Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:41

Должна признаться, что я не люблю шоколадный бисквит (сам шоколад обожаю!). Нужно было что-то купить для гостей, выбор был большой, но все остальные торты чем-то нас оттолкнули. Купили – и не пожалели! Этот торт вызвал мои восхищения. Настолько нежный бисквит в сочетании с кремом и верхним слоем как бы растопленного шоколада - просто фантастика! Алкогольной нотки почти не ощущается, по мне - этот эффект надо было бы усилить!Торт не приторно сладкий, несмотря на такую концентрацию шоколада – это мне тоже понравилось.

Главный минус – это консерванты, но где их сейчас нет? Разве что в домашней выпечке. О заморозке тоже понятия не имела, пока не прочла эту информацию на торте. Что же тут поделаешь, Челябинск от Питера далеко. Да и цена, видимо, вызвана транспортными расходами.

Теперь те же гости приходят к нам с этим тортиком!
Достоинства
  • Аромат хорошего и дорогого шоколада
  • Вкусный шоколад
  • Нежный бисквит
Недостатки
  • В составе консерванты
Gossipрекомендует
  • 05.08.2013 - 09:35
    Не для искушенных тортоедов или на раз попробовать! (фото, состав)
    Выбирая торты на то, или иное событие, в первую очередь я ищу те торты, которые еще не пробовала, быстро пробегаюсь по отзывам (если они есть) и совершаю покупку. В данном случае это оказался "Любимчик" (мои любимчиком он точно не стал и не станет).
  • 17.06.2013 - 19:15
    Сгущенка, так сгущенка или один из самых удачных тортов марки Mirel (фото, состав)
    Этот торт стоит, однако, недешево, как и все от этой марки, просто в "Метро" или "Ашане" их цена гораздо ниже, чем в обычных супермаркетах. Стоит торт около 400 руб. Стоит ли он этих денег? Для меня дороговато, но торт мне очень понравился.   Коржи отлично пропитаны кремом, т.е.
  • 29.08.2013 - 15:41
    Вкусно! мммм))) (+Фото, разбор состава)
    Продолжаю тему сладкого и вкусного Я терпеть не могу сухофрукты, но мне очень разрекламировали этот тортик... и я поняла, что курага в торте - это восхитительно!