Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 11:43

один день
    5510 рублей

Приобрели джинсы накануне поездки на отдых в ТЦ "Мега Дыбенко" в Санкт-Петербурге. При покупке продавец предложил модель в последнем экземпляре, видимо, не раз подвергавшуюся примерке. Померив, приняли решение их купить. На следующий день поняли, что слегка не угадали с размером и попытались поменять на размер меньше, на что в магазине получили отказ, аргументированный тем, что джинсы имеют "ношеный" вид, что они нам "не верят". Предложили взять их на экспертизу (минимум 3 дня) и предупредили, что более вероятен отказ. По факту они были примерены нами всего два раза, все бирки были на месте, но мы имели неосторожность не оговорить при покупке небольшие складки, которые, судя по всему, образовались в процессе того, как их натягивали на себя другие. Очень расстроились не тому, что эта история произошла с нами, а тому, что она произошла именно в России. В Европе при подобных претензиях эта сеть всегда принимает сторону покупателя и более клиенто-ориентирована, не раз сталкивались с примерами человеческого отношения, так как очень любим данную марку. Решили более ничего не покупать в Российском представительстве данной фирмы и то же предложим делать нашим знакомым.

Недостатки
  • В России качество ниже
Igor8888не рекомендует
  • В конце лета решили с мужем купить себе джинсы,приехали в один из крупных торговых центров и почти у входа увидели фирменный магазин компании LEVI'S . Туда-то мы и зашли и выходить уже не захотелось.
  • 20.09.2017
    Всегда была проблема с джинсами, протирались между ног. Решил купить дорогие джинсы Levi's в надежде что буду их долго носить... Не тут то было - спустя 3 месяца летней носки( это к тому что много ходил в шортах) они начали протираться и появилась дыра.
  • 07.12.2018
    Слоган на главной странице официального сайта Levis гласит: Как что то передавать следующим поколениям, если у тебя оригинальные джинсы, купленные в фирменном магазине Levis при аккуратной, не ежедневной носке в офисном режиме протираются за год с небольшим.
  • 08.06.2018 в районе 13 часов находясь в Санкт-Петербурге в ТЦ Галерея зашла в любимый отдел Levis прикупить пару вещей. Увидев некорректно пробитый чек, я вернулась на кассу. Возврат был сделан не сразу, а в порядке живой очереди. Обслуживание оставляет желать лучшего.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 28.01.2014 - 11:55
    Покупать и работать здесь нельзя!***(фото)
    Не рекомендую здесь не покупки,не работать.У нас в городе 8 магазинов "Ол,Гуд" и среди подобных магазинов по продаже косметики,парфюмерии и бытовой химии он самый дорогой,здесь цены заоблачные просто.Магазин конечно светлый и порядок всегда,но вот персонал конечно не "фонтан",продавцы пляшут под…
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 22.04.2022 - 06:50
    Историк моды даёт добро:Вещи из Европы какие они? Цены, качество, ассортимент. Покупки и мои наблюдения.
    Здравствуйте читатели отзыва и охотники за эксклюзивом! Сегодня в очередной раз раскажу вам про интересный магазин, плюс много фотографий и информации о магазине Мегахенд. Америку открывать не буду и рассказывать о происхождении этих магазинов, сегодня просто обзор и мегаотзыв.
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 30.04.2022 - 12:41
    Когда-то Ашан был любимым гипермаркетом... А теперь на наш взгляд время Ашана прошло. А также идём за покупками в Ашан. И какие товары в Ашане лучше не брать.
    Всем доброго дня! Мы познакомились с сетью Ашан в 2010 году, но активно мы начали ходить в 2011 году, и ходили до 2018 года, когда у нас открыли Глобус . После 2018 года мы ходили в Ашан, но очень редко. Идём в Ашан за покупками. Первым делом надо выбрать Ашан.