Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 09:21

несколько дней
    1000 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья 🌹

Витамины для детей Эвалар бэби - доступные витамины от проверенного производителя. Формула Мишки. И вкус и внешний вид ребенку нравится. В основном, в составе витамины, конечно, в преимуществе - аскорбиновая кислота, сахароза, желатин.

Лучше всего витамины есть с завтраком. Не будет расстройства пищеварения и энергии хватит на весь день. Дети кушали витамины с радостью, им интересны эти фигурки и вкус, яркий цвет. Но состав витамин не очень хороший.

У старшего ребенка были замечены высыпания в виде покраснений на коже. На локтях и щечкащх.

У других малышей никаких проявлений на кожных покровах не наблюдали.

Витамины легко найти в продаже. Цена доступная.

Состав, конечно, оставляет желать лучшего. Если выбирать - конечно, лучше кушать больше фруктов и овощей. А вообще, мы нашли другие витамины, которые смело можно рекомендовать. Читайте отзывы на моих страницах.

С уважением, аня_солнце

Желаю Вам добра и красоты ❤️

Достоинства
  • Вкусненько
Недостатки
  • Бывает не во всех аптеках
аня_солнцене рекомендует
22.10.2018
Жаль, что высыпания у старшего ребенка на них(
23.10.2018
Да,, к сожалению (( мы теперь только Супрадин пьём. хорошие витамины
  • 21.05.2020 - 09:09
    Вкусняшные и полезные детские жевательные пастилки для спокойствия 🐻 с магнием, глицином и успокаивающими травами
    У дочки на кризис 3-х лет наложился прием препарата, стимулирующего мозговые процессы для улучшения речи . Невролог предупредила, что ребенок может стать не только более активным в учебе и запоминании новых слов, но и стать более беспокойным и капризным.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 14.05.2020 - 12:11
    Удовольствие для детей, головная боль для родителей. Требуется самостоятельно продумать инструкцию и докупить материалы. За что же я тогда заплатила?
    Решила разнообразить самоизолированную жизнь детей набором "Чокнутые червяки". Разнообразила в итоге свою. Обо всем по порядку.   СОСТАВ НАБОРА 1. Перчатки . На маленькую детскую ручку. Если планируете всей семьей работать, следует позаботится о дополнительных парах.   2. Палочка для размешивания.