Опубликовано 13 Август, 2016 - 15:11

Приветствую заглянувших!

Требования к маске были невелики. Главные условия: чтобы питала, увлажняла, не утяжеляла, легкость расчесывания сохраняла. Цена на сий продукт в магазине более чем доступная, брала её в "Острове чистоты" по акции за 0,8$. Из серии Агафьи- взяла несколько на пробу (восстанавливающую, защищающую цвет и вот эту моментальную), об одной из которых уже писала. Теперь черед последней.

Общая информация:

1. Место покупки: "Остров чистоты"
  2. Объем:100мл
  3. Цена: 0,8$
  4. Классификация: натуральная
  5. Назначение: восстановление, для блеска, питание

Описание:

Маска очистит волосы и кожу головы от загрязнений, укрепит корни волос. Компоненты средства насыщают, увлажняют, обеспечивают тонус коже головы и волосам, а также усиливают их естественный защитный барьер. Маска не содержит парабены и содиум лаурил сульфат во избежание их агрессивного воздействия. Такое средство поможет улучшить состояние волос тогда, когда необходимо сделать это буквально за несколько минут, например, во время спешки на вечеринку. Волосы после применения этой маски становятся гладкими, шелковистыми, послушными, отлично поддаются укладке.

Способ применения:

нанесите маску на влажные вымытые волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 2-3 мин., смойте водой.

Запах: Травяной, растительный, не отлекающий. Пару часов держится на волосах.

Впечатления от использования:

Использовала маску- уход после мытья головы. Оставляла на 5-10мин, бывало даже чуть подольше (до 30мин), в зависимости от располагаемого времени. после смывала теплой проточной водой.

Результат:

Мне кажется название продукта не соответствует действительности. Я бы назвала её скорее бальзамом- ополаскивателем. Максимум, чего от неё смогла добиться за время применения, так это то, что она слегка распутывает волосы. У меня пористые, довольно сухие волосы, а маска только это дело ещё усугубила- превратила их в иссушенную мочалку.

_____________________________

Плюсы:

Smile Доступная цена

Smile Объем

Минусы:

Sad Отсутствует питание

Sad и увлажнение

Sad Нет блеска

Sad плохо справляется с поставленными задачами

_______________________________

Я рассчитывала на гладкость, облегченное расчесывание, так как у меня с этим всегда очень туго, а тут ни первого не второго:( (почему то с их серией мне вечно не везет).

Пусть в составе и присутствую натуральные ингредиенты, но ..нет какой -либо гладкости, мягкости волос, питания и увлажнения. Абсолютно. Никакого восстановления. Мне невдомек почему она называется моментальной, за 3 минуты с этой маской чудес не произойдет. Sad

Максимум что она подарит, так это мягкость и чуточку блеска. (и те под вопросом, т.к пользуюсь масками).

На волосы ниже лопаток объема в 100мл хватит на 5 раз. В принципе цена не кусачая. Попробывать конечно можно, только нужно оставаться реалистами, и не надеяться на чудо. Пусть обещания и блещут красотой, но на деле маска- уход от Агафьи- штука очень посредственная.

Как утолить любопытство -почему бы и нет? Но больше повторять эксперимент не стану. не лучший продукт Агафьи))

______________________________

Другие мои отзывы:

- Декоративная косметика

- Ухаживающая косметика

- Косметические аксессуары

- Парфюмерия

- Товары для здоровья

________________________________

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

Достоинства
  • Доступная цена
  • Расходуется экономно
Недостатки
  • Волосы пушатся
  • Делает волосы жесткими
  • Запах на любителя
  • Не заметила эффекта
  • Не хватает блеска
  • Результат как от слабого бальзама
Vita93не рекомендует
13.08.2016
я бы не советовала маски от Агафьи брать)) не эффективные они. Но могу посоветовать мыло натуральное, в большой банке. Этот продукт у Агафьи удался Smile
13.08.2016
Lady-Sweet спасибо. Возьму на заметку. А по маскам-больше и не хочется рисковать..невезучие(
14.08.2016
Бросила попытки найти у бабушки что то стоющее.
14.08.2016
Волосы До просто шикарные, а вот после Puzzled точно неудачная маска. Я тоже маски этой марки стороной обхожу.
Вот, если честно, обхожу я стороной эту марку вообще. Даже была удивлена, что кто-то её покупает, кроме бабушек Laughing out loud
02.09.2016
Я вообще плохо понимаю, как уход может быть моментальным...