Опубликовано 28 Март, 2019 - 18:20

Обходите стороной этих мошенников! Будьте бдительны, цены они давно уже подняли до нельзя! Удобно конечно жителям 9 мая 59А дома из-за расположения, но лучше пройдите еще 15-20 шагов и купите то же средство в 2, а то и в 5 раз дешевле. Раньше не обращала внимания, Но задумалась, зайдя на днях после посещения доктора, который выписал НЕДОРОГОЙ антибиотик, купила его у них за 218 р. Для меня это НЕ недорого. Из принципа уже потом узнала цену в соседней аптеке в 59 доме этого же средства - порядка 100 р. Сегодня зашла в аптеку в 69 доме - у них этот Азитромицин стоит 54 р! Есть разница?! Зашла к ним снова, в "Аптеку от склада", надеясь, что может аптекарь ошибся, всякое бывает, но нет, все верно, ту же цену назвал. Я высказала этому приятному молодому человеку (грамотный продавец просто), что это за цены у них там, "со склада", он только цинично и нагло улыбнулся и помотал головой, мол, что поделать, ваши проблемы. Не ведитесь на вывеску "от склада", это чистый маркетинговый обман!

Достоинства
  • ! их нет для меня!
Недостатки
  • Дорого
ooolcaне рекомендует
  • Фармакопейка фармарубль бережет!
    Всем доброго здоровья! Сегодня хочу рассказать о сети аптек Фармакопейка. Наши жизненные пути пересеклись года 2 назад, в связи с беременностью посещать такие учреждения приходилось часто. Тем более, что встретить Фармакопейку можно каждые 500 метров.
  • 18.09.2015 - 19:59
    Такого от Imploziа я точно не ожидала!
    Раньше до одного инцидента, о котором чуть ниже напишу, я постоянно затаривалась в аптеке Implozia. Меня все устраивало: скидки, низкая цена по сравнению с другими аптеками, обслуживание.
  • 31.03.2014 - 17:02
    Здоровье, оказывается, можно купить, а в Вите + не только здоровье, но и смерть!
    Вита Плюс - такое название я увидела на чеке аптек 36.6, расположенных в Гулливере по адресу ул. Новая 4. Ну, думаю, с кем не бывает... Да и не в названии ведь дело, правда?
  • 21.01.2021 - 17:15
    Непрозрачная бонусная программа, не ценят клиентов в принципе
    Не так давно мы переехали, привычные аптеки остались достаточно далеко территориально. Пришлось изучать район в срочном порядке, понадобилось детское средство от аллергии. Его нашла в 3 аптеках по приемлемым ценам, в одной из таких аптек купила, эта оказалось аптека сети тульских аптек твой доктор.
  • 12.07.2019 - 23:48
    отличная сеть аптек
    Это сама экономическая сеть аптек по городу Зеленограду. В городе за последнее время открылась очень много филиалов, в том числе и возле нашего дома. Фармацевты всегда внимательные и отзывчивые, дают совет как более выгодно купить аналог лекарства, если цена кусается.
  • 21.11.2014 - 15:57
    ВНИМАНИЕ!!! Обманываю в наглую, ничего не стесняются
    19.11.2014 в аптеке "Старый лекарь" в ТЦ "Семеновский" приобрел препарат для измерения уровня глюкозы в крови "Контур ТС" за 2061,10 рублей. Вечером в этот же день в другой аптеке увидел, что цена ему 650 рублей. 20.11.2014 вернулся в указанную аптеку, смотрю на витрину, там цена 1500 рублей.
  • 17.10.2018 - 16:33
    Высококвалифицированные профессионалы (отзыв удалён)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Данная тенденция разрослась до огромных размеров, и это касается не только сетевых аптек. В маленьких районных аптеках, ситуация не лучше. В небольшом аптечном пункте, рядом с моим домом, дешёвые лекарства вообще не завозят.
  • Максавит аптека Липецк - мой хранитель денег в кошельке. И то место, где я покупаю "майонезные" пачки средств Natura Siberica)) Цены ДЕШЕВЛЕ, чем в Аптека.ру - сравним. А также список ГОРОДОВ Максавит.
    Всем привет) Вернулась снова с любимой аптеки Максавит в Липецке и что-то захотелось написать не просто отзыв, но и похвалить эту сеть. А также решила сравнить цены с известной сетью Аптекару, в которой по одной простой причине я так и не делала заказы - там дороже и ассортимент хромает.
  • 12.10.2021 - 20:46
    Аптечная сеть «Планета здоровья», открытая в Липецке, интересна с точки зрения стоимости препаратов, режима работы и бонусной программы👌
    Аптеки в моём городе появляются, словно грибы Их рост в таком количестве не случаен. Многие болезни, к сожалению, «молодеют», да и мы сами провоцируем спрос на лекарственные препараты, порой просто перестраховываясь… Я иногда вспоминаю аптечку своих родителей, в которой находились самые обычные…
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 28.11.2021 - 12:29
    Я уж думала, что дешевле товаров чем в магазине Фикс Прайс не найти, однако ошиблась! Магазин Светофор, вот где реально всё дёшево! Ассортимент и мои покупки
    Всем привет! Я уже давненько наслышана о таком магазине, как Светофор. Многие хвалят его за низкие цены, но в моём небольшом городе таких магазинов всего 3 и находятся они далеко от моего дома.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 12.10.2021 - 20:46
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 02.10.2021 - 17:42
    Веганская рыба 🐠🐟. Теперь я видела всё!
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ   Уберите от экранов мониторов голодных авторов и гостей сайта, ибо отзыв будет слишком вкусным. Погнали)   Магазин SPAR я навестила впервые, просто мимо шла. Нет, кого я обманываю - не просто мимо шла. А с зарплатой. Дай, думаю, зайду свечку куплю.
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?