Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 09:06

Доброго времени суток всем! Тоже хочу поделиться своим мнением по поводу данного препарата. Также оформила подписку, пропила курс...и НИЧЕГО, кроме лишних 3кг. Ни ощущения бодрости, тонус ниже среднего + нарушение пищеварения. Считаю продукт бесполезным (для себя по крайней мере). Но самое страшное даже не то, что я потратила деньги и время...Консультанты Орифлейм (соответственно без медицинского и фармацевтического образования) рекомендуют пить витамины Wellness ПОСТОЯННО!!! Понимаете к чему пришли?? Не в курсе о делах метаболизма человека, о его состоянии организма в целом давать такие рекомендации!! Когда я в "лоб" сказала консультанту что так делать нельзя - ответ был однозначным: "У нас подобрана суточная доза и пить можно на протяжении всей жизни!" И ведь многие ведутся на это! НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЧТО-ТО ПОСТОЯННО!!! Для них товарооборот, а для тебя угроза для здоровья. Но каждый волен делать то, что считает для себя нужным. Только, милые женщины, для начала вникните в информацию о том что собираетесь употреблять и давать детям...и не со слов человека, который имеет заинтересованность, а просто загляните в интернет, в научную литературу. И будьте здоровы!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вообще не помогают
Demetra73не рекомендует