Опубликовано 17 Январь, 2015 - 17:45

*****Доброго времени суток, всем читателям!*****

Очень давно я не писала отзывов, все никак не могла собрать мысли в кучу после праздников, хотя об очень многих продуктах уже хотелось рассказать и поделиться впечатлениями. Начнем с крема для ног, который я закончила больше недели назад! Кремами для ног я пользуюсь уже давно и, вроде, как нашла для себя идеальный, но душа жаждет экспериментов, вот я и не остановилась раз и навсегда на своем любимчике, а продолжила искать что-то еще более действенное и эффективное. Это первый мой крем от Планета Органика" и, с сожалением, хочу сказать, что скорее всего последний, так как крем оказался абсолютно никаким(((

Цена: 60 рублей.

Объем: 75 мл.

Информация от производителя:

Орехи макадамии были собраны вручную в Бразилии. В каждом ядрышке - энергия солнца и красоты.

ORGANIC MACADAMIA OIL 20 % - крем для ног приготовлен на органическом масле макадамии, которое быстро впитывается и глубоко проникает в кожу ног, заживляет мелкие трещинки, увлажняет и разглаживает, сделает ваши пяточки гладкими и мягкими.

Благодаря регулярному применению крема на основе масла макадамии, кожа Ваших пяточек получит прекрасный уход и питание.

ORGANIC MACADAMIA OIL - забота и красота достойная Ваших ножек.

Состав:

Aqua with infusions of Organic Macadamia integrifolia Seed Oil (органическое масло макадамии), Bambusa Arundinacea Stem Extract (экстракт бамбука), Prunus Amygdalus Dulcic Seed Oil (масло миндаля), Panthenol, Tocohheryl Acetate, SodiumStearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum.

Способ применения:

небольшое уоличество крема нанесите на чистую сухую кожу стоп легкими массирующими движениями.

Упаковка совсем обычная, картонная, была заклеена защитно пленкой. Внутри коробочки стандартная пластмассовая туба. Оформление довольно приятное. На горлышке защитной мембраны не было.

Консистенция. Вот она меня насторожила сразу! Слишком легкая и нежирная, для того, чтобы заживлять трещинки на пяточках, я еще тогда сразу подумала, ну как крем с такой консистенцией может решить проблемы с трещинками?

Аромат приятный, но не более того. Легкий, ненавязчивый и не совсем стандартный для запахов кремов для ног! В целом, понравился, но без "вау".

Свойства и действие. Крем впитывается достаточно быстро, на коже ножек практически не ощущается, но и пользы абсолютно никакой не приносит! Он даже с сухостями на пяточках не справляется, что уж говорить о трещинках..., кожу стоп не смягчает, Больше о нем и сказать нечего! Честно, я такого не ожидала, так как "Планету Органика" очень люблю.

Мой вывод такой - крем баловство! На каждый день просто так чтобы чем-то помазаться, никакого результата от него ждать смысла нет, поэтому даже 60 рублей на него жалко. Не советую!

Достоинства
  • Запах
  • Цена
Недостатки
  • Кожу не питает
  • Не для грубой кожи
  • Не увлажняет
  • Нет обещанного эффекта
Angelочекне рекомендует
  • 25.06.2019 - 16:24
    Многообещающий шикарный дизайн крема. Так ли он хорош на самом деле?
    Наконец, спустя месяц пользования этим кремом, смогла сесть за отзыв. Почему не стала писать раньше? Хотела окончательно убедиться в его возможностях. Это очередной продукт из линейки природной косметики Planeta organica.
  • 04.04.2014 - 17:28
    Совершенно бестолковый крем+фото+способ, как с его помощью сделать стопы идеальными.
    Доброго времени суток, рекомендующие! Хочу поделиться своими впечатлениями и предостеречь от возможной покупки. Сие чудо косметической промышленности было приобретено за компанию с аналогичным кремом для рук.
  • 25.05.2015 - 01:23
    Для страждущих спортсменов и любительниц каблучков повыше - находка, но только как средство от усталости. Все остальное - мимо кассы. Почему? Давайте разбираться
    И снова здравствуйте. Продолжается моя эпопея с кремами для ног от Планеты Органики, и сейчас я поведу речь о довольно интересном представителе семейства Африка - креме на аргановом масле.   Он является вторым по счету и никак не последним в жизни.
  • 24.11.2016 - 20:32
    Кожа просит СЛАДКОГО... Чего-чего? ❦ МАНГО ХОЧУ! ❦ Organic Mango Body Butter - а баттер ли??? cream от Planeta Organica c приветом из Нигерии! Анализ СОСТАВА. Подробные впечатления. +вкусные фотки)
      Всем здравствуйте!   Далекая или близкая Нигерия. Честно, я бы туда не поехала. А вот команда Planeta Organica колесит по всем странам в поисках рецептов для нашей с вами красоты. Что на этот раз? МАНГО! Масло спелого сочного манго в креме для тела... Любите манго? Я - да!
  • 11.06.2015 - 09:30
    ღღღ Это самый обычный крем для рук,..но я смогла его сделать более эффективным! ღღღ
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Продолжаю свой обзор кремов для рук от марки Планета Органика. Я уже попробовала крема для рук на масле ШИ и на масле МАКАДАМИИ , и они мне отлично подошли. Тестируя крем на масле МАНГО, я поняла, что он чуть слабоват.
  • 04.09.2014 - 13:22
    Это больше, чем просто крем! + фото состава и констистенции крема :)
    Досье : Где: оптовый склад-магазин Сколько: точную цену, к сожалению, не помню, но если не ошибаюсь, то стоит он 60-70р. Объем: 250мл Отношение к марке Планета Органика у меня очень положительное.
  • 01.02.2017 - 08:01
    Planeta Organica Бальзам для жирных волос Уход и Баланс Macadamia OIL. Средство, которое не подошло моим волосам, да и друзья его не одобрили.
    Какие неоднозначные отзывы на этот бальзам! Я, как и многие, соблазнилась на нестандартную форму флакона и оригинальное оформление в африканском стиле и прикупила 2 средства для волос: шампунь и бальзам от Planeta Organica.     Про неудачный шампунь я уже писала ЗДЕСЬ.
  • 27.10.2018 - 08:10
    Продлеваем лето - отличный крем на зиму
    Всем добрый-добрый-добрый день!) Продолжаем готовиться к зиме. А именно - закупаемся кремами (как ненормальные) . И что сегодня у нас? Кокосовый крем для рук от PLANETA ORGANICА Почему он?
  • 20.07.2019 - 19:12
    Замечательный крем, один из лучших, что я пробовала.
    Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о замечательном креме для рук от Planeta Organica: Крем купила, что называется, на ходу, перед поездкой, «вовремя» вспомнив, что не взяла с собой уход для рук. А т. к.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 27.06.2020 - 13:57
    А ведь сначала я думала, что купить крем с бананом - это хорошая идея. Но как-то позабыла, что всякие псевдо-органические штуки не всегда эффективны. Крем не с самым приятным запахом и ну очень средним эффектом
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я всегда стараюсь проходить мимо кремиков от всяких марок, начинающихся со слова "Organic". По себе знаю, что чаще всего, такие средства малоэффективны, а ароматы у них настолько химозные, что если намазать кремом бедро или руку, то будет складываться…
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.