Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 09:55

50 руб

Этот препарат уже достаточно давно знаком нашей семье, его принимает бабушка, так как у неё большие проблемы с суставами, и её мучает артрит. Препарат назначил опытный врач, после очень длительного обследования всего организма. Было перепробовано много разных препаратов, и этот, очень неоднозначный гормональный препарат с кучей побочных эффектов был назначен уже от безвыходности, так как другие средства просто не действовали. Цена на него просто копеечная, варьируется от 30 до 50 рублей за одну упаковку. Мы часто покупаем это лекарство от Renewal

Упаковка выглядит очень стандартно.

На ней есть QR код по которому можно узнать полезную информацию

Инструкция очень большая и в ней описано много побочных эффектов.

Состояние у бабушки с суставами стало лучше, а вот сердечно-сосудистая система на фоне приема этого препарата очень пострадала. Также очень ухудшилась иммунная система, бабушка стала чаще болеть.

Однажды весной у меня началась сильнейшая аллергия, которую невозможно было сбить обычными антигистаминными препаратами. Врач мне назначил этот и я взяла у бабушки одну таблетку на пробу. Даже после первой таблетки мне было очень плохо! Заболела голова и общее самочувствие было отвратительным. К счастью, я в этот день пошла на прием к другому врачу и он мне категорически запретил принимать этот препарат и назначил другой, который в итоге и помог. Доктор объяснил, что это лекарство имеет очень много пробочных эффектов в том числе подавляет иммунную систему и влияет на сердечно сосудистую систему. И к тому же он еще и гормональный!

Я знаю, что дексаметазон назначают при коронавирусе. Я считаю, что в определенных условиях он действительно может спасти жизнь, но только в том случае если в организме случился цитокиновый шторм или при состоянии предшествующим ему. На начальных стадиях коронавируса дексаметазон принимать не нужно, так как он сильно угнетает иммунную систему. Тем более его нельзя принимать для профилактики коронавируса или при легкой форме этого заболевания. В любом случае, этот препарат нужно принимать строго по рекомендации доктора и желательно начинать прием в условиях стационара.

🔹 ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ🔹

✔️Улучшает состояние больных

✔️ Копеечная цена

❌ Очень много опасных побочных эффектов

🔹 ВЫВОД🔹

Просто так я не могу рекомендовать принимать этот препарат, так как он очень опасный и имеет много побочных эффектов, но если его назначил врач, то он может спасти жизнь!

Anna_S_не рекомендует