Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 09:21

несколько дней
    1000 рублей

Здравствуйте, дорогие друзья 🌹

Витамины для детей Эвалар бэби - доступные витамины от проверенного производителя. Формула Мишки. И вкус и внешний вид ребенку нравится. В основном, в составе витамины, конечно, в преимуществе - аскорбиновая кислота, сахароза, желатин.

Лучше всего витамины есть с завтраком. Не будет расстройства пищеварения и энергии хватит на весь день. Дети кушали витамины с радостью, им интересны эти фигурки и вкус, яркий цвет. Но состав витамин не очень хороший.

У старшего ребенка были замечены высыпания в виде покраснений на коже. На локтях и щечкащх.

У других малышей никаких проявлений на кожных покровах не наблюдали.

Витамины легко найти в продаже. Цена доступная.

Состав, конечно, оставляет желать лучшего. Если выбирать - конечно, лучше кушать больше фруктов и овощей. А вообще, мы нашли другие витамины, которые смело можно рекомендовать. Читайте отзывы на моих страницах.

С уважением, аня_солнце

Желаю Вам добра и красоты ❤️

Достоинства
  • Вкусненько
Недостатки
  • Бывает не во всех аптеках
аня_солнцене рекомендует
22.10.2018
Жаль, что высыпания у старшего ребенка на них(
23.10.2018
Да,, к сожалению (( мы теперь только Супрадин пьём. хорошие витамины
  • "Солнечный" витамин D3 в формате желейных мишек - то что нужно для деток👶☀️ Применяем эти витаминки даже летом 🌿
    Всем здравствуйте!   Вот уже в течении длительного времени (месяцев 5-6), я заказываю своим детям витамины и минералы в фирме Эвалар в формате желейных медведей.
  • 28.11.2020 - 17:23
    Очарование + разочарование = смешанные чувства. Дополнено.
    Обстановка заставляет больше думать о здоровье, да и сезон обычных простуд можно считать открытым... В общем, решила я пополнить витаминные запасы для всей семьи. Дочке 2,4, для её возраста в аптеке были только вот такие витаминки Не мудрствуя лукаво, купила их. Ну в общем-то, чего бояться?
  • 23.04.2020 - 18:59
    Хорошие витамины для детей во время весеннего авитаминоза. 1 таблетка в день для восполнения нехватки витаминов и микроэлементов у ребенка
    Здравствуйте! Каждую весну примерно с марта по апрель я даю детям комплексные витамины. Курсом на 1 месяц для профилактики авитаминоза. Витамины Multi-tabs я покупаю не первый год, удобно, что они есть для каждого возраста и разных вкусов, и детям они нравятся.
  • 16.01.2017 - 17:37
    Подготовка к садику прошла успешно! Самые вкусные жидкие витамины в мире! Вкус нашего беззаботного детства))
    Всем привет! В октябре этого года мой сынок впервые пошел в детский садик. Уже заранее я начала паниковать предвкушая кучу болезней, которые он будет приносить домой. Мое материнское сердце сжималось от страха и жалости к своему единственному и желанному дитятке.
  • 19.04.2018 - 15:48
    Мишки с кальцием от Эвалар - без восторгов, с вопросами к составу, но и неплохо
    Сегодня расскажу о новых витаминах Эвалар Бэби формула в форме Мишек. А, точнее, о вариации Кальций.     Не совру, если скажу, что не один раз я слышала вопрос "Зачем вам витамины с кальцием? Пейте больше молочка, и кости будут крепкие, и зубы целые ".
  • 26.12.2018 - 00:38
    "Витамишки", да не те...Хотела сэкономить, но в итоге витамины ели я и муж(
    Доброго времени суток!   Осенью, в сезон простудных заболеваний, моему 6-ти летнему сыну врач аллерголог-иммунолог порекомендовала начать принимать витаминный комплекс, где присутствовали бы в составе витамины С и Е.
  • 01.12.2020 - 16:34
    Полезные, вкусные витамином в форме мишек.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про БАД Эвалар Бэби Формула Мишки Витамин C:     Витамины D и С нам назначил педиатр на период болезни COVID-19, что бы дети принимали их с удовольствием, я выбрала Детрилан с интересным носиком и отсутствием вкуса и запаха, а так же ярких оранжевых мишек.
  • Всё хорошо в этих мишках, даже придраться не к чему)
    Купила для ребенка в качестве своеобразной подготовке к школе (скоро в 1 класс как раз), так сказать подзарядить мозги и укрепить здоровье и нервы (а они ой как пригодятся то!).
  • 13.11.2019 - 16:04
    Ваш ребенок плохо спит? Гиперактивен? Тогда вы можете дать ему витамины-мишки от Эвалар. Они вкусные и нравятся ребенку, только от них никакого толку.
    Привет всем!   Моей дочке 4,5 года и все это время у нас есть одна небольшая проблема - чрезмерная возбудимость. Невролог объясняла мне почему так, ведь никаких патологий у нас не выявлено.
  • 27.06.2022 - 14:13
    Почему я пользуюсь этим маслом на протяжении трех лет? Можно ли использовать его для массажа?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобный флакон. Не должен сушить кожу. Питание и смягчение. Противовоспалительный эффект. Увлажнение и защита от обезвоживания. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : масло для младенцев Джонсон Беби с алоэ. Производство : Аргентина .
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 12.05.2022 - 08:14
    "Плод большой будет", "Здоровым это не надо" - как я искала правду о витаминах. Пила всю беременность. Вернула 13% от стоимости Фемибиона
    Я встала на учет на 12 неделе и на первом же приеме попросила назначить самые лучшие витамины. И получила Фемибион 2. До этого ничего не принимала. Девочки, не надо так, лучше обратиться к врачу заранее и вам, скорее всего, назначат фолиеву кислоту.
  • 07.04.2022 - 03:48
    Полезные, но ребенку не нравятся.
    Всем привет! У нас ребенок много чего не ест, особенно молочное. В детском саду проблемы с нашим питанием, кормим плотно с утра, в обед как то еще ковыряет пищу и вечером опять домашняя еда. Верхний ряд зубов пропал совсем, кожа бледная. Прочитав отзывы. решила купить этот витаминный комплекс.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 17.04.2022 - 11:51
    К чему может привести самостоятельное назначение витамина D в такой большой дозировке? Мой личный опыт. Почему ставлю 5 звезд, но повторять никому не советую?
    Моя история совершенно точно не является примером для подражания, поскольку я отношусь к той категории людей, которые начали принимать витамин D3 в такой большой дозировке не по назначению врача и не после сдачи анализов, а по своей собственной инициативе.
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45