Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 14:00

несколько раз

Пудру пилинг для лица Kanebo Sensai Silky Purifying Silk Peeling Powder получила на пробу от подруги.

Подруга попользовалась три раза и все три раза у нее была аллергия, я как человек не аллергичный решила попробовать.

Но, Увы!!! у меня тоже появилось раздражение! Может это сугубо индивидуально, но ни мне, ни подруге, ни моей маме средство не подошло.

Из плюсов удобный дозатор - порошок высыпается небольшими порциями. при умывании превращается в мягкую приятную текстуру, НО Щиплет кожу! Хорошо растворяется и мягко пилингует.

Совет использовать аккуратно нельзя чтобы влага попала во весь тюбик. И для чувтсвительной склонной к аллергии коже не подойдет.

Достоинства
  • Удаляет ороговевший слой
  • Экономичен
Недостатки
  • Вызввал раздражение
  • Покраснения после использования
  • Щиплет кожу
elizazakhне рекомендует
23.09.2017
Вы понимаете пилинг это такой продукт, который должен подсжигать верхний слой кожи, тем самым запуская процесс восстановления, поэтому не понимаю ваши претензии любой пилинг хороший должен вызывать такую реакцию... после салонных вообще жесть на лице, но зато эффект от них хороший)
23.09.2017
Да, отшелушивает он хорошо и текстура мягкая, но лично мне не подошел. общее шелушение норма, но вот покраснения как микро язвочки - перебор. После салоного пилинга у меня обычно просто шелушение пару дней. Лично мне не подошел
15.10.2017
Продайте мне)
16.10.2017
уже ушел кочевать к подходящей хозяйке))))
05.06.2018
Он вообще никакой красноты оставлять не должен. Это не кислотный, а ферментный пиллинг. И можно предположить что на 1000 чел/ у одного индивидуальная непереносимость. Только не у трех подряд и из одной дружной компании! Продукт либо левый либо сильно просроченный
06.06.2018
не то не другое, нам не подошел- факт!
05.12.2020
Извиняюсь, что пишу к старому посту, если вдруг прочитаете, скажите плз как вы избавились от раздражения? Долго оно держалось? Чем-нибудь мазали? У меня ситуация сейчас один в один(