Опубликовано 7 Май, 2016 - 15:36

Всем привет))

Сегодня хочу рассказать о геле для душа от Ив Роше "Лесная земляника". Этот продукт я покупала как дополнение к духам той же коллекции и...я в ВОСТОРГЕ! Не думала,что такие мелочи влияют на состояние человека.

Информация.

Объем~50 мл.

Made in France.

Цена ~99 руб.

Описание

Плюсы.

∆ Аромат. Обычно гели пахнут слишком сладко для клубники, а о землянике вообще и не слышали. Но тут четко ощущается земляника,немного кислая и в меру сладкая. Мне просто крышу сносит от аромата, сразу появляется настроение и улыбка.

∆ Зимой напоминает о лете, а летом создаёт ощущение солнца и природы. Прекрасный аромат для любого сезона.

∆ Стойкость невероятная! Почти полдня, не хуже чем от духов. А если ещё с духами той же коллекции просто комбо!

∆ Мне нравится, что благодаря мини упаковкам можно попробовать больше ароматов и много место не занимают,можно в поездку взять с собой.(только я не подумала что мне так понравится гель и скорей всего придётся купить по больше(*>.<*)

∆ Не жидкий. Уже 2 недели пользуюсь, а там ещё немного осталось. Одной капли хватает прекрасно.

∆ Нет аллергической реакции.

Минусы.

∆ Неудобная баночка. Отсутствие дозатора.

P.s

Мне очень понравился гель для душа "Лесная земляника". Одна из маленьких деталей которая сделает прекрасную половину человечества ещё счастливее и прекраснее))

Достоинства
  • Божественный запах
  • Запах держится на теле несколько часов
  • Нет компонентов животного происхождения
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Отстутствие дозатора
hey age likeрекомендует