Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 01:36

Как-то однажды мне просто приспичило найти и купить лосьон, придающий сияние. Я даже уже и не помню, что было тому причиной, но единственный, который я нашла был этот лосьон от Oriflame, да ещё и по приемлемой цене в 129 рублей. Потом, со временем, конечно, я нашла и другие. Пользуюсь им редко, поэтому он у меня уже достаточно давно. Лосьон на троечку, не больше. Действительно придаёт коже приятное, ненавязчивое сияние, к сожалению, не надолго. Даже блёсточки не останутся Sad Поэтому, если мне нужно сиять по какому-нибудь особому случаю или на какой-нибудь, к примеру танцевальной вечеринке, то беру его с собой и тайком мажусь в дамской комнате Smile Не очень-то удобно. Аромат тоже мог бы быть и поприятнее, он как будто с примесями "ароматов" химии. Чем-то отдалённо перекликается с ароматом геля для душа "Жожоба и манго". Не сказать, что противный или омерзительный, нет, нормальный, но что-то не то. Ну для ухода не преднажзачен, поэтому тут и сказать нечего. К покупке рекомендовать не буду. Если покупать всё от того же Oriflame, то лучше этот.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивое сияние
Недостатки
  • аромат не самый лучший
  • эффект сияния остаётся не надолго
KseniaGarciaне рекомендует
  • 27.08.2015
    Люблю лосьоны больше кремов, поскольку они лучше впитываются, их можно наносить даже летом, когда жарко. Лосьон "Свежий персик" понравился мне прежде всего ярким ароматом, который бодрит, заряжает позитивом и настраивает на победу.
  • 22.05.2016
    Купила этот лосьон так побаловаться, обошёлся он мне рублей в 100. Объём большой 150мл, дизайн тюбика простой, но в тоже время хороший. Начала я его использовать зимой на руки, и зря.
  • Как то давным давно заказала я себе тональный гель для лица "Свежий персик"! Очень тащусь от этого средства, особенно от запаха! И тут на днях мне попадается в руки каталог и я увидела лосьон для тела этой же серии! Сразу решила: "Будет моим!"Когда девочка принесла заказ, я немного огорчилась.