Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:16

Впервые купила блеск для губ этой фирмы и не прогадала.Я за естественный макияж.Приобрела оттенок 07, который красиво и ровно лег на губки.Ощущения либкости не возникло, запах приятный, губы ухоженные,мягкие с естественным блеском. По стоикости хватило до обеда, потом благополучно съелась.После недельного использования никакой аллергии не вылезло, губы в хорошем состоянии

чистюлькарекомендует
  • 16.01.2015
    Хочу поделиться впечатлением от использования и однозначно порекомендовать блеск для губ Pupa Lip perfection natural shine. Это мой первый опыт использования косметики Pupа. И, следует заметить, очень удачный. Раньше всегда приобретала блески для губ от Clinique, и была довольна их качеством.
  • 14.09.2013
    Всем привет!Сегодня речь пойдет о блеске для губ Pupa Lip perfection natural shine.Это мой первый блеск от Pupa,которым я очень довольна.   Для начала посмотрим,что у нас со внешним видом:Блеск особо не отличается от других аналагов,имеет стандартную для него упаковку.Крышечка немного "неровная" и…
  • 20.08.2013
    Привет красавицы! Косметикой фирмы Pupa я еще не пользовалась, но первый ее продукт меня очень даже впечатлил. Рассказ пойдет об оттенке 08 - Дикая роза . Этот блеск мне нравится всем: начиная от упаковки и заканчивая запахом самого продукта. Цена: 238руб.