Опубликовано 11 Январь, 2018 - 11:13

один раз

Хочу предупредить доверчивых любителей халявы, из них же первый есмь аз.

Вчера мне позвонили по мобильному телефону и сообщили, что мой номер выиграл...

Уже такое начало напрягает, да?

И тем не менее, сообщили, что мой номер телефон выиграл билеты на дискотеку 90-ых, таких билетов якобы разыгрывается всего 100.

Акция "100 ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ - БЕСПЛАТНО"
Мы разыгрываем 100 пригласительных, среди пользователей
крупнейших операторов сотовой связи
Определение счастливчиков-победителей:
Мы генерируем 7 чисел, в диапазоне от 1го до 9ти на сайте
Полученное числовое значение добавляется к любому из кодов каждого оператора
+7 ( ХХХ код ) ХХХ-ХХ-ХХ семь цифр номера победителя
И мы получили нового победителя в нашей акции!!!

Ничего не нужно для получения билетов - они совершенны БЕСПЛАТНО мне выдаются в дар, надо назвать оператору только мой АДРЕС, для того чтобы мой выигрыш доставили мне прямо в руки.

Стоимость курьерской доставки в пределах МКАД/КАД - 400р., на/за МКАД/КАД - 500р.

Самовывоза, понятное дело, нет. Дискотека ожидается 10.02 -11.02 в ночь, будут много звезд (их перечисление быстро и не внятно).

А теперь давайте разберемся:

Цена билета на танцполо 750 руб, по розыгрышу ты его получаешь как бы беспоатно, а по факту за 400/500 руб (цена доставки).

Чтобы раздеться в фойе цена гардероба составляет 200 руб. (не будешь же танцевать в шубе).

Напитки от 700 руб, а пить хотеться будет, это же дискотека.

Народу валом, я почитала отзывы об этом мероприятии, присесть никуда нельзя, столик 2000 руб. с человека.

Мне обещали по телефону "звезд" 90-ых, по факту это просто ди-джей...

В общем, это массовый развод с розыгрышем билетов! Будьте осторожны!

Любите читать про разводы и грабежи? Мои отзывы о неудачах в крупных компаниях и их развитие сюжета:

1. Тез Тур и его обман туристов читаем здесь

2. Мошеннничество Библио Глобус

3. Компания Хофф привезла оплаченный товар, но не отдала - рождественская веселая история.

4. Неудачная фотосессия все правда про акции

5. Мошенничество МТС ТВ и чем все закончилось

6. МТС сохраняйте бдительность с операторами связи

6. Однажды в Арабских эмиратах: жлобство шикарного отеля

7. Магазин шоколада Верность качеству, где о качестве даже не слышали. И книга отзывов и предложений отсутствует как класс.

