Опубликовано 17 Май, 2016 - 01:43

Зернёную горчицу покупаю часто - для соусов, и бывает так, что вкус сильно расстраивает. Например, горчица Махеев мне категорически не понравилась. А тут такая находка! Я даже не планировала изначально писать отзыв, но соотношение цены-качества-вкуса меня просто покорило. Поэтому и баночка на фото уже вскрытая и неоднократно)))

Как оказалось, MAILLE - французский производитель, который выпускает горчицу, уксус и соусы. Сама горчица выглядит вот так.

У горчицы мягкий и в то же время насыщенный вкус. Я делаю на ее основе соус, который очень универсален - подходит для мяса, птицы, рыбы. Соус очень простой, когда-то вычитала в журнале "Школа гастронома" - 1 яйцо, 100 г сметаны, столовая ложка горчицы, соль, перец.

Для рыбы он просто идеален. На фото пангасиус.

Рекомендую! Спасибо за внимание!

latshenрекомендует
Надо купить такую.
17.05.2016
Очень хорошо знакома с этой маркой. В Париже есть целый отдельный магазин. Жаль у нас столько разных вкусов не представлено.
Соус зачётный Smile а я обычно жирные сливки использую.
17.05.2016
Облизываюсь на такую в магазине)
А она сильная или нежная по вкусу?
17.05.2016
Нужно купить, мой муж любит настоящую горчицу Laughing out loud
17.05.2016
Люблю горчицу в таком виде, молотая же и в пастах мне не нравится(
17.05.2016
Marie_O, она не резкая, но я всегда ее в соусах использую, а не как самостоятельный продукт.
17.05.2016
Kristiya, я со сливками соусы тоже люблю)
17.05.2016
мужу куплю)) а потом баночку красивую под что-то приспособлю_))
19.05.2016
Отличная горчичка, часто покупаю! Smile
20.05.2016
Никогда такую не пробовала Smile
21.05.2016
Я такую еще не пробовала, интересно какая же она, нужно поискать!
21.05.2016
Мне очень нравится зерненая горчица, но именно такую марку пока не пробовала.)
23.05.2016
Подобную от Камис беру для мариновки свинины, потом запекаю. Обалденно получается! Smile
20.03.2019
Какая штука интересная и явно вкусная, спасибо за рецепт
23.03.2019
Пожалуйста Smile