Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 03:44

Это масляный раствор для приема внутрь, но я использую его исключительно для наружного применения. Что мы знаем о витамине Е - перво наперво он считается самым женским витамином, улучшает тканевое дыхание, стимулирует синтез белков и восстанавливает витамин А не менее важный для здоровья и красоты, уменьшает морщинки, шрамы и рубцы. Можно добавлять витамин в свои крема, но я наношу его в чистом виде на лицо минимум 1 раз в неделю, кожа прям насыщается им, мне кажется, что я даже чувствую)))во всяком случае с утра она мне точно говорит "СПАСИБО"! Даю впитаться, не мою и не протираю лицо. Цвет кожи выравнивается, мелкие покраснения и вовсе пропадают, моя кожа дышит! Также витамин Е помогает мне в восстановлении волос. Вот здесь я его и смешиваю с различными масками, действие которых он безусловно усиливает, волосы перестали сечься, но с такой маской нужно походить как минимум 30 минут и не экономить витаминчик, а разбавлять примерно 1:10, благо стоит он сущие копейки. А внутрь я его тоже принимаю, но в виде АЕвита, это микс из двух витаминов, так они усваиваются лучше, и выпускаются в круглых капсулках. Будьте красивы, и не забывайте про витамины))
Достоинства
  • выравнивает цвет и рельеф лица
  • натуральность
  • помогает коже дышать
  • цена
sweetsgoрекомендует
07.02.2012
+1 Love :love: Love
07.02.2012
Спасибо)))
03.11.2012
отзыв будет неполным без важного предостережения - не наносите на ночь!!! иначе велика возможность отека
и еще: для лица предпочтительно использовать курсами, например по месяцу
ну, и не забудьте перед первым применением на всякий случай нанести заранее в районе уха капельку, чтобы проверить, будет ли индивидуальная непереносимость или тьфу-тьфу аллергическая реакция
03.11.2012
Glamourous, почему бы вам самой не написать отзыв тогда? Между прочим, я наношу на ночь - никаких оттеков и кожа как персик!
  • 19.03.2013
    Хочу сказать что витамин Е очень хорошо повлиял на общее состояния кожи и волос.Делала масочки касторовое масло +репейное+витамин Е - итог волосы начали расти как сумашедшие.Ещё когда делала масочки то и мазюкала ресницы за месяц они заметно выросли и потемнели.Ещё добавляю витамин Е в масло…
  • 23.06.2017
    Потрясающий эффект! Кожа, волосы. И самочувствие стало намного лучше. Масляный раствор витамина Е (Альфа-токоферола ацетат) жирарастворимый витамин. Принимать внутрь стоит строго по назначению врача, или соответствуя инструкции, в противном случае может быть передозировка или же не получите…
  • 16.02.2012
    Этот витамин, мне нравится тем, что его можно добавлять в разные маски для волос, волосы не секутся, выглядят здоровыми, ухоженными, и блестят. Я часто наношу на кончики и оставляю на ночь, а утром смываю. Смывается он у меня хорошо, жирных волос не оставляет.