Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 19:59

Кто придумал эту чушь? даже одной звездочки жалко дать! кошмар, а не блеск. Задумка хорошая, удобно носить с собой. но я через 2 дня не выдержала и отдала десятилетней племяннице, ей понравилось. Вывод: детская игрушка.
Итак, про задумку и исполнение: с одной стороны - миниблеск, с другой - маленькая помадка. Удобно помещаются в косметичке. Когда мой заказик пришел, я осталась довольна выбранными цветами ( а заказала я это Г в количестве 2х штук! ). Помадка еще куда ни шло, ложится ровно, но губы подсушивает. А блеск - вот она, мерзость. Приторно-сладкий запах и такой же вкус. Через 10 минут начинает тошнить от этой вони. на губы ложится красиво, но боже мой, в него песка что-ли насыпали? Какие то крупные непонятные блестки, которые царапают губы, что они там только делают. Хочется побыстрее смыть его с губ, настолько неприятные ощущения он вызывает.
В общем не покупайте эту фигню.

Я оттенки уже не припомню как назывались, ну и неважно, их каждый сезон разные выпускают.
Недостатки
  • этот блеск один сплошный недостаток
Cheries_babyне рекомендует
02.02.2012
Милые минусовщики испугались за репутацию любимого эйвона Big smile
++++
Точно они эйвонщики такие, у них даже если на параше будет написано AVON то это супер параша Smile
03.02.2012
+++
Максимкина_я, чужие предпочтения надо хоть немного уважать. Я представителем Эйвона не являюсь, но у меня довольно много их продукции, которая меня устраивает, и читать такие ваши слова по меньшей мере обидно.
И еще, мне кажется, глупо делать выводы о фирме на основании только одного плохого блеска. Поверьте, у них есть действительно хорошая продукция.
  • 23.10.2011
    Об этом блеске я буду помнить всегда. как же он красиво выглядел в каталоге. Я даже взяла сразу несколько себе. Сперва они не пришли, но компания обещала прислать со следующим заказом и сдержала свое обещание (о чем я жалею). А главное не только я заказала этот блеск, но и клиенты.
  • Естественно ,нас девушек, привлекает все новое, красивое и практичное...И этот блеск+ помада, почему бы и не попробовать. НО, оказывается помада не такая хорошая по качеству,как сейчас в 2013 году в новой .белой серии.
  • 29.07.2012
    Не могу сказать, что отвратительно, но и не супер. Мой оттенок какая-то там малина, точно не помню. Помада: я бы сказала, что она больше розовая, нежели малиновая, но закончилась раньше блеска, ибо это была первая моя помада, или подобие её, не с чем сравнивать.
  • 27.01.2012
    Заказывала этот блеск давно и единственный раз.помада-1г блеск 3мл.Цвет холодно-розовый, это именно то что я искала! Без блёсток, даёт именно мой любимый глянцевый блеск, запах сладенький (по типу ванили), по консистенции средний (опять же меня устраивает), держится прилично, если не слизывать…