Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 13:50

Всех приветствую!

С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Конфеты "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури
  • Производитель: Россия, ЗАО "Конкорд"
  • Приобрести: гипермаркеты, продуктовые магазины. Я покупала в "Магните"
  • Цена: 730 рублей/кг

СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

На упаковке нет никакой информации о составе этих конфет.

Конфеты "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

Яркий натуральный вкус конфет даст Вам возможность почувствовать теплые лучики аргентинского солнца, под которым нежились спелые сливы, даст заряд бодрости и запас витаминов на весь день.

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Конфеты продается на развес. Каждая конфета имеет плотную, индивидуальную упаковку синего цвета.

Конфеты "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

Конфета очень крупного размера, неидеальной формы, покрыта шоколадной глазурью.

Конфеты "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

Внешне глазурь гладкая, ровная, но, она покрывает не всю конфету, имеются трещины, сколы и т.п.

Конфеты "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

В разрезе конфета выглядит очень неприглядно, я бы сказала отвратительно!!!

Конфеты "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

Слой шоколадной глазури очень толстый, он легко отделяется от начинки. На вкус глазурь не вкусная, о шоколаде речи и близко быть не может.

В разрезе

Начинка представляет собой черно-коричневую массу, похожую на мешанину не пойми из чего. Но, самое ужасное, в начинке встречаются мелкие осколки косточек, так что берегите свои зубы и десна! Мне можно сказать еще повезло, я повредила только десну, зубу тоже было неприятно, но не так критично.

На вкус конфета очень сладкая, просто приторная, есть ее просто невозможно! А если и попытаться это сделать, то понадобится 3 чашки чая! Вкус чернослива чувствуется, но сладость все перебивает!

ИТОГ:

Отвратительные конфеты, хуже в жизни не ела! Поэтому хочу вас уберечь от покупки этого безумства, если вам дороги ваши зубы!!!

Достоинств нет совсем!!!

Одни недостатки!!!

Больше никогда не куплю и вам не советую!

Спасибо за внимание!!!

Конфеты "Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури

Недостатки
  • В конфетах осколки от косточек
  • Не вкусный шоколад
  • Попадаются небольшие частицы от косточки
  • Приторный вкус
nseminskayaне рекомендует
30.04.2022
Надо же, тоже люблю чернослив в шоколаде, но такой неудачный вариант ни разу не встречала
Тоже не понравились эти конфеты. В любой конфетке с черносливом есть шанс встретить раздробленную косточку, но в этих их прям много (
30.04.2022
Спасибо за предупреждение! Люблю чернослив в шоколаде, такой не куплю.