Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 09:06

Доброго времени суток всем! Тоже хочу поделиться своим мнением по поводу данного препарата. Также оформила подписку, пропила курс...и НИЧЕГО, кроме лишних 3кг. Ни ощущения бодрости, тонус ниже среднего + нарушение пищеварения. Считаю продукт бесполезным (для себя по крайней мере). Но самое страшное даже не то, что я потратила деньги и время...Консультанты Орифлейм (соответственно без медицинского и фармацевтического образования) рекомендуют пить витамины Wellness ПОСТОЯННО!!! Понимаете к чему пришли?? Не в курсе о делах метаболизма человека, о его состоянии организма в целом давать такие рекомендации!! Когда я в "лоб" сказала консультанту что так делать нельзя - ответ был однозначным: "У нас подобрана суточная доза и пить можно на протяжении всей жизни!" И ведь многие ведутся на это! НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ЧТО-ТО ПОСТОЯННО!!! Для них товарооборот, а для тебя угроза для здоровья. Но каждый волен делать то, что считает для себя нужным. Только, милые женщины, для начала вникните в информацию о том что собираетесь употреблять и давать детям...и не со слов человека, который имеет заинтересованность, а просто загляните в интернет, в научную литературу. И будьте здоровы!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вообще не помогают
Demetra73не рекомендует
  • 03.10.2020 - 20:16
    Дорогой, но любимый витаминный комплекс. О влиянии на самочувствие, кожу, ногти и волосы.
    Привет-привет. С витаминками WELLNES я знакома уже много лет. Только раньше их стоимость была гораздо доступнее, и я часто покупала комплекс-пэки. БАД Oriflame Комплекс "Мультивитамины и минералы" для женщин - одни из любимых витамин этой серии, которые я покупаю даже после резкого увеличения цены.
  • 22.11.2019 - 11:04
    Волшебный эликсир молодости от Орифлейм «Аква Глоу», а такой ли ты волшебный? Оправдал ли БАД мои надежды и свою высокую цену-разбираемся в отзыве.
    Привет, дорогие девушки! С момента третьих родов прошло больше 8 месяцев и я начала активное восстановление своего здоровья и внешнего вида) Все началось с марафона от Кати Усмановой для плоского животика, (загляните, там есть фото ДОПОСЛЕ, и ими все сказано))) там я начала (по крайней мере…
  • 23.12.2014 - 23:26
    Разберемся,реально ли они помогают?
    Купила мужу эти витамины 2 месяца назад и заставляла пить. Работа у него ночная, тяжелая и стрессовая. Так же он мало ест витаминов и полезной пищи. Думаю-куплю-для большей выносливости и набора сил) Муж честно пропил 1 коробок, от дальнейшей покупки отказался,списав все на неэффективность и…
  • 08.02.2020 - 18:01
    После приема этих витаминов ребенка не узнать...
    Всем доброго времени суток!   Я хочу поделиться своим отзывом о замечательной биологически активной добавке Омега - 3 для детей от компании Орифлейм. Мы покупаем и принимаем его уже давно. Я и сама принимала, закончила одну бутылочку Омега-3.
  • 13.05.2019 - 09:58
    Omega-3 - БАД, который я пью всегда! Рассказываю, как выбрать ПРАВИЛЬНУЮ Омегу! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Польза Омега-3 уже давно доказана и неоспорима. Эту Омегу я пью давно, и мне есть с чем сравнить. До этого я заказывала Омегу с Айхерб , и в принципе была ей довольна, пока не попробовала Омегу-3 от Орифлэйм.
  • 17.10.2012 - 05:43
    я потеряла с ним драгоценное время....
    волосы у меня начали выпадать медленно .но уверенными темпами, и когда полезли уже клочьями,я испугалась не на шутку-почти на полгода подсадила себя на убойную дозу витаминов группы В в уколах,параллельно пила кальций,потом пропила несколько пачек Цинктерала,делала различные маски,массажи кожи…
  • 21.05.2017 - 16:02
    Как я довела свой организм до полного истощения (слабость, головная боль, выпадение волос)??? Чем мне помогли эти витамины в восстановлении? Советы для тех, кто решил заниматься в зале + мои результаты за 2 месяца
    Всем привет, дорогие читательницы!   Хочу с вами поделиться своей немного печальной историей... И подробно рассказать как мне помогли витамины для женщин Vita Women.   Цена: 1250 руб.
  • 08.04.2020 - 09:15
    Положительно влияет на женское здоровье, но при условии регулярного применения.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о сиропе производителя "Золотая борть" из серии "Медвежье здоровье" - сиропе для женщин 11. Это по аналогии с таким же сиропом от простуды является таким же поддерживающим здоровье БАДом.
  • 02.02.2017 - 06:25
    Не без доли самовнушения, но ускоряет выздоровление. Верю что помогает не заболеть. Состав безумно радует.
    Самовнушение - сила.   Я человек очень внушаемый, и это как хорошо, так и не очень. Особенно если начитаться симптомов в интернете, и если там напишут что-то вроде "у вас должна болеть рука", я начну чувствовать что она болит 0   Этот "Элексир" купила случайно, в период болезни, когда "все плохо,…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 06.01.2021 - 10:26
    Вот и в моём городе появилась «Подружка»! И не одна, а целых две. Впечатления от открытия «Подружки». Поход в «Подружку» обеспечивает головную боль.
    Мне удалось побывать на открытии целых двух магазинов «Подружка», и я совершенно не в восторге от увиденного мной. А ещё я подошла к отзыву с умом, можно сказать, проанализировав работу одного магазина (того, что открывался первым).   Открытие магазинов Открытие 1.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • Та добавка, которую я куплю снова и снова ✨БАД Sundown Naturals Альфа-липоевая кислота ✨Сильнейший антиоксидант для молодости, стройности и много другого.
    Добрый день! Получить все лучшее и необходимое для организма весьма и весьма сложно и тогда на помощь приходят всевозможные добавки. Я регулярно примаю что-то полезное для здоровья и красоты, с большим удовольствием пробую что-то новенькое и после делюсь впечатлениями.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 08.12.2020 - 10:13
    Жидкий хлорофилл - многофункциональный натуральный БАД без спирта из США. Опишу на личном опыте что и как сработало из обещаний производителя NOW International. 🍹 А пьют ли его мои детки? А оно им надо?
    Приветствую! Есть БАДы, купив которые на Iherb я вообще не поняла зачем они... Повторной покупки не будет, например 5-HTP. Но сейчас не о нём, а о классном натуральном средстве - жидком хлорофилле.
  • 30.10.2020 - 14:52