Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 20:24

месяц или более
    17,5 долларов

Здравствуйте.

Покажу два кольца. Мужское и женское, дизайн их в основном одинаков, но на женском есть маленький лунный камень.

Эти украшения из магазина Thaya.

Пришли в прелестной конструкции.

У продавца не указаны точные размеры. Кольца небольшие. Они якобы регулируемые.

Гипотетически их можно немного увеличить, но очень незначительно, буквально пару миллиметров.

Женское 15 размер, мне чуточку велико.

Мужское размер 18 -19, не больше. Материал: серебро 925 пробы, позолота, лунный камень. Проба есть, уверяют, что ручная работа.

Камушек - это прозрачный кристалл со светло-голубыми отливами-переливами.

Вес: 2,3 г у женского и 3,5 г у мужского. Они кажутся хрупкими, невесомыми, тонкими, но в действительности шинка широкая и основательная и надежно обхватывает палец.

Женское 0.4 мм, мужское 0,5 мм

Серебро снаружи матовое, а внутренняя сторона кольца полированная, блестящая, позолота яркая. Пока не облезла, но ничто не вечно под луною.

Колечки прехорошенькие, изящные, утонченные, аккуратненькие, стильные.

Но оказывается дизайнеры заложили в них глубокий романтический смысл. Я бы не догадалась, но прочитала, что кольца имеют форму железнодорожных рельс. Присмотрелась, да, что-то такое просматривается. И очень оригинальный эффект разрыва серебра.

Дали такое описание

Два любящих человека связаны, и это новое путешествие. Путешествуя вместе, можно увидеть еще больше пейзажей и можно отправиться дальше.

Колечки нежные и красивые, дизайн интересный, выразительный и оригинальный.

На пальце не крутится, хоть и прилегает не плотно.

Стоили 17,5 долларов за два кольца, в августе на распродаже, были скидки и купоны. Если покупать одно, то выходит значительно дороже.

Я ношу кольцо два месяца, но жалею его, не мочу и приходя домой снимаю. А муж надевал пару раз.

В магазине много прелестных украшений. Ссылка. Много отзывов, все довольны и счастливы.

Достоинства
  • Оригинально, креативный дизайн
Августа71рекомендует
Очень хорошенькие колечки. Я не ношу сочетание золота и серебра, но тут очень это выглядит эстетично
17.10.2021
Красивые! И изящные. Вы их носите на левой руке? То есть, они не обручальные, а просто парные?
18.10.2021
Я ношу на правой руке, они обручальные, но мне правую руку кошка расцарапала сильно, поэтому показала так Sexy
18.10.2021
Симпатичные, но на меня бы налезло только мужское Wink
Очень интересные кольца!
Оригинальные.
Как и все остальные ваши украшения.
  • 31.07.2015 - 17:23
    Стильные бабочки с Aliexpress: Для уверенных в себе людей! + ФОТОколлажи сережек со всех сторон и ссылка где приобрести
    Всем доброго времени суток! Да да, достала конкретно уже с отзывами о серьгах, но что делать? У меня их более 30 видов разных. Вдруг кому-то приглянуться, да и фотографии то место занимают.   Приобрела за 1,98$ в 3 посылке - это тоже серьги с той посылки, где мне пришли 2 бракованные пары.
  • 11 дней это кольцо тестировала морская вода. Ну что могу сказать-китайцы молодцы!!!++ФОТО
    Колечко заказывала на сайте алиэкспресс за 118 рублей. Я хотела заказать кольцо недорогое, чтобы именно протестировать его в воде. У меня очень много бижутерии с этого сайта, цвет красного золота. Но изделия очень красивые и мне жалко с ними купаться и мыть посуду. Все же есть страх что облезут.
  • 08.06.2016 - 16:30
    Кольцо восторг!!! за 139 рублей!
    Пришла моя очередная покупочка с Алиэскпресса. Заказала кольцо за 139 рублей (ссылку даю ): розовое золото, кристаллы по периметру передней части, крупный шар из кристаллов в центре! Доставка бесплатная, месяц и 1 неделя в Питер. Качество отличное!!!
  • 27.07.2014 - 17:35
    ☼ ☼ ☼ Частичка роскоши для любительниц барокко… Красота, сошедшая с подиумов Dolce&Gabbana – массивные серьги в античном стиле... в исполнении Алиэкспресс… ;) + фото сережек и моего образа ☼ ☼ ☼
    Привет модницы и красавицы!     На протяжении долгого времени я пускала слюнки на роскошные украшения из коллекции Dolce&Gabbana, Вы наверное понимаете, о каких украшениях идет речь?   Последние рекламные компании D&G просто сносили мне крышу своей роскошью..
  • 29.10.2014 - 23:45
    "НЕ все то золото, что блестит..." Китай В сравнении с 585 пробой и не отличишь!!! Фото на ушах и в сравнении.
    Я любительница больше украшений из благородных металлов и бижутерию покупаю редко, но разнообразие люблю. А где ж с благородными металлами разгуляешься то?! Да и уши капризные - золото им подавай аль серебро. Не разгуляться и вовсе.
  • 29.04.2015 - 18:48
    Элегантные позолоченные серьги
    Одновременно и простые и элегантные серьги) Можно надевать повседневно и на выход,на праздники) За счет их формы, будет сочетаться с разной бижутерией) Позолота конечно не настоящая, а просто имитация золота) Она не темнеет от времени,в отличии от простых сережек.   Фото без вспышки.
  • Оригинальные сережки за копейки + СМОТРИМ ФОТО
    Всем привет! Расскажу сегодня вам о своем опыте покупки бижутерии на сайте Aliexpress. Заказывала их, так как понравился дизайн - очень оригинально смотрятся сережки-гвоздики с такой дугой из камушков, которая выглядывает из-за уха. Заказывала я эти сережки ЗДЕСЬ . Шла моя посылочка около месяца.
  • 09.03.2018 - 16:09
    "Он так красив, я перестаю дышать!" Красивый, утонченный и женственный браслет по низкой цене!
    Добрый день, красавицы! Это мой второй отзыв на бижутерию с Алиэкспресс. Первый отзыв был на крутое двойное и красивое кольцо . Сегодня же, отзыв будет на нежный и женственный браслет. Когда, я его у видела,то долго металась из стороны в сторону, каким цветом заказать. Да, долго я, однако, думала.
  • 26.01.2018 - 16:41
    Серьги будут элегантно Выглядеть в твоих ушах, Будешь ты экстравагантна И красива, и нежна!
    Всем привет. В это раз решила я себя порадовать сережками с сайта aliexpress. Все знают, что на китайской площадке огромное множество разного плана бижутерии. Этот выбор мне дался нелегко, но о своем заказе я ни чуточки не жалею. Ну что, давайте подробнее.