сытное, полезное и вкусное пюре, которое мы с малышом кушаем на полдник.   Где купить - сетевые магазины - Пятёрочка, Дикси, Магнит; гипермаркеты - Глобус, Ашан, Лента.
  • 20.08.2021 - 13:16
    Помогло приучить ребёнка к рыбе.
    Научена горьким опытом со своей старшей дочерью, которая в свои 7 лет очень привередлива к еде, с введением прикорма сыну я поступаю по-другому. Например, рыбное пюре вводила вовремя, чтобы потом не бегать за ним с ложкой и уговорами съесть столь полезный продукт питания.
  • Отличный натуральный перекус для ребенка
    Приветствую) Думаю для всех родителей актуален вопрос небольшого перекуса у ребенка. Бывает, что предстоит долгая прогулка, поездка или просто малыш не в настроении есть что-то значительное. Мне обычно приходят на выручку различные детские полезные вкусняшки. Среди них и батончик Агуша.
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 21.07.2021 - 23:33
    Отличная смесь для деток, что я делаю потом с банками, надеюсь отзыв поможет сомневающимся мамочкам
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про смесь НАН, которую нам посоветовали в роддоме, потому что молока вообще не было (грустная история с кучей слез, давления и нервов), а кормить дитя нужно было срочно).
  • 01.07.2021 - 15:09
    Теперь банановый 🍌 Вкусная защита от кариеса, безопасный состав для малышей и взрослых, да и кролики живы-здоровы 😁
    От природы у меня очень чувствительная эмаль зубов, поэтому я всегда стараюсь использовать зубные пасты с невысокой абразивностью, а иногда и детские (как правило, они еще и очень приятные на вкус ) Герой сегодняшнего отзыва - Детский зубной гель MontCarotte Сладкий Банан Kids Tooth gel Sweet…
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе