Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 13:05

Всем Привет)))

Ох уж и пестрят просторы интернета сейчас этими летающими феями))

У нас есть племянница, которая идет в ногу со временем блин) А ей 4 с половиной всего.

Не так давно запросила Лалалупси. Купили. Выкинули.

Теперь Вот Фею выпросила слезно.

Купили кстати дешево, всего лишь 1200. Я в интернете и за 3000 видела.

Она была в коробке, я не стала ее открывать и проверять. Да бы не порвать коробку и не испортить подарочный вид. Подарили.

Ее родители потом мне рассказывали чудо-истории про эту Фею))

҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉ ҉

Значит достали, подзарядили они эту Фею. Включили. Она рванула у них к окну. Сразу. Еле поймали. Отошли подальше, включили, Кукла снова к окну. Тогда Папа уже повернулся спиной к окну и вышел в коридор, запустил Фею, так она вырвалась и снова на бешеной скорости полетела к окну.

Что в голове у этой Феи никто так и не смог понять))) Летала только возле окна, а не возле рук ребенка как этого хотелось))

В итоге на следующий день племяшка сама ее включила. И Фея вылетела в открытый балкон. (У нас в городе жара +20.) Сразу же. На свободу)) Улетела куда то, и следа не оставила. Искали ровно 2 часа. Не нашли. Возможно шлепнулась на землю и сразу подобрал кто то.

Господи какая же потом у ребенка Истерика случилась. До судорог. Она плакала и причитала что она плохая девочка, и Фея из за этого улетела от нее к хорошим другим девочкам. Разбила телевизор плазменный (запустила в него вазу), заявила что мульты про фею смотреть больше в жизни не будет. Сказала что всех не любит. Фей ненавидит. И разговаривать тоже отказывается.

Я сначала захотела скорей купить ей новую, такую же куклу, но родители запретили. Сказали это вынос детского и родительского мозга и психики. Сейчас копят на новый телевизор.

Вот Вам и Летающая Фея.

