Опубликовано 22 Январь, 2013 - 12:21

Как-то делая очередной заказ в Ив Роеш добила его до нужной суммы этими теньками, ничего особенного от них не ждала. В итоге ничего особенного и не получила Smile

1) Они стойкие.

2) Нанося теньки (особенно темные оттенки) на веки будьте осторожны, тут легко переборщить, они достаточно пигментированы и при этом не так просто тушуются.

3) Лучше наносить их пальцами и спонжем, кисточкой они набираются еле-еле да и эффект совсем не тот, начинают пылить.

4) Цвет тенек в упаковочке не соответствует результату на веках. Темно-розовый становится розово-жемчужным, а неинтересно-коричневый, становится тауповым, особенно при интенсивной растушевке розовым из палетки. Насколько невзрачными теньки кажутся в упаковке, настолько же сильно они играют на глазах. Эффект который они мне создают, на данный момент нравится мне больше, чем от любых моих других теней.

5) Теньки пылят, потому и советую их вбивать пальчиком, не перебарщивать с пылью кистью. Это как раз тот случай, когда пыль теней под глазами будет стереть ну ОЧЕНЬ трудно.

В целом пользуюсь с удовольствием, несмотря на сложности в использовании. Советую покупать со скидкой, иначе цена получается несколько завышенной, а так, вполне терпимо, и соотношение цена/качество становится вполне разумным.

P.S. На фото еле-еле добилась оттенка как в жизни. Самое верное фото - 3 (там где упаковочка стоит вертикально). Оттенок теней 11 - Rose nude et Brun
Достоинства
  • Красиво смотрятся на веках
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Нормальной стойкости
Недостатки
  • Трудно растушёвываются
  • Уж очень сыпучие
Anesteziaрекомендует
+ мне нравятся такие оттенки Smile
22.01.2013
Спасибо! В деле они красивее, чем в коробочке)) Надо будет добавить как-нибудь мейк с ними Smile
красивые))))
Красивые оттенки, благородные +