Опубликовано 11 Январь, 2018 - 16:18

несколько дней
    2$

Приветствую заглянувших!

После того, как закончился мой любимый пилинг от TianDe, на который я когда-то писала отзыв, надо было искать альтернативу. И вот в магазине, однажды увидела вот такую новинку, вроде как тоже скатка, да и цена не кусачая- в итоге решила попробовать.

____________

Общая характеристика:

Цена: 2 $

Место покупки: магазин Мила

Объем: 100 мл.

Производитель: СП "Белита", Беларусь.

_____________

Не хочу размусоливать его внешний вид, упаковку. Мне кажется все итак видно, да и по имеющимся на Айреке отзывам на это средство, можно более подробно ознакомиться с его дизайном.

На мой взгляд ничего примечательного- обычная упаковка с откидной крышкой. Удобно и хорошо, неудобств не вызывает.

Акцентировать внимание хотела бы на качестве средства. Уж не знаю может мне так «повезло» или это и есть чистовая продукция, только результат от применения меня вообще не порадовал. После нескольких применений просто перестала узнавать свою кожу.

Использовала средство по инструкции, самодеятельностью не занималась и вот что стала замечать после нескольких применений.

Кожа на первых порах да гладкая, приятная, шелковистая , и казалось бы ничего не предвещало беды. Только вот иллюзия и обман это оказалось. После нескольких применений я заметила общее ухудшение состояния кожи.

После нескольких применений:

В зонах, куда наносила сий пилинг начали появляться высыпания и раздражения, появились подкожники и покраснения. На тот момент я очень испугалась и начала вспоминать из-за чего мог возникнуть такой ужас.

Нет, я конечно уважаю отечественных производителей, их продукцию и т.д. и т.п., но после использования их продуктов эффект полнопротивоположный, и это ужасно .

Больше я не пользовалась этим пилингом и пролетело оно в мусорное ведро, ведь собственное здоровье дороже. Я не знаю какой химии добавляют в эти средства, но термоядернее средства я пока не встречала. И рисковать больше не буду, и вам не советую.

Вывод:

В дальнейшем буду покупать свой старый проверенный пилинг от TianDe, с плацентой овцы , пусть и дороже, но будет коже счастье. Больше никакого хардкора, только проверенные средства.

Возможно только мне так не повезло, кто знает. Может у Белиты есть и более удачные средства, но конкретно этот пилинг- это что-то с чем-то. Лучше не рисковать. Только 2 звезды.

_____________________

? ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ ?:

Надеюсь мой отзыв был полезен. Ваша Vita93

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Ад под видом пилинга
  • Вызывает дерматит
Vita93не рекомендует
12.01.2018
А мне этот пилинг ОЧЕНЬ понравился! Видимо, у Вас индивидуальная непереносимость.
12.01.2018
Всё возможно. Вам повезло.
13.01.2018
Надо же, а я столько хорошего о нем слышала, но в последнее время я вообще разочаровалась в скатках, поэтому такую и пробовать не буду)
21.01.2018
Жесть! В первый раз вижу, чтобы пилинг таким образом действовал на кожу!
У меня тоже самое.