Будильник FineCase настольный - отзывы

Бренд: FineCase
Тип техники: Будильник

• 31.07.2015 - 14:57
    Чтобы не проспать))
    Будильник от Avon, наверное видели все кто интересуется каталогами Avon. Будильник прекрасно подойдет как просто себе домой, как и подарок мальчику, так как будильник имеет цвет футбольного мяча.
  • 01.01.2016 - 13:55
    А ты Буди-буди-буди
    Летающий Вертолёт Часы-Будильник обещает разбудить... Заказала его в интернет магазине подарков Эврика ссылка тут Упакован был хорошо, ничего не повредилось в коробке был сам будильник,пропеллер и шарик. На коробке инструкция. Требовалось 4 батарейки, которых к сожалению в комплекте не полагались.
  • 12.09.2021 - 16:46
    Практичная и удобная штуковинка, но фальшивит сильно.😴--->😖
    О покупке электронных часов я задумалась после того, как часы, которые находятся у меня в спальной комнате, начали меня раздражать своим тиканьем, иногда мне приходилось их выключать, так как я не могла заснуть под их громкое тиканье.
  • 09.01.2009 - 11:00
    Очень полезная и интересная вещь для ребенка ( и не только)!
    Это уникальная вещь, которая послужит и как будильником и как игрушкой для ребенка. Мячик предназначен для того, чтоб просыпаться утром было легче. Очень сложно встать утром и вот для того , чтоб было меньше негативных эмоций и придумали этот мяч.
  • 26.03.2012 - 13:04
    Веселые часики!(+фото)
    Эти часики с сайта [ссылка] .Стоят они на сайте 150 рублей.Заказывала для дочки.Часы пришли в заводской коробке,правда она немного помялась при пересылке.Часики нам понравились.Батарейки в них не было,вставили свою.Сразу пошли,идут пока точно.Работают от обычной 1,5 V батарейки,размера АА.В них…
  • 04.11.2013 - 17:41
    С виду милый, но как же орет по утрам! (частичный скан инструкции, фото для понимания размера + будильник прикидывается кавайной няшей)
    Убегающий будильник стал для меня неожиданным подарком от друзей, т.к. я никогда на подъем по утрам не жаловалась. Однако мне, как большому любителю гаджетов, было очень интересно попробовать новый приборчик в действии, тем более, что выглядел он просто умильно.
  • 08.12.2017 - 20:10
    Световой будильник - мастхэв для тех, кому сложно просыпаться по утрам... нет, МАСТХЭВИЩЕ
    Когда я думала, стоит ли покупать световой будильник, я перерыла весь интернет на предмет отзывов. И большинство людей сходились во мнении, что вещь полезная и нужная. Сейчас я всецело присоединяюсь к этим людям - реально отличный девайс! Я всегда была совой.
  • 10.12.2012 - 13:30
    Будильник с проектором, Звездное небо у вас дома!
    Приветствую всех. Захотелось что-нибудь интересное заказать на Новый Год. Увидела такие часы, не удержалась и заказала. Часы с проекцией звезд обошлись мне всего в 311руб . Цена не высокая (по крайней мере для меня). Доставка бесплатная и длилась всего 32 дня.
  • 04.01.2013 - 13:35
    Очаровательный крохотуля!
    Ездили в Икею, как всегда набрали всякой ерундистики и тут возле касс мой взгляд остановился на отдел уцененных товаров. Я обычно по таким отделам не хожу, а тут меня затащили дети, увидев там свои кроватки. Ну я думаю, дай пройдусь, гляну, может чего увижу.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.