Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 17:52

Арендовала авто в аэропорту Любляны на месяц.

В момент получения в бортовом компьютере была ошибка: "давление в шинах". Менеджер заверила, что проблема в бортовом компьютере, а не в шинах. Ок, подумала я, ну не сумасшедшая же она чтобы сдавать мне авто с проблемной шиной? Это же смертельно опасно! Но я ошиблась... Через неделю пришлось подкачивать колесо. Давление упало в 2 раза. Ещё через неделю история повторилась. На третий раз утром меня ждала машина с полностью спущенным колесом. Написала им письмо. Всё рассказала как было с самого начала. За это время появилась ещё одна ошибка - "уровень масла". На следующий день приехал представитель, поставил запаску и уехал. Ничего не сказав и не проверив. Ещё неделю я ездила на запаске.

Наконец-то долгожданный момент возврата машины.Всё посмотрели, всё подписали, я уже собираюсь уходить и тут менеджер заявляет

- А ремонт колеса вы должны оплатить.

- Что????????? Вы в своём уме? Мало того что я с риском для жизни всё это время ездила, так ещё и заплатить вам??? Ок. Давайте мне мой контракт, а в вашем я напишу что не согласна.

- А мы вам ничего давать не будем. Вы уже всё подписали и можете идти на все 4 стороны...

Занавес!

Я попросила менеджера представиться, но он отказался. Я попросила контакты руководства, но он сказал что он суперглавныйменеджер Wink

Чтобы получить свои документы мне пришлось вызывать полицию. Документы с боем забрала.

При всём при этом я в положении. В офисе я провела примерно 2 часа. В это время 3 мужика оскорбляли меня и выпихивали из офиса! Хорошо в Европе полиция нормальная.

Оттуда я прямиком направилась в госпиталь.

На следующий день с моей карты списали 290 евро. К слову сказать через неделю я купила в этом же городе новый комплект зимней резины (4 колеса) за 400 евро))) А ещё через дорогу от меня есть автосервис, где мне бы отремонтировали колесо всего за 30 евро в течении 30 минут, если бы я знала о далеко идущих планах прокатной компании.

Я живу здесь, поэтому смогу отыграться. Адвокат уже занимается этим вопросом. И дело здесь как вы понимаете совсем не в деньгах.

А что делать тем, у кого вылет через час?

TatianaLjне рекомендует