Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 22:53

"Здоровую" воду заказываю чуть больше года, до последнего меня все устраивало.

Последнее время они стали задерживать доставку. то какие-то проблемы с машиной, то курьер задерживается, ладно бы задерживались и при этом предупреждали, всякое бывает - понять можно, но ни разу они не позвонили и не предупредили, приходится самой звонить и выяснять когда дождусь воду. Все бы ничего, но ведь за это время пока я жду я могла бы сходить в магазин, например, а не сидеть и гадать через сколько привезут. То есть, например сегодня я пролежала 4 часа без дела.

У нас в квартире 2 кулера, один на кухне, другой возле моего стола. Беру 5 бутылок, 3 кладу на стойку, остальное ставлю на кулер.

Я водохлеб, мне 19л хватает примерно на 1,5-2 недели. На кухне, понятное дело, тратится быстрее.

Сегодняшняя партия почему-то совсем не вкусная. Такое ощущение что налили из под крана, обычно у них вода вкуснее намного.

Бутылки снаружи постоянно грязные, такое ощущение что они в футбол ими играют прежде чем принести ко мне. Зимой походу вода пешком ко мне идет. Один раз задержка была почти 4 часа, общее время ожидания было почти 7 часов! Очень надеюсь, что внутри хорошо их промывают.

Я 5 бутылок беру за 920 рублей. а эту цену я уверена и что-то другое найду.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
Недостатки
  • Вода испортилась
  • Возможны задержки во время доставки
  • Грязные бутылки
Crazy_angelне рекомендует
19.02.2014
Сегодня привезли и мне эту воду.
Заказала 4 бутыли по 19 л и помпу в подарок.
Доставка, увы, реально страдает. Ghost
Сегодня прождала примерно около 1.5 часов.
Была с 15:00 - 18:00, доставили только что.
Сразу полезла читать комментарии.
Попробовав воду поняла, что это последний раз.
Вода в бутыли и из под крана на вкус одинаковая. Sad