Опубликовано 13 Июль, 2012 - 11:51

Соки сандора моя семья очень любит!Мы постоянно их покупали, ведь у них самый лучший вкус!Но сегодня я не буду его хвалить, и есть за что!
Мы достаточно давно стали покупать ребенку "Сандорики", детки с удовольствием их пьют)Но.... какоето время назад мы купили 4 разных упаковочки сока, после которых больше этот сок покупать не станем точно!
Муж тоже решил попробовать сок. Это был персиковый "Сандорик". Позвал меня, и сказал что у сока со вкусом явно чтото не то. МЫ перелили сок в прозрачный стекляный стакан и ножом распаковали упаковку!Внутри оказалась какаято непонятная штука(чесно говоря я таких и не видела!). Мы распаковали три осталные упаковки сока, они нормальные. Судя по всему такие находки бывают крайне редко, но бывают, так как мы уже много лет покупаем этот сок, а ничего подобного раньше не было!

Этот отзыв я пишу специально для мам, которые покупают деткам соки. И не важно эти или другие, будьте внимательны!!!Лучше покупайте в стекляных бутылочках, или переливайте их из картонных упаковок в прозрачные стаканы!!!И слава богу, что мой ребенок этот сок не выпил!Будьте здоровы!)
Whiteне рекомендует
мда...+
посмотрите фото!
13.07.2012
Darsta, блин, обед скоро... Big smile
13.07.2012
Все, меня тошнит Sick Моя дочка просто помешана на этих маленьких упаковачках сока, ей так нравится пить оттуда сок из трубочки! Буду каждый раз теперь распарывать соки Puzzled
01.02.2014
Брр, какая гадость! Shock
05.05.2014
Я покупала овощной. В результате диарея. Такое впечатление, что у них на производстве плохо моют оборудование.