Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 11:31

...И да будет она уверена в силу Слова и обещаний.

Итак: сегодня в главных ролях мои волосы и восстанавливающая маска для волос Joanna With silk, стараниями которой я поверила в обещания, ибо они практически были исполнены.

Эта очаровательная серия от Joanna (не заезженная еще пока марка) по уходу за волосами с протеинами шелка разглаживает поврежденные, сухоСоломенные и сухосЛомленные, секущиеся волосы.

Мои волосы: Природа одарила густотой и пышностью, я же в противовес природе тщательно измываюсь над волосами посредством красящих средств для волос, истребляя свою натуральность, бгг. Блондинка я. От того, мои волосы подчас выглядят расстроенно, сухо и спутанно. Но! Блондинкой быть не перестану и против сухости попру.

Для того и прикупила очередную маску, в целях восстановления и ухода.

Ухаживаю за шевелюрой я знатно - масла, массажи головы, подрезка секущихся, несносных кончиков.

Все в совокупности, промучившись, помогает.

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Стоимость в магазине «Подружка» за объем 500 г.: 255 р., вполне себе пристойный ценник.

Полное название: Joanna Professional

В какой стране живет производитель: Польша

Для каких волос: Для повреждённых и сухих

Те самые лакомые обещания:

Серия по уходу за волосами с протеинам шелка разглаживает поврежденные, секущиеся волосы. Придает волосам гладкость и блеск.

Состав:

Наносится маска легко, имеет приятный аромат, также легко смывается. Цвет имеет белый, без явных вкраплений. Волосы не жирнит.

В ДЕЙСТВИИ:

Применяю маску раз в две недели.

Подхожу со всей серьезностью:

Сначала промываю волосы шампунем, оборачиваю волосы полотенцем, их подсушиваю, а затем наношу маску по всей длине волос. Иногда, войдя в уходовый раж и располагая временем, обертываю шапочкой и провожу ритуал 3-х,5-ти минут, жужжа над макушкой феном. *Тепловой эффект*.

Иногда ритуал обходится без фена и шапочки. Просто чуток помассирую, оставляю на несколько минут, пританцовывая под музыку в ванной, а затем смываю!). По мне эти два способа в обсчем то не сильно отличаются, поскольку заметила у маски результат с применением один - она действительно помогает увлажнить сухие волосы и делает их немного послушными.

Маска отлично смывается, проводя по волосам, ощущается некоторая мягкость и эластичность.

Бальзамы при применении маски не использую.

После сушки полотенцем - ритуал расчесаться. Да, влажные, но иначе никак, потом спутаются, и не «лягут», как надо мне.

Расчесываются мои крашеные волосы в разы лучше и легче с применением маски.

Стараюсь чередовать - неделю маска из масел, отдых, неделю маска Joanna.

Заметила, что даже от масел так не увлажняются волосы, как от маски. С маской они становятся лёгкими, рассыпчатыми. Не спутываются.

Я пытаюсь придать ценность маски, чтоб вы к ней тщательно присмотрелись). Рекомендую!

Спасибо за внимание! Здоровых вам и красивых волос и не только!)

__________________уход за волосами_______________

А выросли ли волосы благодаря витаминам РР, никотинамид в ампулах? Пройден курс в 1 месяц.

Уход за волосами в домашних условиях- укрощение Непослушных и Пышных волос

Ампулы ХЭК для волос-работают!

Любовь с первого «пшика» и всех последующих-всеми известная увлажняющая сыворотка KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phas

Спрей для волос Alerana для наружного применения 5% -для роста волос. Остерегаться! Опасаться! Не пользоваться! Вызывает перхоть, зуд и чёс.

Ksu_Shantiрекомендует
приятное средство Wink
заинтересовала маска, хотя и не видела в свободной продаже:(
Заинтересовалась, определенно стоит попробовать эту масочку!
22.02.2017
Впервые вижу такую маску. Интересно было бы попробовать, тем более восстанавливать есть что)
22.02.2017
ну это хорошо, когда обещания исполнены))
ЧУдная маска для Златовласки Wink
23.02.2017
zabotlivay, тоже радуюсь такой находке!

