Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 18:27

Мне нравятся всякие творожные десерты, а так же всевозможные новинки.

Увидев этот десерт, я сразу же захотела его попробовать. Прочитав "Вишневое пирожное", мое воображение невольно предоставило мне картинки того, как я наслаждаюсь подобием чизкейка. Ну вот так мне подумалось Laughing out loud

Вы не представляете, какое меня постигло разочарование, когда я пришла домой и открыла его.

В общем, возможно для кого-то это будет очевидным, но это просто глазированный сырок, только с печенькой. Я то ждала десерт, а не сырок Laughing out loud

Вот даже сейчас, смотря на фотографию, я с трудом замечаю надпись о том, что это сырок.

Мне кажется, что производители это специально сделали - темными буквами, на темном фоне, ну либо и правда обычная случайность.

С моей ассоциацией сработало еще то, что продавцы положили этот сырок в отдел пирожных, а не рядом с собратьями-сырками.

Упаковка

Очень стильная. Эта небольшая, темно-красная коробочка, выглядела очень дорого, что сразу предвещает нечто изысканное и утонченное.

Сырок упакован в пленку, здесь все по стандарту.

Масса его 40 грамм. С энергетической ценностью у данного продукта беда. На 100 грамм здесь аж целых 24 грамма жиров, и они вряд ли полезные.

В пироженке 165 калорий.

Состав. Не самая полезная вкусняшка. Я бы простила плохой состав за вкус, но мне он не нравится.

Вкус

Лично мне совершенно не нравятся десерты с цельным печеньем, за исключением мороженок. Для меня они будто бы пироженки из кулинарии с песочным коржиком и повидлом под белковым кремом.

Сама творожная масса суховата, а в сочетании с сухой печенькой, так вообще непонятно как такое есть.

Глазурь слишком толстая и на ней собирается этот противный конденсат. Из-за толщины глазурь трескается и половина оказывается на полу.

Для меня этот сырок оказался сплошным разочарованием.

Другие мои отзывы на продукты:

Usagi_dropне рекомендует