Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 19:42

Мои впечатление о купонах сервиса Купикупона:
*приятные:
разнообразие предлагаемых услуг и товаров
потрясающие скидки и цены
*не приятные:
неудобство оплаты(иметь крупную сумму в электронных деньгах небезопасно, пополнить счет кошелька не всегда получается и как следствие не всегда успеваешь купить нужный купон)
нет возврата средств за не использованный купон, например в отличие от купонов на БигБиззи;
печать купонов, если не дома принтера или есть, но закончился картридж
Очень часто, если купон на услугу, необходима предварительная запись, и здесь начинаются неприятности- если не успел записаться на услугу заранее, то записаться когда акция подходит к концу практически нереально. Некоторые салоны идут навстречу- не смотря на то что купон уже "сгорел " по дате, вас запишут на свободное место, которое будет через месяц. А иногда салоны сами не рассчитывают свой пропускной потенциал- набирают по акциям слишком много клиентов.
Ну и под конец самое пикантное- внимательно изучите прайс услуги/товара на сайте продавца!!! Вот некоторые уловки для завлечения невнимательных клиентов (касается в той/иной степени всех таких ресурсов):
1) В заголовке акции один слоган (услуга/цена), а на самом деле предлагается услуга в немного урезанном составе и если подсчитать выгода получается не такой как заявлено в заголовке акции:)) 2 раза лоханулась!Smile
2) Скидочный процент иногда неверно(!) вычисляется, в комментариях кто-то любопытный подсчитал что например скидка получается не 75% , а только 70%, на что админ сайта(не помню какого) как-то неряшливо ответил в стиле"да что вам дались эти 5%, и так мол скидка большущая), на это высказывание админу напомнили о публичной оферте, кстати..
3) Если речь идёт не о товаре, а об услуге- обязательно предварительно звоните и узнавайте как можно более точно о качественном и количественном её составе, иначе море не приятных сюрпризов:) Практически везде - минимальный набор за минимальное время:) + с вас доплата за то, за сё( особенно если не знаешь толком что за процедура и что в неё должно входить бесплатно:)) Потом только начинаешь подсчитывать расходы и понимаешь что сходил бы за те же деньги в удобный день в ближайший салон и было бы тоже самое или даже лучше! и без лишних хлопот:)
4) иногда цены изначально просто нереально завышены, так что даже шикарный % не спасает положение. Вобщем одно название "акция".
Всем Удачных покупок! Будьте внимательны:)
Достоинства
  • От количества акций глаза разбегаются!!
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Лимит у купона
  • Не возврат денег за неиспользованный
  • Не предоставление исчерпывающей информации , тем с
  • Необходимо распечатывать купон
  • Системы оплаты
kryksdryksрекомендует
29.10.2011
У нас тут тоже ситуевинка была-муж купил купон на какую-то железяку для компьютера..стал заказывать,и выяснилось,что САМОВЫВОЗ из магазина-500 рублей Big smile +500 рублей цена купона..По цене получилось это же самое,если бы сходил в ближайший магазин и без нервотрепки купил себе эту фигню))))
29.10.2011
а я когда купон приобретала на лаз.эпиляцию за 1000, не знала что для обезболивания надо покупать за свой счет мазь эмлу за 1200+ рублей:)
Обрадовали, только когда записываться стала на процедуру))
Хоть бы в описании акции об этом известили))
И что самое обидное- по телефону плохо проконсультировали как её необходимо применять:(
Вобщем применила я её не совсем так как положено- в итоге было ОЧЕНЬ-Очень больно.
Вот такая история:)
29.10.2011
Жестоко они с вами Shock Я честно говоря вообще в шоке..Купоны купонами,но человечность же в людях не должна изменяться в зависимости от цены процедуры Shock
13.12.2011
Ужас! Не знаю, как вы умудрились попасть на такой развод, я пользуюсь акциями от разных купонаторов и никогда подобного не было. Единственное, что в первый раз оплата по кредитке не прошла и я осталась без 50% скидки на доставку пицы к Дню рождения. Вот теперь оплачиваю через Webmoney.
13.12.2011
Да тоже активно пользуюсь разными сервисами, теперь опыта больше,так что со знанием дела=)
09.12.2012
Спасибо за инструкцию! Полностью согласна +
  • Сайт Купикупон я знаю давно, но воспользовалась я им недавно, этой зимой. Вот и хочу поделиться своим опытом! Купикупон сайт купонов со скидками. Есть три варианта развития событий на сайте. Вы платите денежку, а Вам за это щедрая определенная скидка.
  • 10.07.2015
    Купономания охватила меня благодаря подруге. Она рассказывала о своем удачном опыте посещения различных заведений по купонам. И все они были если не удачными, то терпимыми, нормальными. Ну и я решила также сделать. Сайт КупиКупон у меня не первый "купонный сайт".
