Опубликовано 25 Март, 2015 - 13:17

Такого безобразия, как в салоне Матрикс, Товарищеский переулок, дом 7, стр. 1 я до сих пор не видела нигде! Этот салон мне посоветовала подруга. Зашла к ним на сайт и увидела объявление о "дне Матрикс" во время которого скидка на окрашивание составляет 20% + спа-процедура в подарок. Хотя мне и было уже пора идти на окрашивание, решила подождать две недели и попасть на этот день матрикс. Записалась и по телефону уточнила стоимость окрашивания по акции - 2700 руб, но заранее предупредили, что окрашивать будут двух клиентов одновременно. В итоге красили меня в один тон более двух часов, постоянно приходилось сидеть то с краской больше положенного времени, из-за чего цвет получился слишком темным, причем я делала акцент именно на том, чтобы не стать темнее, чем есть, то просто с мокрой головой на сквозняке, в то время, как мастер наносил краску другой клиентке. Про спа-процедуру мастер молчал, пока я сама не спросила. После всех мучений быстренько высушил мне голову, правда с применением укладочных средств. Самое интересное было при расчете - мне озвучили сумму 4290 руб! В квитанции стояла спа-процедура за 800 руб и укладка за 900! На вопрос, а как же подарок "спа-процедура", было сказано, что в подарок только ампула (200 р), а нанесение за 800 р. оплачивается! А укладка, продолжала я - меня не предупредили о том, что услуга платная и я не обязана ее оплачивать. У нас всегда так, пожала плечами администратор. Я напомнила, что на сайте нет упоминания, что "подарок" это только ампула, а не вся спа-процедура, но администратор была непреклонна. В итоге я попросила выдать кассовый чек, и пригрозила написать заявление в прокуратуру. Администратор пересчитала что-то на калькуляторе и цена вопроса снизилась до 2500 руб, что я и оплатила, все равно попросив кассовый чек. В 22 часа 20 минут пробили чек №1, т.е. весь этот день точно они ничего не проводили по кассе! Девушка, которая расплачивалась после меня и слышала наши переговоры, также стала внимательно рассматривать квитанцию и спорить, и ей тоже вычеркнули лишнее! В общем, окрашиванием я не довольна, кожа на голове сожжена краской, цвет не такой, как я хотела. В салоне возле дома я крашусь гораздо дешевле и лучше. Вот так я сходила к мастерам-лауреатам. Больше туда ни ногой.

Aloe1не рекомендует
17.06.2015
А как звали мастера, который вас красил? Я раньше была частой их клиенткой, но все нормальные мастера от них ушли, кроме Халима.
13.10.2015
У меня похожий опыт. Тоже ходила в день скидки на окрашивание, правда, покрасили хорошо. Но судя по цене - нет никакой скидки и мне тоже эту укладку на 900 руб. добавили, хотя я просто попросила высушить волосы попышнее…не понятно, в чем тут укладка? Просто обычно они очень пересушивают волосы и они висят, как крысиный хвост(((