Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:40

Получила образец данной туалетной воды в подарок на новый год лет 5 тому назад. Пользуюсь от случая к случаю. Запах на мой взгляд вполне нейтральный, демократичный, не раздражающий. Первые нотки горьковато-дымные, далее следует непонятный сладкий аромат. И да, слышала об этой туалетной воде много нелестного. И солидарна с девушками, пользующимися ею и отмечающие положительный отклик от мужчин. Даже дети как-то по-другому начинают со мной себя вести после продолжительного общения. Единственное что не понравилось - дозатор. Выпускает на тебя такие плевки, что становится неприятно.

mitrofanova89рекомендует
  • Я безумно люблю парфюмы)))Мне доставляет огромное удовольствие нюхать,рассматривать бутылочки,упаковки ))Versace bright crystal -один из самых продаваемых и популярных парфюмом,я его приобрела просто так,для коллекции)Аромат-легкий,весенний,девичий....он мне слегка напоминает горячо любимый мною…
  • 24.04.2020
    Конечно, над вкусами не спорят... Но могу сказать лично за себя, перепробовав великое множество разных запахов, остановится получилось лишь на Versace Bright Crystal.
  • Здравствуйте, мои хорошие!!! Отзыв на парфюм Bright Crystal Versace писать не планировала, но недавние события заставили "взяться за перо". Лирика: Не так давно я переехала в другой город и на прощанье моя коллега подарила мне розовый (яркий) кристалл.
  • 05.09.2013
    Искристый. Приятный. Нежный. Легкий. Звонкий. Чистый. Верхние ноты : юзу и гранат; Ноты сердца : лотос, магнолия и пион; Ноты базы : мускус, махагони и амбра. Ох, восприятие ароматов у всех разное. Я, например, в "Bright Сristal" сначала чувствую пион в огромном количестве. Как же люблю пионы!