Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:23

Эта первая "железная" дорога для маленького человечка. На коробке написано 2+, т.е. от двух лет. мы же купили ее на годик своему сыну. Думали пора уже )) но в итоге играли больше мы с мужем, чем наш малыш.

Дорога легко собирается из 4х частей. к ней прикрепляется станция и мостик с бортами. В комплект входят 4 персонажа-машиниста. Одного можно посадить в сам поезд, а другому присвоить роль пассажира-экстримала и посадить в прицеп.

Подробнее о персонажах:

1. кролик Бани
  2. свинка
  3. собачка
  4. коровка

Каждый из них говорит разные фразы и поет разные песенки. Чтобы-поезд поехал, кто-то обязательно должен быть у руля. Без машиниста поезд не едет. Кстати, большим плюсом этой игрушки является еще и то, что поезд с персонажем может ездить по всему дому вне железной дороги. Чтобы он поехал, нужно нажать на самого машиниста, чтобы остановился - нажать на носик поезда или опустить шлагбаум на станции. Если ребенок забыл про игрушку, поезд вскоре остановится сам. Вот так выглядит поезд:

Мы решили убрать игрушку на некоторое время, так как ребенок поначалу отнесся к ней настороженно, а потом просто начал крушить ее и раскидывать.

Достанем чуть позже.

УжеМамочкарекомендует
12.09.2013
Игрушка супер, если подвернется тоже куплю дочке!
Вика, у знакомых такая дорога есть, ребенку 1,7. Очень нравится им! Мы тоже до полутора лет подождем.
19.09.2013
Интересная игрушка.
Вопрос немного не в тему, но как вы добавляете фото посередине текста?Shy
  • Хотела купить ребенку на день рождения именно железную дорогу! Главным критерием выбора было то, чтобы она была не слишком замудренная и интересна двухлетнему малышу. Ведь это его первая железная дорога и в итоге я остановилась на этой.
  • Данную железную дорогу увидела в интернет магазине, поискав видео в ютубе и отзывы в интернете я решила подарить ее племяннику на 1 год, так как цена игрушек отнюдь не демократичная...