Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 23:17

год или более

Люблю пробовать разные бальзамы для губ и в прошлом году купила себе масло для губ от Nivea. Макадамский орех в названии сыграл не последнюю роль Smile Хотя в составе его, конечно, нет.

Не фанат сладких запахов, но этот просто любовь. Как будто киндер шоколад по губам размазываю! В общем-то за \запах и люблю это масло)

На губах выглядит прозрачным. Ощущения приятные, не липкий.

Если губы в хорошем состоянии, то масло хорошо питает. На губах остается довольно долго не впитываясь, что защищает на улице от холода. Мои уже потрескавшиеся и шелушащиеся губы не спас.

Спокойно отношусь к нанесению бальзама пальцами, мне удобно. Тем более, что пользуюсь и я им только дома. Только вот саму баночку тяжело открывать, если плотно её закрыть. Особенно, если длинный маникюр. Приходится просто накрывать крышкой, без надавливания, иначе только ждать мужчина мой справляется с ней.

Очень экономичный, хватает надолго.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не справится с сильными трещинками
  • Неудобная крышка
КseniaLрекомендует
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • Сгореть за 60 секунд... +фото
    Здравствуйте, дорогие красавицы! За окном нещадно палит солнце, распечатав наконец-таки настоящее лето и раскочегарив желание стать шоколадкой и быть съеденной каким-нибудь мулатом. Но вот оказия, загар - мое слабое место (о, сколько мест несостоятельных на мне, горемычной!
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 24.12.2011 - 22:31
    Растительное масло (фото)
    Да уж, купила я этот "бальзам" года 3 назад,до сих пор не выбросила, сейчас выкину пойду, только место занимает, вообщем, гадость редкостная. Первое впечатление: "Вау, как вкусно пахнет!" На этом все положительные эмоции касаемо этого бальзама заканчиваются, вообщем-то за это и поставила 2, а 1.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 15.10.2011 - 21:20
    Вкуснейшее лакомство для губ! + фото
    Люблю Body Shoр, ничего не могу с собой поделать Ценю их за их натуральность, полезность и ароматы...) Этот бальзам я выбирала дооолго! Была куча бальзамов, они делились на 2 категории: увлажняющие и экстраувлажняющие.
  • 26.12.2014 - 23:22
    Приятный аромат, ну и, пожалуй, на этом все. The body shop - Shea Lip Butter.
    Доброго времени суток! Я уже писала о бальзаме The body shop Mango Lip Butter , который приобрела в Австрии в Аутлете. Сегодня решила продолжит обзор, и написать еще об одном представителе из моего набора.     И так: Масло для губ The body shop - Shea Lip Butter.
  • 17.01.2016 - 18:21
    Я еле сдерживаюсь, чтобы не взять ложку и не намазать на хлебец как нутеллу ! Сравнение с другими сериями и маслом Nivea (++Коллажи с результатом и эффектом на губах)
    Очень люблю The body shop, но в основном захожу в него лишь для того, чтобы насладиться ароматом их продуктов. Серии с кокосом, шоколадом, манго могут свести с ума кого угодно одним только ароматом. Но цены, всё же, сильно завышены, поэтому и покупки там делаю не часто.
  • 19.06.2017 - 20:37
    Масло для губ с райским ароматом кокоса, которое реально увлажняет и питает! (+РАЗБОР СОСТАВА)
    Красивые и ухоженные губы мечта каждой девушки, ведь правда же?)   Ох, сколько средств для губ сейчас лежат в моем ящике, вы не представляете! В поисках средства, которое реально ухаживает за губами я скупала всё что видела. Поэтому начинаю серию отзывов об ухаживающих средствах для губ!
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 26.08.2020 - 22:04
    Подошло суперсухим губам с филлером. Полностью устраняет сухость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён маслу для губ Luxvisage lip oil beauty. В отзыве я постараюсь максимально подробно охватить все характеристики масла, включая состав, обещания производителя.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…