Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 08:31

Пошла после долгого перерыва в салон, чтобы сделать покраску/стрижку. Пошла по совету подруги, чья прическа всегда оставляла приятное впечатление. Мастер Наталья (хозяйка салона) - волшебница! она очень удачно подбирает цвет и реализует его, смешивая оттенки буквально на глаз. Видит, идут ли вам теплые или холодные тона, как оформить прическу, чтобы ваше лицо выигрышно смотрелось.

Правда, времени у меня на создание образа ушло не мало. Придя в салон в 18.30 (к назначенному времени), ушла я оттуда в 22.30. (красили меня в 3 этапа, чтобы выровнять цвет по длине волос, потом долго и очень тщательно придавали моей шевелюре форму).

Кроме того, очень понравилось состояние волос - трогать их было очень приятно. Они в салоне используют очень хорошие шампуни и бальзамы, а также средства для укладки. Их там можно купить.

Расположение салона, правда, не очень удобное - трудно найти и парковка не предусмотрена. А если пешком идти - далеко от метро и остановок общественного транспорта, не везде есть тротуар.

Цены - приемлемые. За покраску, стрижку и укладку по форме прически я отдала 3000 рублей.

Yellowрекомендует