Я порекомендую. Так как кукла как и заявлено Летает. Ну вот куда она у вас полетит, это сюрприз)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Недостатки
  • Улетает от хозяина
TAYA33рекомендует
15.04.2014
Вот это да, присматривалась к таким феям, интересный отзыв Smile
15.04.2014
Niki18 ду уж))) с ней надо осторожно)) Позже прочла отзыв, что эту фею на полную катушку заряжать как бы нельзя, надо чтоб она была чуть разряжена, и тогда летать будет низко. А кто ж знал то) Они на полную заряжали)
15.04.2014
Кааапеец.. Теперь производитель этой феи пусть и купит телевизор..
TAYA33, спасибо, буду знать, я тоже хотела племяннице купить
23.04.2014
Нифига себе... Разбить вазой телевизор. Вот так воспитание.
25.04.2014
эти заграничные игрушки и мульты сводят наших детей с ума просто! вы представьте, из-за Винни-пуха или Кота Матроскина кто-то так себя вел( Жаль, детям сейчас не интересно это..
09.10.2014
Маша.М, моя дочь смотрит Винни Пуха, Матроскина, Ну погоди, Бременские музыканты и другие советские мультики, про фей не смотрит пока, т.к. просто не показываю. Мы с мужем скачали мультики, записали их на флэшку, воткнули в плазменный телевизор, и наш ребенок с удовольствием смотрит. Вот вам и решение проблемы на определенное время)))) А потом подрастет, мозгов побольше будет, сама начнет решать, что ей смотреть, но вкус уже сформируем, да и просмотр телевизора-интернета ограничим, чтобы на что попало не наткнулась)))
16.12.2014
Фу, какая мерзкая девочка.
Я бы сдала ее в детдом за плазму.
07.01.2015
Раньше были тамагочи, а теперь истерики в виде фей Big smile
02.12.2015
за истерику Вы хотели ребенку куклу купить? интересно.
по теме: конечно, с одной стороны, родители сами виноваты, что не предусмотрели очевидную возможность утери игрушки, но с другой-то, - во многих отзывах такииие проблемы с запуском описаны, что хоть смейся, хоть плачь, а видео вообще запредельно веселят. Laughing out loud уникально проблемная игрушка. ))
  • 07.01.2015
    Купила такую летающую фею дочке 2 месяца назад. До сих пор для дочки это любимая игрушка. Не буду повторяться, что игрушка необычная, красивая, интересная и т.п., а хочу написать о том, как лучше запускать фею. В комплекте с феей идет подставка, от которой фея взлетает.
  • 25.02.2015
    Эту прекрасную феечку нашей дочке подарила бабушка, цена , как я поняла колеблется от 1000 до 1500р. Фея упакована в яркую коробку, зафиксирована в ней стандартными "проволочками-зажимами" Сама фея , на мой взгляд, выглядит немного страшновато.
  • 08.05.2014
    Как давно уже я хотела купить эту штуку,но цена очень кусается. И вот наконец то порядком прикопив, я все таки достала ее доче. Смотря на рекламу по телевизору, как то и не догадывалась, что в реальности все будет круче. Конечно пришлось капитально помучиться, что бы к ней приноровиться.
  • Flying Fairy Фея. Летающая куколка фея, у меня она называется "Крылатка". Прекрасный подарок для маленькой девочки. Платье феи в виде крылышек. Работает как от батареек. Так же можно зарядить от компьютера, что дешевле. Заряжается около 20 минут. Летает высоко, платье светится.
  • 13.02.2015 - 08:45
    классная игрушка стоит пылится. не сразу поняла, как её опустить.
    Дочка очень просила эту фею. Очень много почитала про подделки, форме лица, цвет провода и проч, чтобы не купить фею, которая сломается после первого полета. И на НГ в Ашане папа ей эту фею купил. Счастью не было предела. Заряжается полчаса, летает 5 минут.
  • 29.01.2015 - 21:37
    Летающая фея. Эльза из "Холодного сердца"
    Дочка подруги попросила летающую фею. Игрушка в магазине стоит больше 2х тысяч, а некоторые феечки и по 3. Естественно, я обратилась к Алиэкспрессу . Там игрушка обошлась чуть больше 600 рублей. Заказывала тут . Из представленных выбрали Эльзу - героиню популярного мультфильма "Холодное сердце".
  • 19.11.2015 - 19:09
    Летающая фея - это нечто...
    Приближается Новый год, и мы с мужем озадачились выбором подарка для нашей дочурки. И как то раз муж предложил приобрести на нашем любимом Алиэкспресс куклу Летающую фею. Я отнеслась к этой идее скептически, так как решила что это все ерунда, может она и взлетит один раз и все, деньги на ветер.
  • 23.07.2015 - 01:55
    Хрень на леске с пластилином. Разводилово ну просто "на дурачка".
    Заказали мы эту фею в подарок в интернет-магазине. На сайте она выглядела куда приличнее, по факту - дешевка, из той копеечной китайщины, которую продают в переходах и на уличных лотках. Для подарка хреновенько. Но любопытство взяло верх - захотелось узнать, так сказать, технику полета.
  • 06.01.2016 - 19:27
    Прекрасная альтернатива дорогущим летающим "феям","принцессам" и "единорогам"
    Мой ребенок вконец обнаглел... Не так давно нам подарили "летающую фею". и вот на Новый Год она заказала Деду Морозу "Летающую принцессу". Как я не пыталась ее отговорить, она уперлась и все.
  • 26.03.2015 - 14:48
    То, о чём так давно мечтала моя доча....
    Всем привет! Пришла мне очередная посылка с али - летающая фея. У нас в магазинах продаётся 1 в 1 точно такая же за 1500 руб. Мне же она обошлась в 700 руб. Попросила упаковать хорошо, продавец так и сделал. положил фею в коробке ещё в одну плотную картонную коробку.
  • 05.01.2016 - 18:20
    Суперская идея, но качество отвратительное
    В этом году на Новый год Дед мороз исполнил желание дочери и подарил ей сказочную летающую фею из ее любимого мультфильма "Холодное сердце". Радости не было предела правда первый день. Фея действительно парила по комнате, правда ударяясь о предмет падала.
  • 08.01.2020 - 19:06
    💜Фея Сапфира с яркими фиолетовыми волосами: популярный милый молд и нежные крылышки ➡️ Примерим новые образы
    Давно я не писала отзывы на кукольную тему. А тем временем кукольная семья в домике моей дочки заметно расширилась! Сегодня хочу рассказать о куколке из серии Dreamtopia - прерасной фее с яркими фиолетовыми волосами и чудесными крылышками за спиной.
  • 12.05.2016 - 18:31
    Молоточек стучит, человечки летают, а дети смеются
    Всем доброго времени суток. Вот перебирала игрушки и наткнулась на незаслуженно забытую, но очень любимую игрушку - стучалку "Летающие человечки" от "Винтика и Шпунтика".
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 25.12.2020 - 04:25
    Как выбросить деньги на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня расскажу о моем приобретении в компании bizitoy. Расскажу обо всем поподробнее.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.