  • 03.12.2011
    Удивлен положительным отзывам о работе [ссылка] Я разочаровался в 95 акций проводимых сайтами продающими скидки. Как и многие, я повелся на халяву. Из всего многообразия аналогичных сайтов я выбрал «КупиКупон» т.к.
  • 28.08.2011
    Очень люблю этот сайт,регулярно его посещаю и покупала большинство купонов именнно здесь!Раньше безумно нравился Групон(еще тогда он был Дарбери),но все-таки перешла на КупиКупон,т.к.на этом сайте для меня нашлось большее количество интересных акций.Огромное преимущество этого сайта перед…
  • 12.04.2013 - 00:50
    Полное неуважение к клиентам!
    Мы с мамой давным-давно являемся обладателями этой милой бонусной карточки, призывающей тратить почаще и побольше. Сам не замечаешь, как начинаешь предпочитать старбаксу коста кофе, фрайдис другим похожим ресторанам, заправку BP - лукойлу и т.д.
  • 02.01.2011 - 18:30
    Экономила, экономлю и буду экономить!!! Ну очень выгодно! (скан моих купонов)
    Еще один сайт предложений со скидками - [ссылка] . У него удобное меню - скидки разделены по вкладкам: красота и здоровье, еда, развлечение, фитнес, обучение, Новый год, авто, разное. За регистрацию сейчас вы получите 100 рублей на счет.
  • 13.11.2015 - 02:42
    Мои находки на Групоне, или Обзор проверенных лично контор. Почему люди, размещающие купон, умоляют клиента его не покупать.
    На купонаторе Groupon сижу уже несколько лет. И наверное мне везёт, потому что всеми купленными купонами я в принципе осталась довольна. Может, не всегда на 100, но так чтоб конкретно попасть на деньги - такого не случалось. Хотя поначалу я даже не наводила справки о тех местах, куда собиралась.
  • 24.05.2018 - 09:34
    Тайны заманчивых цен и скидок в 90%... Что за этим стоит? Кто ты, Биглион, очередной обман или возможность неплохо сэкономить?
    Приветствую всех заглянувших ! Мало кто в наше время не слышал про сайты-купонаторы. Биглион из них, пожалуй, самый популярный. Вот и я не смогла пройти мимо заманчивых скидок. Со временем стала постоянным пользователем сайта.
  • 26.02.2011 - 20:43
    Возможно вам что-то понравится
    Открыла для себя еще один сайт со скидками (ох, и как же я обожаю скидки). Рассказывать о том что это сайты благодаря которым можно получить скидку 50-90 на то что еще вчера вы получали за полную стоимость я не буду. Уже рассказала когда описывала darbery, vigoda, biglion и bigbizzi.
  • 17.02.2016 - 18:55
    Начала за здравие, закончила за упокой. 1 год на сайте. Покажу, что я получила и почему решила завязать с этими бонусами.
    Всем привет! С этим сервисом халявных подарков я познакомилась год назад. Смысл в следующем: [ссылка] - это сервис, у которого заключен контракт с большим количеством магазинов, в т.ч. интернет-магазинов.
  • 08.09.2011 - 13:00
    Умелый маркетинг или обещаного три года ждут.. (+фото одной вещи)
    Об этом сайте мне рассказала подруга. Сама она заказы там не делала, но очень хотела. Сайт приглянулся и мне- столько вещей, такие скидки.. Ах! Первой заказывала подружка, она выбрала себе капри. Заказ пришел быстро, за несколько дней, и тут начались проблемы.
  • 08.06.2011 - 00:46
    Реальная экономия!
    До наших провинций система купонов только начала добираться, поэтому когда я отыскала этот сайт, смотрела на всё с широко открытыми глазами. Судите сами:тортик Наполеон - 25 рублейманикюр+педикюр - 300 рублеймесяц посещения танцевального центра - 200 рублей...Всё, что нужно сделать, это…
  • 16.06.2011 - 20:37
    Крайнего не найти.
    Не буду сейчас кричать шарлатаны, мошенники и т.п. Попытаюсь оценить объективно и без эмоций.Это один из сайтов на котором можно приобрести купон на скидку до 90 на товары и услуги. В сравнении с Биглионом , Бигбаззи или Групоном интересных предложений там на мой взгляд меньше.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 18.08.2021 - 07:56
    За 3 дня по 30 мин - 460 рублей+ пошаговая инструкция, секреты, фото
    Всем привет! Я из тех людей, которые побывали на всех биржах заработка, написания отзывов, копирайтинга и лайкинга. И очень разочарованных.. Например, на том же отзовике я писала отзывы две недели и в итоге 200 р:( Но попалось это приложение, хоть и отзывов здесь на него утешительных нет.