Опубликовано 28 Март, 2020 - 23:25

несколько дней

Ну что ж, упаковка выглядит очень качественно.

упаковка
упаковка

Содержит арахис, молочные продукты, яичные продукты, соевый лецитин. Может содержать следы орехов глютена, диоксида серы.

Теперь обсудим состав, информация взята из интернета:

Соевый лецитин добавляется в конфетах, карамели, для контроля вязкости.

Глютэн (белок злаковых). Так пишут для аллергиков. Даже если в конфете есть крошка глютэна, они обязаны об этом сообщать.

Помнится мне в Гарри Поттере, жуя конфету, профессор Дамбулдор говорил: "Хм, вкус серы". Если честно, думала это что то из волшебного мира. Но не тут то было:

Диоксид серы является аллергеном, он опасен для тех, кто страдает аллергией, у кого астма.

Судя по описанию состава, его пишут не просто так. Так что, будьте внимательны!!!

Страна изготовитель:

Россия, Пензенская обл., г.Белинский.

снаружи
снаружи
Внутри есть орехи:
внутри
внутри

Интересно что внутри нет шоколадной начинки. Как показано это снаружи.

Конфета вкусная, но много её не съешь. Хотя смотря кому. Мой племянник (13 лет) съел утром пять штук без чая. В обед столько же, только с чаем. Я же уже взрослая, естесственно столько съесть не смогла. Тем более, она показалась мне какой то, не знаю. ➡️ Зубы болели от неё как после лимона. Не говоря уже о том, если у вас есть кариес. Поэтому больше двух съесть не смогла. А так, она вкусная, мягкая. В меру сытная, точнее средняя. В принципе ею наедаешься.

Так что, рекомендую!!!

Также читайте мои отзывы о других конфетах:

1. https://irecommend.ru/content/myagkaya-kak-toffi
  2. [ссылка] [Конфеты ДП "ТОР" "Mone" вкус чёрный трюфель - «Конфета с интересной начинкой.» | Отзывы покупателей]: Посмотри!
  3. [ссылка] [Конфеты глазированные ООО "ПКФ "Сибирская белочка" "Joli Ray" со вкусом банана - «Прикольная.» | Отзывы покупателей]: Посмотри!
  4. [ссылка] [Конфеты ROSHEN «Молочная капля» - «Средняя, не сытная и не лёгкая конфета.» | Отзывы покупателей]: Посмотри!
  5. [ссылка] [Конфеты "Ата" Весёлые карамельки садовая ягода - «удивительные сосульки» | Отзывы покупателей]: Посмотри!
  6. [ссылка] [Конфеты АО "Баян Сулу" КараКум - «шоколад с орехами» | Отзывы покупателей]: Посмотри!
  7. [ссылка] [Конфеты глазированные ООО "КДВ Нижний Тагил" "Krendi" - «Близнец конфеты Крокант.» | Отзывы покупателей]: Посмотри!
  8. [ссылка] [Конфеты Алекс групп Rendi - «лёгкие конфеты» | Отзывы покупателей]: Посмотри!

Остальные отзывы о конфетах, можете увидеть в моем профиле.

Достоинства
  • Нормальная
Недостатки
  • Зубы болят
Бесстрашная дом...рекомендует
  • 25.01.2016 - 07:34
    Господин Чернослив, нынче Вы - эксклюзив!)
    Жил был господин Чернослив. И пришло ему время жениться. Он хотел взять себе в жены конфетку, но не какую-нибудь, а самую настоящую). И он нашел её). Но о ней в следующем отзыве). Интри-и-ига))) А сегодня все внимание к господину).
  • 22.12.2018 - 09:23
    Что это конфета или вафля?
    Вот и ответ - это вафля в фоколадной глазури. Из всех попробованных мной вариантов эта самая удачная. Не сильно приторно сладкая. Шоколад с легкой горчинкой:состав:Конечно не идеальный, но вполне приемлемый. Производитель:внутри многослойный вафельно-кремовый батончик.
  • 09.12.2015 - 14:23
    ❅Хочется завернуть конфетку в несладкий блинчик❅
    Здравствуйте! Эти конфеты из того же ассортимента магазина Мария-Ра за 170 рублей. Почему конфеты называются "Веселым детишкам"? Из-за состава? На этикетке нет пальмового масла, просто пишут но меня это даже, наоборот, напрягает, что же там за жир такой неизвестный... Вкус тоже ничего особенного.
  • 15.06.2015 - 09:29
    Шоколад не шоколад (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно попробовала новый для себя, но не в больших кругах шоколадный батончик с шоколадно-ореховой начинкой от Невского кондитера. Упаковка приличная, солидная, как и берега Невы.
  • 17.04.2016 - 14:10
    Бегемошки, бегемошки, бегемошечки....
    Всем привет, спешу поделиться с вами новыми для меня конфетками "Бегемошки". Недавно к нам привезли эти конфеты с банановым вкусом, ну я и решила попробовать.
  • 17.10.2015 - 19:25
    Вкусная вафельная конфетка с лисичкой)
    Всех приветствую)   Сегодня я не буду многословна) - ибо конфетка мне понравилась - начиная от упаковки, заканчивая содержимым). Вообще такую красотку сложновато не купить, согласитесь))     Моя любовь к примитивным и ярким рисункам сделали свое дело), я купила две разновидности вафельных конфеток…
  • 13.12.2015 - 15:39
    Вы в детстве пробовали сахар смешанный с какао? И тогда все это вкусно хрустело на зубах?
    Здравствуйте! Ну, думаю, сейчас вернусь в детство... Наливаю себе чай , беру конфету... разворачиваю... откусываю... что это... Первая ассоция: смешали растворимое какао, сахар и немного водички. Ну да, как в детстве...
  • 10.12.2015 - 12:37
    Конфеты, которые окрыляют и хочется петь! :) (ФОТО)
    Здравствуйте! Сегодня благодаря огромному сладкому подарку я познакомилась с конфетками с воодушевляющим названием "Крылатая песня " от Невского кондитера Белинского. Они были завернуты в блестящий фантик с ярким дизайном. Внутри находился крупный брусочек.
  • 11.12.2015 - 21:58
    Дети пусть едят кашу, а эти конфеты для родителей
    Здравствуйте! Сначала эту конфетку оценил муж, сказал, что очень вкусная Я тоже попробовала. И мне понравилась! Такая вкусная ириска-тянучка. Плотная консистенция, но не твердая. Вкус карамельно-сливочный с шоколадом. Только название, по-моему, не подходящее.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 03.05.2021 - 17:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • Отличный мягкий щербет🥰к чаю ! С хорошим большим арахисом🥜 - всё здесь гармонично и вкусно по-восточному🐪🐪, ни иначе!
    Всем доброго утра, дня и вечера! Сегодня нас ждёт восточный сладкий отзыв на вкусный щербет, который стал для меня открытием, а именно поговорим о щербете "Восточный гость" с арахисом ООО " Азовская кондитерская фабрика"!