Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 09:32

Недавно потерялся у меня пульт от видеоплеера. Думаю, что с потерей пульта или его поломкой сталкивались многие ( особенно те, у кого есть маленькие дети). Я решила не просто приобрести потерянную модель, но заодно и обновить пульты от телевизоров ( у них сломаны крышечки батарейных отсеков).

Я искала такой интернет-магазин, чтобы можно было заказать на ближайший ко мне пункт самовывоза ( терпеть не могу ждать курьеров, потому всегда ищу любые ИМ, которые сотрудничают с пунктами в моем районе). И такой ИМ был найден буквально за считанные минуты. Им оказался интернет-магазин VASHPULT [ссылка] (ВАШ ПУЛЬТ).

От огромного ассортимента глаза просто разбегаются. Поначалу я искала нужные пульты через фильтры слева странички сайта, но быстро поняла, что проще и удобнее просто ввести модель в строку поиска!

Пульты в ассортименте разные – есть оригиналы и копии. Я взяла копии – интересно было понять, чем они отличаются от оригинальных, кроме цены. Поняла, что ничем – ни внешне, не по функционалу! Прекрасно работают, а стоят вдвое дешевле.

Единственный оригинальный пульт заказала от телевизора JVC, однако, мне перезвонили из магазина и сказали, что оригинальный пульт поступит к ним только через несколько дней. Устроит ли меня копия или буду ждать оригинала? Я сказала, что можно и копию , но дело в том, что заказ к тому моменту я уже оплатила. Менеджер меня успокоил, что разницу мне вернут. Нужно только заполнить анкетку, которую он мне вышлет на почту. Я заполнила. Письмо гласило, что средства возвращаются в течение 7 дней. Так и случилось – ровно через 7 дней я получила заветные 300 рублей разницы.

Пульты тоже получила и очень довольна! Работают исправно. Каждый пульт запечатан в пакет из плотного целлофана. Пакетики закрываются на удобную застежку, потому нет нужды переупаковывать пульты при их использовании.

Однако, если вас не устраивает такой пакетик, при оформлении заказа можно поставить галочку напротив пункта «стильный чехол на пульт» и за 199 рублей вы получите чехольчик. Можно также и батарейки в комплект заказать, для этого нужно тоже галочку поставить.

На сайте магазина подробно рассказывается как найти на пульте или аппаратуре модель пульта.

Очень удобная и познавательная статья.

Также у магазина есть множество вариантов доставки и оплаты.

Информирование просто прекрасное: есть смс-информирование, также на почту приходят письма о изменении статуса заказа. В случае каких-либо уточнений по заказу звонят менеджеры.

В общем, у меня только положительные эмоции от покупки. Теперь, если мне нужно будет поменять пульт, я не раздумывая пойду делать заказ на [ссылка] (ВАШ ПУЛЬТ). Рекомендую, разумеется, и всем своим читателям!

dornroschenрекомендует
24.02.2017
А без пульта там можно чехол заказать?)
24.02.2017
Можно. Но,как я поняла,там один чехол для любых моделей пульта. В поиске нужно набрать чехол и вылезет результат.
24.02.2017
Очень полезный отзыв. Я как-то в поисках пульта полгорода исколесила, а тут можно найти, не отходя от компьютера Smile
24.02.2017
Smile Нужный интернет-магазин )