Достоинства
  • (не нашла)
Недостатки
  • Много народу
  • Напитки очень дорогие
  • Никаких
  • Никаких звезд на сцене
  • Платный гардероб
  • Развод
  • Розыгрыш бесплатных билетов - развод
style_colorне рекомендует
22.01.2018
Мне как раз сегодня позвонили,сразу бросила трубку
23.01.2018
Я тоже добавила их телефон в черный список
15.02.2018
Спасибо за подсказку! Поступила также.
и зря)
17.05.2019
А мне можете дать их номер?Буду очень благодарен)))
02.02.2018
и мне сегодня)) Тоже бросила трубку. Сразу вспомнилась народная пословица "Бесплатный сыр только в мышеловке!"))
Smile
13.11.2018
Спасибо, чуть не попали с женой на развод)))
15.02.2018
Спасибо за инфу! Мне тоже сегодня звонили
Smile
02.05.2018
Только что позвонили эти разводилы.Послушала 10 секунд и после фразы "Поздравляем, вы стали победителем в розыгрыше билетов дискотека Мегадэнс" нажала отбой - не верю в такую халяву и жутко раздражает,что дергают своими дурацкими звонками! Но все же стало любопытно узнать нюансы развода, так что спасибо за информацию:)
02.05.2018
у меня их телефоны уже в черном списке.
09.06.2018
позвонили и я сразу к вам зашла) принимайте в свои ряды не обманутых!)
спасибо за отзыв, я до него еще посомневалась может и правда выиграла и зря на** послала Big smile
09.06.2018
не зря! я все время жалею, что у меня не получается послать таких "волшебников" по адресу в эротическое путешествие. Вы - молодец! Smile
06.07.2018
Вы уже и в ЖЖ написали свой пост.
А вам там ответили, что и звезды были там, Вы просто рано ушли.
И все, что Вы описываете - это стандартные вещи для любых таких дискотек
06.07.2018
я не пишу в ЖЖ, я написала свой отзыв только здесь. Я не ходила на эту дискотеку, вы меня с кем то путаете, я сразу поняла, что это развод. Никаких звезд там не было и быть не может. Smile
31.01.2019
а мы уже три раза посетили,последний раз 5 января и вот снова получили билеты на 8 марта))) за 10 билетов просят оплатить только курьерскую доставку около 400 р) предупреждаю,что пить там не стоит,цены космические) за бокальчик самого дешевого пиво 350 рублей,лучше перед клубом выпить покрепче,а так жн не стоит приезжать к 22:00,а то будете в очереди стоять минимум час на халяву все бегут,а вот самые умные приезжают к 23:15-20,т.к звезды только к 24:00 выходят на сцену)
31.01.2019
это реклама что ли? какие "звезды"?
03.02.2019
Ходили с друзьями 02.02 на эту дискотеку. Мой совет-не тратьте время. Контингент там не очень, много узбеков, конечно, концерт на халяву. Очередь действительно 1,5-2ч, если к самому началу 22:00 приезжать. Сдать вещи 100р, алкоголь 700р. Депозитный столик на 2этаже 2000р с человека. Но с такими ценами есть поинтереснее места рядом с известиями-холл. До полуночи играл только диджей, когда мы уходили, на сцену вышла солистка из гр. краски. Пробыли там максимум 30мин и уехали от туда в бар
03.02.2019
Спасибо большое за честный отзыв.
29.08.2019
Когда вам говорят что вы что-то выиграли но вы при этом нигде не чувствовали - это 100% лохотрон!
Вчера звонил робот, так же сказал что мой телефон выиграл.
Сегодня позвонила дама, сказала вы выиграли 10 билетов, назовите адрес и курьер привезёт за 500р.
На что я сказал, если самовывоза нет, то чао...
Начала уламывать, ну вы можете у друзей по 50р настрелять...
Вежливо послал её!
29.08.2019
Да, вас не проведешь, мужчины вообще эмоционально более устойчивы против "бесплатеого сыра"👍
24.09.2019
Робот - вы выиграли
Звонит чувак, уламывает, я говорю, "давай самовывозом заберу"... не курьеры пешие и бла бла бла...
Ну я и заказал доставку на другой адрес, пусть везут, мне не жалко )))))
Потом еще курьера по городу погоняю )))
24.09.2019
Как вы здорово придумали развести разводящих. Браво🤝
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 13.01.2015 - 09:11
    Подобрать имя ребенку очень просто
    Часто будущие родители откладываю процесс придумывание имени своему будущему ребенку на потом. А вот потом, когда время приходит начинают ломать голову, а какие имена существуют, а как назвать ребенка и так далее.На данном сайте подобрать имя очень просто.
  • 03.03.2019 - 00:49
    "Жертвы маркетинга" - именно так назвал муж мою посылку от Mixit. Да, я тоже поддалась на их заманчивые акции. Зато получила столько радости от посылки, то чего так не хватает однообразным декретным будням.
    Всем привет! Кто не знает Миксит? О миксит знают все! Первый раз я услышала о косметики Миксит в инстаграмме Ксении Бородиной (чтобы не соврать) думаю около 4 лет назад. Она так интересно рекламировала эти баночки с кремами для лица.
  • 11.02.2015 - 17:05
    Поиск путёвок стал легче
    Так что же такое [ссылка] спросите Вы? А это туристическая система поиска, которой пользуются многие турагентства . Здесь можно самостоятельно подобрать не только страну отдыха, но и отель, экскурсии, автобусные туры, круизы,страховку, авиа билеты на любой вкус и кошелёк.
  • 3 заказа! И все с подарками 🎁 покажу, что даёт Bobbi Brown при покупках
    Всем привет! Интернет-магазин Bobbi Brown один из моих любимых. Поэтому я решила поделиться секретами хорошего шопинга на его просторах   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой. Есть главная страница с новинками, рекламой и акциями: Есть разделы:   Все понятно на интуитивном уровне.
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 31.05.2015 - 01:04
    Рекомендую!!!
    Случайно нашла в сети этот интернет-магазин, когда искала одно дорогое импортное лекарство для своей собаки. Здесь оно было на порядок дешевле, чем в остальных магазинах, мною до этого просмотренных.
  • 03.12.2016 - 10:37
    Sakwa - огромный выбор профессиональной косметики по демократичным ценам и отличным обслуживанием. Теперь я - постоянный покупатель. Показываю свой заказ и обещаю хвастаться другими посылочками.
    Я рада познакомить Вас с прекрасным интернет-магазином профессиональной косметики Sakwa. У этого магазина много плюсов, а сделав заказ, я могу выделить ещё больше положительных моментов!   Во-первых - у сайта отличная навигация. Ориентироваться просто, а сделать заказ можно легко и очень быстро.
  • 24.06.2015 - 13:44
    Купить очки в интернет магазине. ОНЛАЙН ОПТИКА с широким ассортиментом солнцезащитных очков, имиджевых, компьютерных и очков для коррекции зрения...
    Доброго времени суток !   В этом отзыве я хочу познакомить вас с замечательным интернет магазином очков, который называется - Ochitos . В магазине представлен широкий ассортимент: Солнцезащитных очков Имиджевых и компьютерных очков Большое разнообразие линз для коррекции зрения и аксессуаров  …
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 16.08.2021 - 07:32
    Что бесит врача, учителя, продавца? Это взаимно, вы меня тоже бесите. Как же меня бомбит из-за этого канала. Ненавижу этот канал из-за коллеги на работе. Меня заставляли смотреть это чуть ли не каждый день. Эгоизм высшей степени на канале LuKi.
    В последнее время появилось просто огромное множество всяких развлекательных и не очень каналов на всех возможных сайтах. Рекордсменом среди них конечно же является YouTube. Канал Луки Бесит я смотрела много, часто и не по своей воле. И наверное именно поэтому меня он так раздражает.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 13.09.2021 - 18:27
    Накрашенный мужик рассуждает о макияже "русских баб", оскорбляя народ и постоянно жеманничая. Оскорбления, хайп, скандалы - это все Егор Андрюшин. И даже классные мейки не спасают канал
    Очень часто когда я что-то делаю, то включаю фоново Ютуб. Причем это могут быть каналы Тру Крайм, исторические каналы или бьюти блоге. Про один из последних я и хочу вам рассказать.