Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:33

Мне подарили карту с логотипом "Росдисконт" и я пользовалась ею до окончания срока действия карты. Затем я купила карту в ТЦ Европа, которая сказали "Росдисконт", но она была с логотипом "Фабрика бонусов". Когда я потом позвонила в компанию "Росдисконт", выяснилось, что компания ООО РАСШИРЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ДИСКОНТА" подделывают карты Росдисконт и вводят в заблуждение людей, продавая свои карты, не имеющие к росдисконту никаго отношения!!! В итоге карту мне поменяли на оригинальную, настоящий Росдисконт вот по этому адресу - [ссылка], а на [ссылка] обман!!!

Elizavetochkaрекомендует
  • 10.09.2011
    Гуляли с подружкой по тц , на пути нам встретились 2 девушки, которые предлагали каждому желающему приобрести у них пластиковые карточки Росдисконт, 2шт за 300руб и сказали, что такая система есть во многих городах нашей необъятной Родины.
  • 11.01.2012
    Карту РосДисконт мне подарила сестра, она купила 2 за 300р в "Европе". Я долго не активировала ее, а потом все-таки добрались мы с парнем. Итак! Это волшебная карта! Она действует почти везде,куда мы с парнем ходим! Она действует в кафе, в магазинах. в такси, в салонах!!!