Жена Хотабыча, а у Вас в городе нет магазина "Подружка"?", я пока эту маску видела только там Shock
ОляКузнецова ,Sanriss
Я пытаюсь придать ценность маски, чтоб вы к ней тщательно присмотрелись)
уррра, получилось! Пусть у всех будут красивыми и здоровыми волосы! Laughing out loud
23.02.2017
Alyona_RU , очень очень хорошо, иногда кажется, что обещания и действительность никогда не идут рука об руку)), по разные стороны баррикад! Да! Big smile
funny face , Спасибо большое! Вооооот такое! Love
Цена просто сказка)
Не видела пока в продаже) а вообще интересное средство
27.02.2017
Фосолька , Макарун с Маракуйей, спасибо, девчонки!
20.09.2018
Купила ее недавно, тоже понравилась!
20.09.2018
Дайте "пять"!))
Хорошо, когда результат радует!
  • 12.11.2018 - 20:01
    Восстанавливающая маска для волос Collistar "Tricho-Reconstruction Mask" - дорогая пустышка
    Практически всем обладательницам длинных волос знакома проблема сечения и сухости кончиков, поэтому многие используют различные маски для волос, дабы предотвратить сечение и сохранить красоту волос при любой длине.
  • 05.10.2019 - 17:10
    Прекрасно работает на тонких, сухих и обесцвеченных волосах
    Косметику для волос Kativa открыла для себя несколько лет назад. Тогда, когда кератин еще был модной новой «фишкой» для лечения ослабленных покрасками волос. Делать жесткие и дорогие процедуры с кератином не было ни сил, ни желания.
  • 19.03.2018 - 11:15
    Эффективно восстанавливает структуру волос, с запахом миндаля
    Добрый день. Я писала свой отзыв о шампуне для сухих волос. А сейчас хоччу написать о маске для волос Eclat. "Маска для волос увлажняет и укрепляет волосы по все длине". У меня волосы тонкие , их много, но при этом я их обесцвечиваю.
  • Использовать как финальный этап закрепления ♥♥КЕРАТИНОВОГО♥♥ выпрямления на волосах и/или как ДОМАШНИЙ уход?
    Вступительное слово   Как обычно, стремлюсь рассказать вам все о красоте волос, что знаю сама. Данную маску я действительно пробовала, даже тестировала на протяжении нескольких лет, в связи с чем могу сделать адекватный вывод и поделиться положительнымотрицательным опытом без сокрытия каких-либо…
  • 17.09.2018 - 17:34
    Отличная маска для восстановления волос.
    Девчонки! Всем большой привет! Сегодня поговорим об уходе за волосами. Пользуюсь маской для волос от Whirl Biozym. Это восстанавливающая маска для волос. Я очень люблю пробовать что-то новое и данная маска не исключение. Впервые познакомилась с данным брендом.
  • 01.08.2019 - 23:39
    Йогурт для блестящего водопада волос!
    Я уже писала отзывы о двух продуктах этой фирмы - кокосовом масле и масле для волос . Хочу поделиться мнением и о третьем продукте - Восстанавливающей маске для волос Triuga Ayurveda.
  • 12.01.2021 - 16:30
    Маска которая превращает волосы в бархат и шелк
    Итальянский бренд Fanola очень давно популярен в салонах. У них одни из самых качественных красок, масок, шампуни и все возможные уходы за волосами. Я купила с интернет-магазина набор маски, шампуня и филлера под названием Botugen. А выбрала я этот уход из за моих волос в плохом состоянии.
  • 22.08.2019 - 11:54
    🎀 Очень понравился результат этой маски Silk Scarf от Etude House: рассыпчатые, мягкие и напитанные волосы. Фото волос ДО и ПОСЛЕ. 🎀
    Всем привет! Хочу поделиться с вами сегодня своей недавней находкой - Маска для волос Silk Scarf Double Care Hair Mask от корейской марки Etude House. Я купила ее в том настроении, в котором я делаю большинство спонтанных и, как правило, удачных покупок.
  • 24.04.2013 - 11:33
    Шикарное средство (фото)
    Познакомилась я с этим продуктом года 1,5-2 назад и, честно говоря, в первый раз совершенно не впечатлилась. Не знаю, чего именно я ждала от этой маски. Может, того, что после первого же применения вырастет конская грива, никогда не знавшая осветления, окрашивания, укладки феном и плойкой?
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 07.06.2021 - 09:20
    Маска для волос с маслами оливы и авокадо с сайта iHerb!🥑 Немного удивила меня своим составом, но в остальном оказалась приятной и комфортной! 🫒 И аромат её мне нравится!🥑
    Как-то я рассказывала о чудесном кондиционере для волос от Neutrogena , который просто преобразил мои волосы, сделав их гладкими, шелковистыми и блестящими ( отзыв на него здесь ). Покупала я его на сайте iHerb , по рекомендации одной приятной девушки-блогера.
  • 13.06.2021 - 17:32
    Тот случай, когда цена не оправдана! Корейская Маска для волос La'dor Herbalism Treatment и мое разочарование на фото ДО_ПОСЛЕ_как могло бы быть
    У меня уже была популярная Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment, а вот теперь я приобрела Маску для волос La'dor Herbalism Treatment Маска корейского производства. Брала на СП, там мне вышла дешевле, чем на Озон, например.
  • 02.05.2021 - 23:22
    Львиная грива на голове с ароматом Fructis
    О бренде Kerastase я знала довольно давно, аж с нулевых годов, но исключительно по рассказам подруг. Лично мне никогда даже в голову не приходило что-либо купить, ну банально, потому что это очень дорого.
  • 03.04.2021 - 18:57